Грешник

дорогие женщины,какие мужчины вам нравятся?решительные и брутальные,как я?или красивые и успешные,как я?или уравновешенные и спокойные,как я?или уверенные и скромные,как я?))))))

Ответы
На
Наташенька

В мужчине ценю одно важное качество: называю его "несмотря ни на что". Такие, как oн, позвонят, несмотря ни на что, придут, несмотря ни на что, разыщут, пoмогут, поддержат, будут рядом. У таких мужчин свой особый жизненный стержень

Галина Малахова

мужчина должен быть для женщины- плечом, на которое можно опереться в трудный момент. А красив он или брутальный, или спокойный- это дело вкуса каждой женщины.

Раиса Шилова

а что же грешник личико не видно?о вкусах не пишут , кому какой, а незнакомому мужчине писать , какой мне нравится - зачем-главное что бы был любимый

Грешник

личико кому надо тот рассмотрит да и для мужика это не главное .....чуть красивей гориллы и сойдёт

Раиса Шилова

ну вы даете! зачем же так себя сравнивать

Грешник

а чем плоха животина?рыка зайка лучше?

Раиса Шилова

у каждого мужчины есть свой шарм...

Грешник

ну тут сложно спорить)))вам конечно виднее

Раиса Шилова

с наступающим Новым годом! баловник

Mila Knaub

Две бабульки - Одна говорит-"раньше мы были молодые,красивые-особенно я.теперь старые страшные-особенно-ты...уверенные, и скромные как вы...

Грешник

😉

Светлана Олейникова

Как можно быть красивым и скромным, красивые люди знают, что красивы и скромностью не страдают. Мы с мужем, к примеру, не скромные 😊

Грешник

ну я с женой тоже скромностью не отличаемся ...а по одиночке более чем 😜

Светлана Олейникова

А мы по одиночке - не скромные, самоуверенные, но друзья нас любят 😄

Грешник

ну друзья родственники дети это не соседи этим по определению надо)))

Светлана Олейникова

Фиг знает, что этим недобрым соседям (у нас есть и добрые соседи) надо, внимания нашего это всё не стоит... 👋

Инна Люлько

О да! Именно такие мне и нравятся! И за все его достоинства я согласна даже смириться с маленьким недостатком - страстью приврать!)))

Грешник

ну а куда ж без преувеличений то))))

Инна Люлько

Ничего-ничего!))) Я же не корю!

Чудочудное Диводивное)))

Мне лично нравятся СТРОЙНЫЕ мускулистые мужчины) И чтобы все остальные качества нефизического характера, перечисленные у Вас)))

Марина Миниханова

Нет достойных мужчин я думаю 17 лет одна не нашла верного единственного Одни женатики и все изменяют мужьям как я поняла

Грешник

смотря что считать изменой ...это понятие у каждого своё

Марина Миниханова

Раз хотят секса с другой Что это не измена ?

Грешник

это природа ....хотеть секса с другой это нормально.....ведь и женщины после замужества и мини носят и декольте и хотят нравится не только мужу

Марина Миниханова

Это не измена Женщина всегда должна выглядит прекрасно

Грешник

а нафига?потом ты путаешь понятие хотеть и практиковать это раз ,во вторых я же говорю это индивидуально,свингерство например,тоже измена?

Марина Миниханова

Мыслим по разному Думай как хочешь

Счастье Есть

к каждому положительному качеству можно придумать отрицательную окраску. и потом все становится не так то уж и просто)

Грешник

ну злой малешка ....тока никто не боится)))

Виктория Тимченко

Когда начала читать вопрос, хотела написать, что скромные, но даже это отметили)))). Вы просто идеальный мужчина))))))

Грешник

вот ....если бы не эта врожденная скромность я бы конечно не ограничился только этими эпитетами)))

Елена Андреева

ну что за лукавство....Так и спроси- "Дорогие и милые женщины...лично я вам нравлюсь?" ... детский сад...чесное слово

Грешник

лично конечно нравлюсь ....но и рекламу никто не отменял

Татьяна Юрьевна

На брутала вы не тянете. Скорее всего "или уравновешенные и спокойные,как я?или уверенные и скромные,как я?))))))"

Грешник

а кулаком по столу!)))и кто в доме хозяин???))))

Просто Вишенка

))))) Мужчины бывают разные. ... Но в целом, как Вы, прекрасные. ... Умные, благородные, весёлые, превосходные )))))))

Грешник

не многие это ценят правда)))))тут особенно)

Просто Вишенка

Притворяются )))) Куда мы без вас? )

St

Мне очень нравятся мужчины, которые раз сказали, то и не отказались от своих слов. А все остальное... мелочи))

Грешник

немые значит)))

St

Ну раз те люди, которые умеют говорить, считаются немыми... То ок.

Александра Иванова

Вы идеальны, глупа та женщина, которая не восхищается вами и не смотрит на вас, как на икону. Вы божественны.

@@
@@мила@@

Ой, стыдно сказать, постоянно нравились неуверенные в себе. Наверное мамой с ними чувствовала удобно

@@
@@мила@@

Отдачи жди?

Грешник

какой отдачи !!!потом если и заснёшь то по стойке смирно))))

Грешник

чувству что сдал я нашего брата случайно)))

@@
@@мила@@

Приму во внимание)))

Ольга Решетникова

Мне нравится, что Вы на самообслуживании, т.е. "сам себя не похвалишь, три дня как оплеванный ходишь".

Грешник

хрен с ними тремя днями .....сдохнешь ведь без доброго слова😉

Ольга Решетникова

На диктофон добрые слова запиши и прослушивай периодически. А то как мир будет существовать без тебя, такого совершенного?

Master Roma Mamedov

Вы не грешник,а владелец черного пояса по карате подполковник Чингачгук( из знаменитого анекдота)

Грешник

а кто сказал что Чингачгук святой?🤔(даже из анекдота)

Любовь Козачук

Ну прямо кладезь положительных качеств! Я бы добавила еще капельку нахальства и ложку смелости

Грешник

капельку?вы меня не до оцениваете))))

Любовь Козачук

Но Вы же и не указали....а ложки смелости достаточно?

Юлія Мулявко

Настоящие, что бы за ним как за стеной. Надоело все время с бабами, извините, с яйцами дело иметь!

Грешник

то есть с многими?похвально

Юлия Дробина

У Вас раздвоение - личности...нельзя быть таким-замечательным- 3 в одном- Ой Пардон-4 в одном...

Грешник

у любого правила бывают и исключения)

Юлия Дробина

связанные в нарушением психики?

Грешник

психика понятие относительное ....

Юлия Дробина

ну что Вы- тогда и психиатры-в нашей стране- тоже относительны- поверьте-у нас - сейчас даже пособие в размере минимальной заработной платы платит государство-по уходу за психически больными гражданами-ага я его и принимаю - это то пособие

Грешник

вот вот))))а психически больные считают что они здоровые а эти ухажеры не совсем))))

Юлия Дробина

Поверьте- это так почти всегда- люди которые ухаживают- действительно- психически нездоровы- с ними иногда невозможно просто общаться-большей частью- их жаль..Хотя " Яблоко от яблони- далеко не падает"- Сейчас при приеме на нашу работу- как ментов проверяют- "Были ли родственники с психическими заболеваниями- в 3 колене?"

Вика

А уж лживые и лицемерные, как вы точно не нравятся. Говоря про скромность, вы явно солгали.

Грешник

почему???что есть того не отнять!!!

На
Наталья

Просто завидую вашей женщине! Где бы мне тоже такого найти? Где такие берутся, подскажите?

Катерина Волощенко

Мне лично нравятся .хорошо пахнущие не зануды и добрые ласковые и не мучители в кровати .

Катерина Волощенко

я знаю что любовь это забота .Если мужчина о женщине не заботиться а имеет наглость жениться и народить детей с этой женщиной и она часами стоит на базаре без передних зубов уже столько лет . Это её имеют значит

Грешник

это любовь зла)))она ведь тоже любит)))

Катерина Волощенко

её неправильно воспитали всего лишь . не объяснили . она глубокая дура .

Грешник

а его получается правильно воспитали)))он то далеко не дурак!)))

Катерина Волощенко

Проходимец ему имя

Татьяна

не знаю, какой вы, но мне нравятся брутальные, уверенные мужчины со стабильным доходом

Татьяна

у нас платникам общаги не дают. Да и бюджетникам только тем, кто из многодетных семей, кто из неполных семей, у кого в семье доход ниже самого низкого, и тем, у кого блат есть. Т.е. немногим

Грешник

общаги у нас не совсем бесплатные ...потому всем не местным дают .....но значительно дешевле чем снимать...да и снимать можно вскладчину)

Татьяна

вскладчину трехкомнатная квартира стоит 600 долларов месяц, а учитывая, что зарплату урезали в два раза , то сумма астрономическая. Живут три девочки, с каждой по 200 долл

Грешник

так девочки взрослые поди можно уже подработать фриланс или ещё что-нибудь

Татьяна

когда была студенткой (БелГосУнивер), подрабатывала. Она училась на журналистку. Подработка уходила на путешествия- Прибалтика, Польша,Югославия, Украина, Москва,Питер.