Люба Борисова

"— Наташа, почему ты такая грустная? — Меня мой парень бросил... — А вот звали бы тебя не Наташа, а курить, он бы тебя никогда не бросил! " Вы бы смогли бросить ? (курить )

Ответы
Gold Frog

уже 8 лет как не курю ...советую всем сделать над собой усилие и перестать травится , перестать себя убивать и перестать позволять наживаться на себе таким мерзотным тварям как производители сигарет. помните пож от вас пахнет тошнотворно и не надо обижаться на просьбы отойти с сигаретой , это давно уже не приятный дымок с ноткой вишневой косточки или ментола , это смрад сравнимый с мусоросжигательным заводом ....

ит
ирина табунцова

я не курю)))...а знакомые бросают под страхом смерити, у меня коллега узнала, что у нее рак легких, бросила в один день., дядька после первого инфаркта в один день, как бабка отшептала....беременные знакомые девченки бросали в один день....

Лана ...

мне непонятно, в чем проблема? я курю только, когда требуют обстоятельства ( чтоб не выглядеть белой вороной)... были периоды, когда я курила несколько лет подряд, но на то были причины... они исчезли.. может надо сказать:"зачем мне это?"

Такен Уналов

я не курю уже 2 года . избавился от привычки . благодаря книге . Алана Кара , Самый лёгкий способ бросить курить , прочёл и всё там всё правильно и понятно написано ! не курю и никаких мук ! с первого дня !

Люба Борисова

Может не из за книги, а потому что Вы сильный ? Я обязательно её посмотрю

Такен Уналов

сорок лет курил ... пытался бросить ...не мог после операции на сердце ... тоже не мог ! а книгу прочёл и всё ! жалею раньше не встречал её ..

Люба Борисова

Спасибо. я обязательно её посмотрю. У многих такая ситуация. СтоИт угроза лишиться ног из за курения, а бросить всё равно не могут . Может кому то ещё поможет эта книга

Такен Уналов

многим помогла ! из моих знакомых 7 человек бросили прочитав

Люба Борисова

я нашла его книги http://allen-carr.secretblog.ru/ Спасибо

Arthur Avanesyan

Деревня. Сидит дед Василий у себя в туалете. Идёт мимо соседка бабка Нюра:
- Василий, ты бы на туалет двери навесил, что ли!
- А что здесь воровать-то?..

Ринат Фамутдинов

Бросил однажды и... через 18 дней попал в больничку... Врач невропатолог сказал:"Все болезни от нервов, только сифилис от любви!". Закурил и выздоровел...

Ринат Фамутдинов

Я так и не понял... курите?

Люба Борисова

нет

Ринат Фамутдинов

Для меня сложно..., а что вы делаете???

Люба Борисова

а что я должна делать ? Живу...

Ринат Фамутдинов

Дык мой совет "Живи и дай жить другим!"

Галина Золотарева

Бросаем! Как мы мучимся! Сколько я ему уже ментоловых жвачек купила, а он как к сыну приедем-так тайком обязательно выкурит сигаретку...

Надежда Дазе

человек - не могущий бросить курить....не может ..ничего.!!!!.\у меня не получается\ да и не очень .... сейчас ..хочется Проблема индивидума..

Люба Борисова

Сначала надо захотеть, никак без этого.

Надежда Дазе

хотеть и...не мочь ..Вот проблема!!!

Люба Борисова

я не люблю себя, когда не могу. Из за уважения к себе бы бросила. Сразу... даже если бы умирала без курева

Надежда Дазе

когда не можете но!!хотите.... Это мучение ! Нелюбовь к себе - это и есть ..не уважение??!!! к...себе...Проблема САМОРОСТА,,,,,читать и по капелькам ..трудиться..Другой дороги.... нет!!! к сожалению ..или нет...Мне 56 лет...это я к тому что ...опыт...

Люба Борисова

Не у всех так наверное, кто то может себе оправдание найти, но для меня тоже мучение и я никогда не могу отказаться от того что бы сделать задуманное

Надежда Дазе

это...у каждого..Сегодня одно...послезавтра ..может быть ..другим По мере понимания.. Это - НОРМАЛЬНО! УЛЫБАЙТЕСЬ И ЧИТАЙТЕ ХОРОШИЕ .. ЛУЧШЕ БУМАЖНЫЕ КНИГИ..

Александр Емельянов - Женат

да - запросто..... дважды бросал...на 7 и на 9 месяцев..как и планировал... .давно это было... Мужики балдели : -Ты две беременности пережил..!!!

Люба Борисова

точно )

Александр Емельянов - Женат

само собой....

Владимир Барикалов

- Папа обещал, что бросит пить если я четверть без троек закончу/ - Ну и как?/ - Да вон, радостный бегает... Я по химии тройку получила.

Люба Борисова

)))))))) повезло папашке

Владимир Барикалов

Ну так и! Кто не рискует...

Валерий Спиридонов

Бросил в 38 лет. Лет 5 во сне курил не мог накуриться, потолстел на 15 кг... потом всё прошло, но до сих пор ненавижу, когда курят рядом.

Люба Борисова

Молодец ! Вы сильный, раз смогли ) ✌️

Борис Кучеренко

х...й замотанный в газету заменяет сигарету, вот пусть и курит, только это не касается женщин - это для них как комплимент

Борис Кучеренко

солнышко , так тебе хлеба не хватило, что ты о нем заговорила, ведь каждый говорит именно о том что ему не хватает, ведь сама сказала, не так ли

Люба Борисова

О том что я говорила написано в моем вопросе. и выше написано - Соня онлайн
Я с недоразвитой страны.. к тому же все у нас есть ) Так что не передергивай )

Борис Кучеренко

да не заводись ты с половины оборота, блин, ты что шуток не понимаешь, нет что бы подмахнуть, а там гляди и поржать можно было бы, улыбнись! и не серчай уж на меня

Люба Борисова

Я и так улыбаюсь.. та скобочка в конце предложения, это улыбка .. до ушей )

Борис Кучеренко

ну и слава Богу, тогда все в порядке

Сергей Никонов

Нет ничего, чем бросить курить. Лично я бросал раз сто. (Марк Твен). А я не курю, так что бросать не приходилось 😊

Люба Борисова

Еще т лучше , что не курите )

Вадим

Никогда некурил.Если за всю жизнь выкупил одну пачку,считаю,что не курил ваще.Ну не нравится.Уж лучше пивка!

Люба Борисова

И правильно.. ничего хорошего в этом нет )

Иван Иванов

Наташа!! Вы когда нибудь мокрым веслом по п@зде получали? Нет порутчик!! А что? Да так , к слову пришлось...

Люба Борисова

Витя подходит к Ване и спрашивает: — Вань, а почему у тебя голова перевязана? — Да комар укусил! — Так ведь комары не больно кусаются! — Так мой брат лопатой его убил!
Отшиб напрочь чего то братишка, да , Вань ?

Вадим Русских

Элементарно.Выкуривал по 3-4 пачки в день.Бросил курить в один день.Просто не стал.Это было 15 лет назад.

Вадим Русских

Это -легко! Правда!ПРОСТО НЕ КУРИТЬ!

Люба Борисова

да.. сигарету в рот не брать и не зажигать её, а остальное легко )

Вадим Русских

Именно так!

Н*
Наталька ***

меня зовут Наташа..Парень меня не бросал..да и парня у нас никакого то нет..)))А курить..неее...не брошу)))

Люба Борисова

Есть имя Кури. оно японское. Означает - каштан. А может житель Курильских островов... Ну мама так назвала )

Н*
Наталька ***

вот как..японец,стал быть...Видимо..умом взял)))))))Каштановый мой)))

Люба Борисова

Совет да любовь )))

Н*
Наталька ***

оть спасибо))будем жить долго и счастливо)))

Александр Змеев

;0 лет курил.. 7 лет назад бросил... Просто бросил! До сих пор пол пачки сигарет валяется на полке...

Люба Борисова

и хорошо !

Александр Змеев

Хорошо то хорошо.. Но зазевался, теперь лишний вес сгоняю..

Люба Борисова

это да.. ну все равно лучше чем курить

Александр Змеев

Знаю мужика , ему 102 года, и он курит уже (с его слов !) 75 лет, с войны...

Люба Борисова

И не бросил... у меня отец так же

Александр Змеев

Пока не собирается !

Юрий Пентко

и не подумаю! тем более когда так активно навязывают спорт и какой то ам здоровый образ жизни!

Юрий Пентко

тоже верно. просто это слабость

Люба Борисова

ладно... ну их.. пусть как хотят. С наступающим Новым Годом !

Юрий Пентко

так точно! нет желания бросать- нет проблем!)) и вас с наступающим Новым Годом!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

- Лена, пойдём в кино . . - Пойдём. - А твой парень ругаться не будет? - Нет, его мой муж . . . убил!

Люба Борисова

невезуха у парня )

Сергей Павлов

" - Дорогой, у тебя новая секретарша? - Да. - Ну и как она одевается? - Быстро." Не хочу пока.

Люба Борисова

я не настаиваю

Валерий Варченко

девушка,пришедшая на первое свидание с бутылкой водки,уже заслуживает внимания...

Валерий Варченко

правильно! у меня отец воевал и курил одну за одной,а потом перестал,старший брат сильно курил и бросил и я по две пачки в день выкуривал,но уже около 20 лет не курю...а жена у меня курит как паровоз и ничего невозможно сделать...сейчас сигареты делают не из табака,а из прелых листьев...

Люба Борисова

и из тряпья всякого... женщины труднее отвыкают. Даже женский алкоголизм говорят практически не лечится.Мне прислали тут ответ
"" я не курю уже 2 года . избавился от привычки . благодаря книге . Алана Кара , Самый лёгкий способ бросить курить , прочёл и всё там всё правильно и понятно написано ! не курю и никаких мук ! с первого дня !"" http://allen-carr.secretblog.ru/ Может пригодится. А вообще она просто сама не хочет.

Валерий Варченко

Спасибо,но она сама не хочет...Что бы избавится,необходимо желание и приложить хотя бы минимальные усилия...

Люба Борисова

посмотрите что за книги. Я сама не смотрела. А вообще нужно захотеть. людям некоторым есть нельзя, да и вообще много чего, а тут всего лишь курить. Нужно радоваться. что всё остальное можно ) Удачи Вам и жене. пусть всё получится ✌️

Валерий Варченко

Люба,спасибо,удачи Вам,здоровья и хорошего настроения!

Геннадий Голубев

Бросал, не курил три месяца, жена умерла, снова закурил, сейчас снова бросать надо

Геннадий Голубев

ну... подоплека то такая... я вот как думаю, если человек бросил и не курить, все равно ему что-то не хватает... он и начинает ... кто агитацию за бросание курить... кто что... подому что в никотине содержится легкий наркотик... А кто не курил - тому вообще по струе - куришь ты - нет!!!

Люба Борисова

ну да... если кто то в семье курит. а ты нет, то не все равно.. Мне нравится даже запах хорошего табака, а некоторые его совсем не выносят

Геннадий Голубев

Да... мать любила если кто курил... пока мы не закурили, отец то не курит у нас. А мы как закурили - хоть топор вешай... Тогда уже не все- равно конечно...

Люба Борисова

Ладно. Бросайте.) Доброй ночи. Я спать

Геннадий Голубев

Давай - не кури в постели.

Винецкая Клара

никогда не начила,но сегодня в инете есть методики и Я знаю:пару-тройку бросивших

Люба Борисова

И хорошо, что не начинали. Я не курю, это лишь вопрос. Но есть кто бросают после стажа курения длительностью 50 лет.

Винецкая Клара

РЕСПЕКТ!!!!!

Марго

я уже бросила) приняла решение и мгновенно бросила. % лет уже прошло. Курила 40 лет

Люба Борисова

Молодец Марго, сильная

Марго

станешь сильной) после инфаркта) жаль, поздно поняла.... теперь живу спокойно и свободно.Нет мыслишки - где курить, чего курить, когда курить, на что курить? )