Молодец

Я заметил, что вы меня заметили, и попрошу заметить, что я заметил вас тоже!

Ответы
Алла

Я ценю мужское внимание.. оно так редко....и ни смотря на то,что вы дурачитесь ,мне это начинает как-то нравится 😛

Молодец

Хорошо

Алла

ага)

Мария Владимировна

😄 "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я..."

Алёна Красовская

он оглянулся посмотреть не оглянулась ли я что б посмотреть не оглянулся ли я ©️

Лисонька Лиса

я обернулся посмотреть не обернулась ли она , чтоб посмотреть не обернулся ли я....)))

Анастасия Абатурова

Я повернулся посмотреть не повернулась ли она, чтоб посмотреть, не повернулся ли я

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли ты?

Дина Mcmuller

я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб..посмотреть..у и т.п.)))))))))))))))

Молодец

Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я))

я заметила что ты пропал..а ты заметил что я обеспокоина этим фактом?)

Ну так и есть)))

Молодец

Хорошо)))

Спокойной ночи))

Молодец

Как? Я против)

Это еще почему?

На
Надежда

Ок, хорошо что мы не такие незаметные, чтобы нас совсем не заметить )

Милота))

Я счастлива, что вы меня заметили и радаяя что заметила вас))))))

Молодец

🙂

Милота))

))

Молодец

😉

Молодец

А я то как))

Akudama Drive

Ага . И теперь наши вопросы будут автоматом идти друг другу.)

Молодец

Буду знать)

Молодец

😉

Молодец

🙂

Селезнёва)

А мы будем вид показывать,что заметили,что заметили ?))

Alexsey

Хм...))

Селезнёва)

;))))

Alexsey

Ну и я сделаю вид, что не заметил, того, что гаечка не заметила у молодца, а молодец не заметил гаечка;))

Селезнёва)

С такой тонкостью продуманная падежная конструкция,не оставляет собеседникам шансов;)))

Alexsey

Ой! Автозамена...;))) Чем слово, не я!;))

Ольга Мастерских

В конце концов среди концов конец настанет наконец?!

Оксана 🐉

и как же всё замечательно получилось у нас всех)))

Мила

А оглянулись? Чтоб посмотреть не оглянулась ли я?

Ольга Тихонова

Супер меня заметили потому что я заметила вас

Молодец

Круто)

Молодец

Это по русски читать?))

Ольга Тихонова

Да. Это восторг

Молодец

За чет))

Ольга Тихонова

Спасибо

Молодец

😉

Айгерим Мараткызы

Ух ты какой замечательный заметник заебище 🙂

Молодец

Не ругайся матом, не вырастишь!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ого))) как все замечательно 😝

М)
Маруся )))

Попросили, получите, мы вас все заметили)

Vladimir Tixonkov

заметили, приметили, ответили... ))

М)
Маруся )))

И так моно))

Масяня Девушка

Аналог: Я знаю, что ты знаешь, что я знаю! )

Молодец

И что мы знаем)

**

Да ладно, ладно, чо ты начинашь то...

Ольга Филатова

ВЕЛИК ОН, И МОГУЧ! РУССКИЙ ТО ЯЗЫК!

Она

вот шашлычек я точно заметила 😃

Молодец

Это моё)))

Она

делись 😃

Молодец

А как же диета?))

Она

от мяса не поправляются 😃

Молодец

Тогда угощайтесь)🍖

Она

вкуся 😃

Молодец

😉

И. S.

Замечательно! Занесу в заметки!

Елена Ермакова

вот это и есть взаимопонимание