Грешник
Грешник

дорогие женщины,какие мужчины вам нравятся?решительные и брутальные,как я?или красивые и успешные,как я?или уравновешенные и спокойные,как я?или уверенные и скромные,как я?))))))

7088
885
47
Ответы
На
Наташенька

В мужчине ценю одно важное качество: называю его "несмотря ни на что". Такие, как oн, позвонят, несмотря ни на что, придут, несмотря ни на что, разыщут, пoмогут, поддержат, будут рядом. У таких мужчин свой особый жизненный стержень

0
0
Галина Малахова
Галина Малахова

мужчина должен быть для женщины- плечом, на которое можно опереться в трудный момент. А красив он или брутальный, или спокойный- это дело вкуса каждой женщины.

0
0
РШ
Раиса Шилова

а что же грешник личико не видно?о вкусах не пишут , кому какой, а незнакомому мужчине писать , какой мне нравится - зачем-главное что бы был любимый

6
0
Грешник
Грешник

личико кому надо тот рассмотрит да и для мужика это не главное .....чуть красивей гориллы и сойдёт

1
РШ
Раиса Шилова

ну вы даете! зачем же так себя сравнивать

1
Грешник
Грешник

а чем плоха животина?рыка зайка лучше?

1
РШ
Раиса Шилова

у каждого мужчины есть свой шарм...

1
Грешник
Грешник

ну тут сложно спорить)))вам конечно виднее

1
РШ
Раиса Шилова

с наступающим Новым годом! баловник

1
Mila Knaub
Mila Knaub

Две бабульки - Одна говорит-"раньше мы были молодые,красивые-особенно я.теперь старые страшные-особенно-ты...уверенные, и скромные как вы...

1
0
Грешник
Грешник

😉

1
СО
Светлана Олейникова

Как можно быть красивым и скромным, красивые люди знают, что красивы и скромностью не страдают. Мы с мужем, к примеру, не скромные 😊

4
0
Грешник
Грешник

ну я с женой тоже скромностью не отличаемся ...а по одиночке более чем 😜

1
СО
Светлана Олейникова

А мы по одиночке - не скромные, самоуверенные, но друзья нас любят 😄

1
Грешник
Грешник

ну друзья родственники дети это не соседи этим по определению надо)))

1
СО
Светлана Олейникова

Фиг знает, что этим недобрым соседям (у нас есть и добрые соседи) надо, внимания нашего это всё не стоит... 👋

1
ИЛ
Инна Люлько

О да! Именно такие мне и нравятся! И за все его достоинства я согласна даже смириться с маленьким недостатком - страстью приврать!)))

2
0
Грешник
Грешник

ну а куда ж без преувеличений то))))

1
ИЛ
Инна Люлько

Ничего-ничего!))) Я же не корю!

1
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Мне лично нравятся СТРОЙНЫЕ мускулистые мужчины) И чтобы все остальные качества нефизического характера, перечисленные у Вас)))

0
0
Марина Миниханова
Марина Миниханова

Нет достойных мужчин я думаю 17 лет одна не нашла верного единственного Одни женатики и все изменяют мужьям как я поняла

6
0
Грешник
Грешник

смотря что считать изменой ...это понятие у каждого своё

1
Марина Миниханова
Марина Миниханова

Раз хотят секса с другой Что это не измена ?

1
Грешник
Грешник

это природа ....хотеть секса с другой это нормально.....ведь и женщины после замужества и мини носят и декольте и хотят нравится не только мужу

1
Марина Миниханова
Марина Миниханова

Это не измена Женщина всегда должна выглядит прекрасно

1
Грешник
Грешник

а нафига?потом ты путаешь понятие хотеть и практиковать это раз ,во вторых я же говорю это индивидуально,свингерство например,тоже измена?

1
Марина Миниханова
Марина Миниханова

Мыслим по разному Думай как хочешь

1
СЕ
Счастье Есть

к каждому положительному качеству можно придумать отрицательную окраску. и потом все становится не так то уж и просто)

2
0
Грешник
Грешник

ну злой малешка ....тока никто не боится)))

1
ВТ
Виктория Тимченко

Когда начала читать вопрос, хотела написать, что скромные, но даже это отметили)))). Вы просто идеальный мужчина))))))

1
0
Грешник
Грешник

вот ....если бы не эта врожденная скромность я бы конечно не ограничился только этими эпитетами)))

1
ЕА
Елена Андреева

ну что за лукавство....Так и спроси- "Дорогие и милые женщины...лично я вам нравлюсь?" ... детский сад...чесное слово

2
0
Грешник
Грешник

лично конечно нравлюсь ....но и рекламу никто не отменял

1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

На брутала вы не тянете. Скорее всего "или уравновешенные и спокойные,как я?или уверенные и скромные,как я?))))))"

1
0
Грешник
Грешник

а кулаком по столу!)))и кто в доме хозяин???))))

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

))))) Мужчины бывают разные. ... Но в целом, как Вы, прекрасные. ... Умные, благородные, весёлые, превосходные )))))))

2
0
Грешник
Грешник

не многие это ценят правда)))))тут особенно)

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Притворяются )))) Куда мы без вас? )

1
St
St

Мне очень нравятся мужчины, которые раз сказали, то и не отказались от своих слов. А все остальное... мелочи))

2
0
Грешник
Грешник

немые значит)))

1
St
St

Ну раз те люди, которые умеют говорить, считаются немыми... То ок.

1
Александра Иванова
Александра Иванова

Вы идеальны, глупа та женщина, которая не восхищается вами и не смотрит на вас, как на икону. Вы божественны.

0
0
@@
@@мила@@

Ой, стыдно сказать, постоянно нравились неуверенные в себе. Наверное мамой с ними чувствовала удобно

14
0
@@
@@мила@@

Отдачи жди?

1
Грешник
Грешник

какой отдачи !!!потом если и заснёшь то по стойке смирно))))

1
Грешник
Грешник

чувству что сдал я нашего брата случайно)))

1
@@
@@мила@@

Приму во внимание)))

1
Ольга Решетникова
Ольга Решетникова

Мне нравится, что Вы на самообслуживании, т.е. "сам себя не похвалишь, три дня как оплеванный ходишь".

2
0
Грешник
Грешник

хрен с ними тремя днями .....сдохнешь ведь без доброго слова😉

1
Ольга Решетникова
Ольга Решетникова

На диктофон добрые слова запиши и прослушивай периодически. А то как мир будет существовать без тебя, такого совершенного?

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Вы не грешник,а владелец черного пояса по карате подполковник Чингачгук( из знаменитого анекдота)

1
0
Грешник
Грешник

а кто сказал что Чингачгук святой?🤔(даже из анекдота)

1
Любовь Козачук
Любовь Козачук

Ну прямо кладезь положительных качеств! Я бы добавила еще капельку нахальства и ложку смелости

2
0
Грешник
Грешник

капельку?вы меня не до оцениваете))))

1
Любовь Козачук
Любовь Козачук

Но Вы же и не указали....а ложки смелости достаточно?

1
Юлія Мулявко
Юлія Мулявко

Настоящие, что бы за ним как за стеной. Надоело все время с бабами, извините, с яйцами дело иметь!

1
0
Грешник
Грешник

то есть с многими?похвально

1
Юлия Дробина
Юлия Дробина

У Вас раздвоение - личности...нельзя быть таким-замечательным- 3 в одном- Ой Пардон-4 в одном...

6
0
Грешник
Грешник

у любого правила бывают и исключения)

1
Юлия Дробина
Юлия Дробина

связанные в нарушением психики?

1
Грешник
Грешник

психика понятие относительное ....

1
Юлия Дробина
Юлия Дробина

ну что Вы- тогда и психиатры-в нашей стране- тоже относительны- поверьте-у нас - сейчас даже пособие в размере минимальной заработной платы платит государство-по уходу за психически больными гражданами-ага я его и принимаю - это то пособие

1
Грешник
Грешник

вот вот))))а психически больные считают что они здоровые а эти ухажеры не совсем))))

1
Юлия Дробина
Юлия Дробина

Поверьте- это так почти всегда- люди которые ухаживают- действительно- психически нездоровы- с ними иногда невозможно просто общаться-большей частью- их жаль..Хотя " Яблоко от яблони- далеко не падает"- Сейчас при приеме на нашу работу- как ментов проверяют- "Были ли родственники с психическими заболеваниями- в 3 колене?"

1
Вика
Вика

А уж лживые и лицемерные, как вы точно не нравятся. Говоря про скромность, вы явно солгали.

1
0
Грешник
Грешник

почему???что есть того не отнять!!!

1
На
Наталья

Просто завидую вашей женщине! Где бы мне тоже такого найти? Где такие берутся, подскажите?

0
0
Катерина Волощенко
Катерина Волощенко

Мне лично нравятся .хорошо пахнущие не зануды и добрые ласковые и не мучители в кровати .

16
0
Катерина Волощенко
Катерина Волощенко

я знаю что любовь это забота .Если мужчина о женщине не заботиться а имеет наглость жениться и народить детей с этой женщиной и она часами стоит на базаре без передних зубов уже столько лет . Это её имеют значит

1
Грешник
Грешник

это любовь зла)))она ведь тоже любит)))

1
Катерина Волощенко
Катерина Волощенко

её неправильно воспитали всего лишь . не объяснили . она глубокая дура .

1
Грешник
Грешник

а его получается правильно воспитали)))он то далеко не дурак!)))

1
Катерина Волощенко
Катерина Волощенко

Проходимец ему имя

1
Татьяна
Татьяна

не знаю, какой вы, но мне нравятся брутальные, уверенные мужчины со стабильным доходом

14
0
Татьяна
Татьяна

у нас платникам общаги не дают. Да и бюджетникам только тем, кто из многодетных семей, кто из неполных семей, у кого в семье доход ниже самого низкого, и тем, у кого блат есть. Т.е. немногим

1
Грешник
Грешник

общаги у нас не совсем бесплатные ...потому всем не местным дают .....но значительно дешевле чем снимать...да и снимать можно вскладчину)

1
Татьяна
Татьяна

вскладчину трехкомнатная квартира стоит 600 долларов месяц, а учитывая, что зарплату урезали в два раза , то сумма астрономическая. Живут три девочки, с каждой по 200 долл

1
Грешник
Грешник

так девочки взрослые поди можно уже подработать фриланс или ещё что-нибудь

1
Татьяна
Татьяна

когда была студенткой (БелГосУнивер), подрабатывала. Она училась на журналистку. Подработка уходила на путешествия- Прибалтика, Польша,Югославия, Украина, Москва,Питер.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Роберт Паттинсон любит девушек с большой грудью? Он кому нибудь изменяет? Он-бабник? Пойжалуста! Помогите, очень нужно.
паразиты у щенка. как быстро и дешево избавить щенка от власоедов? и чем обработать подстилку в будке?
Чем отличается любовь между мужчиной и женщиной до и после вступления в брак?
мне 13 и я хочу купить добермана мне будут помогать собака уже была
Кто не ест мясо ( животных) тот молодец ;) Мелкие свинки, коровки прыгали, бегали а их убили ((((((
Вопрос внутри, прошу помогите!!
Кот после вязки нападает на кошку и сильно её кусает. ПОЧЕМУ?
через сколько времени появляются симптомы у хомы если он простудился, как оказать первую помощь
Девушка общается с бывшим
И почему это ценить то начинают только когда теряют?
Сегодня очень много смешных вопросов попадается! А вы как думаете?
как приучить йорка к туалету на улице???
Зачем морские животные выбрасываются на берег?
Что любят сиамские кошки ?
Есть ли птица Стикс? Есть ли птица Стикс?