Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

Духовное развитие мужчины можно определить по его отношению к женщине, а у женщин - по отношению к детям. Согласны?

1457
145
7
Ответы
Максим Афанасьев
Максим Афанасьев

Не согласен. Духовное развитие женщины определяется по отношению к мужчине. Духовное развитие мужчины - по отношению к детям. А женщины детей и так любят так как хотят их иметь, а мужчины становятся отцами постепенно к 30-40 годам.

2
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

А вы наверное не видели женщин, которые бьют своего ребёнка на улице и орёт на него матом при людно....

1
Максим Афанасьев
Максим Афанасьев

Детей бьют не люди - бьют пришельцы. А людьми они только прикидываются.

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

Насчет мужчин - да, женщину уважать умеет не каждый. Насчет женщин - нет. детей любить никто не обязан. Может, она зато стариков умеет уважать? и при чем здесь духовное развитие?

5
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

это как так - детей не обязаны любить? если ребёнок не получит достаточной любви в детстве, то из таких и вырастают маньяки и жестокие люди

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

так кто не любит -- тот и не не заводит. )))))) и еще говорят по какую-то мужскую логику! 😄

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

Кобра 13*****
Насчет мужчин - да, женщину уважать умеет не каждый. Насчет женщин - нет. детей любить никто не обязан. ----------------- Это же ваши слова. Вы себе противоречите.Вот это называется женская логика

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

и где противоречие? ну не заводит себе, потому что не любит -- и к чужим равнодушна. Ну не кусает же она детей))))))

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

с вами всё ясно.... Удачи

1
JJ
Juliya Juliya

Мне кажется здесь все взаимосвязаноо,и даже где-то отзеткмливает отношения мужчины к женщине и женщины к ребёнку....может я и не права....но здесь глубокий подтекст ......

7
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

есть мужчины, которые говорят , что все женщины с..ки, бл..ди...... - это одно отношение и развитие. а есть те, кто любит и уважает женщин - это другое.

1
JJ
Juliya Juliya

Да....

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

есть молодые мамаши, которые при людно бьют своих детей, кричат на них матом.....

1
JJ
Juliya Juliya

Да,наблюдала.....ужасно...

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

ну вот - можно и уровень развития увидеть. а ещё можно судить об уровне развитии по тому, как человек относится к пожилым и "бесполезным" людям

1
JJ
Juliya Juliya

Согласна))))

1
Лидия Ильичева
Лидия Ильичева

Согласна, но я бы прибавила еще отношение к старикам. Иногда дети по хамски относятся к своим старым родителям и это тоже определяет их духовное развитие.

2
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

само собой... 👍

1
Svetlana M
Svetlana M

нет, не согласна, отношение к женщине - это и есть отношение к женщине, а отношение к детям -тоже именно отношение к детям

6
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

вы вообще не поняли сути. Есть мужчины, которые любят и уважительно относятся к женщинам. Это их отношение. Это понятно же? А есть те, кто говорит, что все женщины бля..ди. и это отношение к женщинам. Так кто же из них более развит??????????????????

1
Svetlana M
Svetlana M

это скорее уровень развития личности, социальная адаптация, мне кажется, что отношение к женщине определяет уровень "взрослости" мужчины, именно инфантильные мужчины на подсознательном уровне боятся женщин, не умеют общаться, обижаются, начинают ненавидеть и в результате считают женщин и б.. и ш... и с... и т.д и т.п. Духовное развитие конечно поможет этому человеку изменить свое отношение и к людям и к женщинам, но духовное развитие меняет отношение человека вообще к жизни, к другим людям, без различия на мужчин, женщин, детей

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

согласен. но это видно... даже по отношению к женщине. Или не видно???

1
Svetlana M
Svetlana M

видно

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

ну вот ... разобрались

1
Svetlana M
Svetlana M

))

1
НГ
Надежда Гончарова

Духовное развитие любого человека,как мужчины так и женщины,можно определить по его отношению к родителям

4
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

и это туда же.

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

только вот виднее нам отношение к женщинам и к детям. а к родителям - это не всегда видно

1
НГ
Надежда Гончарова

А что это обязательно должно быть видно?

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

речь не об этом...

1
Светлана
Светлана

да.... сегодня слышала, как мама называла свою дочку бестолочью... и это при людях,... что уж дома твориться?....(

2
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

вот вот ... я как раз об написал

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

вот вот ... я как раз об написал

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Ну почему? Духовность это : чистота,мир,терпение,терпимость, доброта,скромность,любовь, сострадание..........

1
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

согласен. Но...

1
Надя Безрученко
Надя Безрученко

Можно пылинки сдувать с женщины и при этом не быть глубоко духовным человеком.Есть и другие чувства .......

6
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

а есть разница между мужчиной, который уважительно относится к женщинам и мужчиной, который говорит, что женщины бл...ди и су..и?

1
Надя Безрученко
Надя Безрученко

Для меня это не приемлемо-жаргон зеков и алкоголиков.Просто в моем понятии духовность состояние души.......

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

а я о чём....

1
Надя Безрученко
Надя Безрученко

В начале я тебе это и старалась донести.....

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

проехали

1
Alina Nn
Alina Nn

у женщины - по изменению материального состояния мужчины 😄 если был богат, а потом стал нищим....

36
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

согласен. Спасибо за беседу, Алина.

1
Alina Nn
Alina Nn

и Вам спасибо за понимание. Удачи и терпения!

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

спасибо. вам всего доброго и удачи

1
Alina Nn
Alina Nn

Благодарю

1
ЕА
Елена Абрамова

На счет мужчины, согласна. А вот у женщины - научиться любить себя в высшем понимании этого учения.

0
0
Мадам
Мадам

К людям духовно развитым тянет...хочется с ними общаться или приходить и просто побыть рядом.

1
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

согласен

1
АК
Анна Кутузова

Как женщина воспитает сына, такое у него и будет отношение в последствии к женщине...

1
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

само собой всё основное закладывается в детстве

1
СВ
Светлана Воловик

Вполне, и относиться оба уважительно и с любовью будут и к друг другу и к детям!

3
0
★M
★Morskaya★

Вместо по другому не срываться на тех кто слабее и зависит от сильного?

3
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

согласен

1
★M
★Morskaya★

Я тоже,самая трудная работа это работа над собой

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

точно.

1
Марианна
Марианна

ну не совсем так.....мужчину определяют по отношению к женщинам и детям

5
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

и по этому тоже

1
Марианна
Марианна

теперь согласна с вами

1
Марианна
Марианна

спасибо

1
ТС
Татьяна Сергеева

духовное развитие мужчины можно определить по его отношению к Богу

4
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

вы путаете духовность с ДУХОВЕНСТВОМ. Это разные понятия

1
ТС
Татьяна Сергеева

нет, именно духовность

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

ЭТО ТРАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ.

1
ТС
Татьяна Сергеева

духовность и духовенство да - это разные понятия

1
Надя Васильченко
Надя Васильченко

Нифига - Рамсы попутались! - А ъто мальчиков то буде васпитывать??? 🙂

0
0
Василий Данилюк
Василий Данилюк

а у женщин по отношению к мужчинам ни чего определить нельзя?

5
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

можно. но она может себя по-другому вести себя с мужчиной, а ребёнка может ругать, бить, оскорблять при людно и т.д.

1
Василий Данилюк
Василий Данилюк

А мужчина себя по другому вести с женщиной не может?......не понимаю

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

есть мужчины, которые говорят: Все женщины бл..ди и с..ки. А есть те, кто любит их и важает. так понятнее?

1
Василий Данилюк
Василий Данилюк

Нет....и так непонятно.....я вообще ни разу в жизни не сказал, что все женщины бляди и суки. Но я и далеко не всех люблю и уважаю....

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

согласен. но есть и такие и другие.

1
Ирина Викторовна
Ирина Викторовна

Да. А развитие государства - по отношению к детям и старикам.

1
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

согласен

1
Ал
Александра

..вообще - и у мужчин, и у женщин - по отношению к близким)

1
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

и это тоже

1
Ирина Крутакова
Ирина Крутакова

Склоняюсь к тому, что в еврейской семье это идеально!!!!

0
0
Надя *****
Надя *****

что то мудрёно , по отношению к родителям - старикам

7
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

и это тоже. а разве не видно по отношению к женщине? или к ребёнку?

1
Надя *****
Надя *****

по отношению к женщине - нет , ребёнок для адекватных это святое

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

вы правильно сказали - для адекватных. А тех, кто бьёт детей, матом их кроет причем при людно? Такие духовно развитые или не совсем???? А если мужик говорит, что все бабы бл..ди - это тоже не видно???????

1
Надя *****
Надя *****

это сильно обиженные и больные на всю голову ,таких не исправить ....

1
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

так и про тоже ...

1
Надя *****
Надя *****

🌸

1
ЛС
Лена Север

Интересно, что Вы отношение к матери не упомянули.

1
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

само собой все отношения являются показателем, но разве не видно по тому что я написал?

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Да,наверное...Но всё это зависит от воспитания.

2
0
Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

само собой...

1
Следующая страница
Другие вопросы
нужен ИНН и КПП по производителю ОАО "Санинбев" г. Омск для заполнения декларации по пиву
что лучше bmwX6 ILI AUDI A6?
покидайте названия песен, чтоб на звонок поставить))
Почему ВАЗ 21093 инжектор
Помогите пожалуйста. что мне делать. Соседка положила около двери 2 сломанных куриных ножек. Что это.
Мы встречались в ним почти 2 года, практически жили вместе. Сейчас он нашел себе другую, но уже два раза изменил ей со
чем отличается оборотная ведомость по аналитическим счетам от оборотной ведосмоти по синтетическим счетам?
сколько будет стоить растоможка из белоруси в россию авто. с германией есть разница?
ПОМОГИТЕ с вопросом о КРЕДИТЕ!!!
Где в Курске можно купить ТТ (сборка-разборка)
Плутонические Луна, Венера и 7 дом (в Марсе) у девушки о чём говорят? Большая вероятность изнасилования, мне сказали...
А что реально конец света на 23 декабря перенесли?!
В соответствии с договором поставки стоимость продукции составляет 236000 руб...
Как научиться ясновидению? (вспомощью каких упражнений) И еще как сделать свою ауру лучше?
Живу вместе с парнем, отношения испортились, что будет дальше? будем ли вместе в будущем? Юля 07.10.1992, Сергей 12.05.1983