Мария Муханова

Какого цвета твоя душа?

Ответы
Андрей Урусов

А мне так хочется сегодня написать
О чём-нибудь немыслимо хорошем,
Что нужно жить и очень нужно ждать
Того, о чём мечтать мы только можем...
Ведь в поцелуе столько яркой красоты,
Когда с любовью и когда до смерти
И если вы не верите в мечты,
То хоть в воспоминания поверьте.
И только вспомните последнюю любовь,
Как это было искренне и чисто.
А сколько снов, а сколько светлых снов,
Таких цветных, воздушных и пушистых.
И столько радости в любом начале дня,
Хоть Солнце светит, хоть дожди и лужи.
Как здорово любовь свою обнять
Хоть в мае, хоть в декабрьскую стужу.
И мне так хочется сегодня вас понять,
Растормошить вас, чтобы вы проснулись.
Я не поэт и не могу писать,
Коль вы грустны и вы не улыбнулись....

Мария Муханова

ух ты,здорово)

Андрей Урусов

Одни твердят - какие твои годы!
Да разве это возраст - пятьдесят!
Но, есть такие наглые уроды,
Исподтишка обидеть норовят!

С утра звонок - Ну как дела, старуха!
Большой тебе и пламенный привет!!!
И как после полтинника житуха?
А я в ответ - Прекрасно, импотент!

И понеслось - Ты что, блин, охренела!?
Да я брутал, красавец и самец!
Как у бойца накаченное тело,
В душе юнец, в постели жеребец!!!

А я по Станиславскому - Не верю!
Опять наводишь тень на мой плетень!
Коль ты такой крутой и важный перец
Зачем звонишь старухе каждый день!?

Ответ был краток, прост и предсказуем-
Звоню чтобы за жизнь поговорить!
А может чаю, кофе, потанцуем?
Могу заехать в гости навестить!

От предложенья мачо и красавца,
Брутала и самца в расцвете лет,
Я даже не посмела отказаться
И нежно промурлыкала в ответ.

Бери такси, гони ко мне мой сладкий!
Что зря друг другу ездить по ушам,
Там во дворе сидят три старых бабки,
Вот с ними и беседуй по душам!

Алевтина Геннадьевна

У каждого она вмещает в себя все, а при случае, выплескивает те эмоции, которые надо излить, а если что то не так , то и в душе не так, а перевес того или иного и получается не все цвета радуги, хотя и спектр и цвета в каждом мире рассматриваются по своему как и видение отчетного и светлого, и черное имеет свои оттенки, как и белое - оно не белое), может быть и каждое пятнышко может быть таким или другим, смотря как на него посмотреть и что с этим связано, капелька или точка, песчинка , снежинка...

Мария Муханова

какая же вы умница))

Алевтина Геннадьевна

Улыбнулась вам !)

Мария Муханова

спасибо,удачи) 🌹

Алевтина Геннадьевна

И вам спасибо и всех благ!))

Владимир

Если я спрошу у тебя,
Какого цвета мои глаза?
Ты ответишь мне:
И у глаз твоих нет цвета,
Если они не освещены Солнцем.

Если я спрошу у тебя,
Какого цвета - моя Душа?
Ты ответишь: - Душа -
бесприютная, малая птица,
не осветит её солнца свет…
…только там, где большая любовь –
эта птица может гнездиться…
и лишь сердцу она порой,
открывает свой дивный цвет…

Мария Муханова

ух ты,здорово))

Николай Ланцов

Она прозрачно-мутно-белая (если можно так сказать) и меняет свой цвет в зависимости от настроения или ситуации (страх - морозно-голубая, радость - ярко-зеленая, грусть - серая и т.д.)

Евгений Сидорович

ауру я пытаюсь увидеть это иногда удается для этого нужны тренировки а вот душу по моему не видел никто ее можно только почувствовать хотя может я не прав

Дмитрий Карташов

Зависит от душевного состояния. В основном очень яркий, ослепляющий свет, похожий на солнечный, тоесть золотой цвет, порой с бирюзовым оттенком)

Василий Зенков

душа твоя прекрасна как цветок..и даже лепесток один для счастья...ты оторвешь..и может быть ненастье..лишь к корню упадет спасая лепесток..

Мария Муханова

ой,как красиво)))

Гр
Грейсвандир

...синий преобладает, есть меньшие проценты по нисходящей красного и, наконец, зеленого... и 49-47 процентов серого

Алексей Аверкин

Не знаю! Каждый думает, что она у него "чистая и лучистая". Попробуйте заглянуть мне в душу и сами оцените.

Партизан Недобитый

Кто-то наверное думает, что светлая...А кому-то наверное кажется, что черней некуда!..О вкусах не спорят!!!

Мария Муханова

а самому как кажется?))

Партизан Недобитый

Ну, я же уже написал, что о вкусах не спорят!!!

Любовь Печенева

Сейчас фиолетовая-всё фиолетово.Хотя сегодня достала своё счастливое платье и чуть не расплакалась

Наталья Призенцова

у души нет наверно цвета. когда человек умирает ведь она улетает на небеса-цвет не был замечен ни кем

Вадим Шмурей

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ У ДУШИ ЕСТЬ ДВА ЦВЕТА--СВЕТЛЫЙ И ТЁМНЫЙ А КАКОГО ЦВЕТА МОЯ ЭТО ВИДЯТ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ

Skif

Если душа будет иметь окрашивающие вещества, то это уже не духовное, а материальное субсттанция! 😉

ск
сергей корягин

Когда в ней любовь,переливается всеми цветами радуги.Когда несчастна,серого цвета и идет дождь.

Любаша Л.

радуга - это пояс Богородицы!

ск
сергей корягин

Люба,я знаю.))))

ск
сергей корягин

Пусть Богородица хранит нас всех!))

Карен Григорян

она думаю как катализатор, какое окружение такой оттенок и окрашивается только более сочный.

Альбина Хаялиева

о-оооо!только она сама знает!думаю все цвета радуги в ней присутствуют и производные от них.

Игорь Миннигалеев

вероятно цвет ее в чем то совпадает с цветом энергоинформационного кокона , с цветом ауры

Валерий Гусев

Только вчера смотрел.Сам удтвился........И в полоску и в крапинку...И с серо голубым отливом.

Мария Муханова

посмотреть бы))

Валерий Гусев

в конце титры---Сволочь конченная......Неужели это про меня???????

Мария Муханова

ахаха...

Валерий Гусев

маша! Ты уже хорошаяя.Другие ругались.....

Философ Из Приднестровья

Она как хамелеон: с чем сталкиваешься - так и окрашивается. С почтением из Приднестровья

Дмитрий Самойленко

Сама по себе душа не материально, поэтому не имеет цветов. Цвета есть у ауры человека

Muchtar Tulediyarov

Ну-у-у, наверное светлая, потому что у меня шестеро, но ни скажу кто, сама догодайся.

Алевтина Логвинова

У моей души цвета нет Человек и есть душа Какого цвета на мне одежда такая я и есть

Нина

она бесцветна, но светится всеми цветами изнутри, когда родную душу повстречает...

Котопланетянин.

Предположительно, она типа фиолетового цвета, цвета пламени газового пламени 🙂

Мария Муханова

блин,здорово))

Мария Муханова

и ты прочел мои сообщения?))

Котопланетянин.

Какие сообщения?