Грешник

дорогие женщины,какие мужчины вам нравятся?решительные и брутальные,как я?или красивые и успешные,как я?или уравновешенные и спокойные,как я?или уверенные и скромные,как я?))))))

Ответы · страница 2
На
Наталья

Бедный... как ты с этим жив то ещё.... не порезался?! О грани собственной невероятности....

Грешник

а...))))дык аккуратный ещё))))

На
Наталья

То то я смотрю. ... с 16 года и как новенький. Блестит, бубенчики еще не оторвали... звенит!))))

Грешник

бубенчики звенят)))а вот ......в узел завязать грозятся)))

На
Наталья

Видать за дело.))

Грешник

пока не пойман))))шустрый )))

Ольга Игнатова

дорогим уже давно никто не нужен и никого уже не жаль. К детям, людям это не относится.

Ольга Игнатова

это да. только если флирт для всех безобиден по сути изначально и даже полезен, то о подвигах так не скажешь.

Грешник

насчёт флирта согласен ...редко кто понимает это)

Ольга Игнатова

ну так значит это не флирт. Я вот не умею флиртовать, так и не пытаюсь.

Грешник

насчёт не умею ....и тут же не пытаюсь)))чисто женский ответ)))оно или принцип или просто время ещё не пришло)

Ольга Игнатова

почему женский? Есть мужчины, которые не умеют флиртовать. И честно могут признаться в этом. А есть теКоторые ссчитают что могут, а на самом деле нет.

Татьяна Аношко

вы далеко не брутальный и красивый!!!не хочется вас обижать.но 30 кг веса у вас лишний.

Татьяна Аношко

ну вы прямо музыкант со спортивным уклоном

Грешник

разносторонний парень ....что выросло то выросло ....

Татьяна Аношко

значит счастливый!!!!

Грешник

не жалуюсь

Татьяна Аношко

вот и славно!!!

Людмила Державина

нравятся достойные...скромные...самодостаточные...ну...вы поняли что пролетели мимо...

Людмила Державина

вы не понимаете..когда вы кого то благодарите за подарок..вы что уже заканчиваете жизнь...как я сейчас живу могу пожелать всем...мои друзья...подруги берут пример...с настроением...с поездками и путешествиями...занятиями спортом...занимаюсь любимым делом...дизайном одежды...все просто прекрасно...люблю жизнь и живу с удовольствием...

Грешник

это эгоизм ....живу для себя теперь ...

Людмила Державина

простите..детей вырастила...дала образование..сделала жилье...вырастила внука...развила ее очень многогранно...заканчивает школу и уже пишет работы и отправляет в Москву..не раз его приглашали на конференции...где эгоизм....все взрослые...самостоятельные...

Грешник

вот в этом и эгоизм ....то муж самый самый то всё сама это раз дети это хорошо но как правило они вырастают и сами должны воспитывать своё потомство вас послушать так"остановите землю я сойду!"а теперь живу и никто мне не нужен .....вырастила ....развила ....сделала жильё ....а где самый лучший муж в вашем монологе?

Людмила Державина

вы не внимательны...я написала где он...если вы считаете что главное в жизни это мужчина ..уже другой...вы ошибаетесь и очень сильно...а вообще как я поняла человек вы обиженный в жизни и счастье вас обошло...сочувствую...таких как вы никто не хочет подобрать..вот вы и беснуетесь но видимо такое счастье никому не нужно......

Nilla Zommerfelds

решительный, бруттальный,красивый, успешный, уравновешенный, спокойный и скромный

Наталья Животощук

Такие самоуверенные, как вы - точно не нравятся. Что-то в вас всего нереально много.

Грешник

а хорошего человека должно быть мало?странно)))

Наталья Животощук

Вы просто не в моем вкусе. Если бы вы хотя бы через раз вставляли - как я. Хотя, о чем мы ...на вкус и цвет... Я уверена - кому-то вы очень нравитесь!

Грешник

надеюсь не только нравлюсь)))меня ещё и любят)

Наталья Животощук

Безусловно!

Елена С

мне нравятся ответственные и нехвастливые , увы у вас таких качеств я не увидела))))

Людмила Преснецова

Да , вас послушаешь - вы ПЛОД ВО ПЛОТИ - и своей скромностью вы идеальны !!!🤣🤣🤣

Грешник

из песни слов не выкинуть))))

Со
Солнце

Четыре личности в одном.. И все дружат. Надо тебя в поликлинику сдать для опытов)))

Грешник

пока ни у кого не получилось))))но человек живет надеждой)))

Со
Солнце

Хм.. Ты уж определись..

Грешник

а мне то чего определяться))))то что ещё и мальчик шустрый,так из скромности не написал)))))

Со
Солнце

Так чего ты хочешь таки на самом деле?

Грешник

я ...хочу?))))да не жалуюсь,вроде всё есть)))разве что поделиться ....

Годана

такое впечатление ... что у Вас сомнения ,кто как Вы!!!)))) без злости ..целую в носик

Грешник

спасибо)))

Годана

😉

Валентина Банарцева

такой , как ВЫ пишите самый самый в единственном экземпляре в музее наверное))))

Светлана Волостнова

Короче -презентация самого себя прошла вполне успешно: дамы Вами восхищены..))))

Вредина Я

красивые, успешные, брутальные , решительные и тд и тп...как мой муж))) 😛

Вредина Я

я не нищенка..хоть при нынешней власти работы не имею...и милостыню у вас не прошу...

Грешник

при нынешней власти работа не проблема

Вредина Я

да что вы говорите???

Грешник

да любо

Вредина Я

мм

Папитас Гегенэ

Как мой муж ( в нем все было о чем Вы написали) и другого такого нет и не найти))))

Грешник

муж не гриб)))его искать не надо)))

Папитас Гегенэ

у меня я выбираю а не меня

Евгения Солнце

ой может нравятся одни а вот как влюбишься то почему то совершенно вдругого!!!

Евгения Солнце

за чем??!! это нельзя!! насилие над личностью))

Грешник

любое замужество это насилие над личностью)))))или ты думаешь что к маме лучше чем на футбол,или пылесосить чем пиво пить))))

Евгения Солнце

так кто делает предложение??

Грешник

и фиг откажешься от предложения к маме

Юлия Коновалова

Замечательная самореклама...как тут можно не понравиться дорогим женщинам?)))

Ксения М.

Ну, скромности вам не занимать... А если все выше перечисленные - вы, тогда Да.

Грешник

ну может и преувеличил чуть чуть,то самую малость)

Ксения М.

Это не проблема, признание смягчает

Людмила Бондаренко

Ну прямо никак себе цены не сложите в базарный день))Вы уж определитесь)))

Грешник

Я))))я бесценен)))

Людмила Бондаренко

Чувствуется)))

Галина Захаркина

Решительные, со спокойной головой, деловитостью и уважением окружающих!

** Катерина **

Ты , ты , ты ...ты , ты , ты .... песенка такая есть ...дальше слова забыла 😉)))

Грешник

только ты))))дальше тоже не помню)

** Катерина **

легко поправить , вспомнить все слова ))

Ир Вита

Ох и грешен видно ты, Грешник!!! Так себя оцениваешь!!!! Молодец!!! Умница!!!

Грешник

😴

Павел Александрович

А вам не кажется что вы эгоист каких не знала история до сего момоента?

Грешник

нет не кажется ....я в этом уверен

Людмила Ким

В этом главное - как Я. Это ж какой идеал живет где-то и еще не приручен.

Грешник

к лотку приучен место знаю))))

Людмила Ким

Поздравляю. Значит ответ Вы знаете.

Грешник

только одной получается?)))

Людмила Родькина

Ой, и сколько ж в одном человеке хороших качеств...И где ж таких делают?

Марина

Да да,всем нравится Грешник..даже самому Грешника нравится Грешник )))

Марина

А зачем?я тебе итак уже нравлюсь )))

Грешник

да скажу больше и откровенней))))не только нравишься,но хочется)))

Марина

Ну это не грех;)скорее аргумент,что ты мужчина:)

Грешник

слабость нашла))))классный критерий деления на мужчин и так себе)))

Марина

На Мужчин и на всего лишь их гениальное отличие от женщин я бы сказала)))