Мария Муханова

Какого цвета твоя душа?

Ответы · страница 2
Александр Ясноокий

Спросили у дальтоника? 😄 Цвета радуги! 😄 И ни одним цветом меньше! 😘

Александр Ясноокий

И, вот однажды ,помощник пастуха осмелился подсмотреть очередной пасквиль уважаемой Коровы. Когда Корова разлеглась у реки и заполнив свою гениальную ручку тиной, принялась писать пасквиль на кузнеца, пастушок выбежал к реке и закричал:"...

Мария Муханова

ты что,уважаемая корова...стучать вздумала))

Александр Ясноокий

Корова впервые в жизни поставила на пасквиле кляксу

Мария Муханова

мда,а где любовь и все прочие ?

Александр Ясноокий

Пастушок ,как и все в деревне, из огромной любви к Корове решил смыть свою вину и пополоскал пасквиль в реке

Денис

при "солнце" - белая, в "сумерках" - серая, "ночью" - чёрная, в "дождь" - разноцветная

Мария Муханова

ух ты))

Сергей Васильевич Коноплёв

Нет ее почти.... Развоплотилась. Тот кусочек, что остался , тёплый и солнечный...

Мария Муханова

нет,улыбаюсь)

Станислав Бондаренко

Поняла, что спросила - а колготки какого цвета носишь, наверное - каппуччино!!Ё

Светлана Войцеховская

Цвет имеет аура. Качество наших мыслей окрашивает ауру в определенные цвета.

Бизсовисный Катяра

зелЁного.....а вот у кошака моего-Васссссилия-фиолетового...в крапинку....))))))))

Мария Муханова

Ваш Васссилий,сам Вам это сказал?))))

Бизсовисный Катяра

неа....говорить он не умеет...пока....а вот смс-печатает 😄

Мария Муханова

мнеб такого,а мои коты только орать у двери умеют))

Бизсовисный Катяра

да мой тож-орет))))))

Мария Муханова

надо их познакомить))

Бизсовисный Катяра

шоб хором-орали?)))))))

Мария Муханова

дуэтом)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот никогда не думал, что души могут быть разных цветов. Что за чушь? 😕

Мария Муханова

у меня желтенькая,наверно))

Glаdiator (Woodland, Са)

А с чем связано то, что у Вашей души жёлтый цвет, и почему наверно? 😕 😅

Сергей Ющенко

наверное золотого... не... золотой дух, а душа... даж не знаю, серая однако 🙂

Багдат Избасаров

родился наверное с белой ,а вот сейчас ...не знаю думаю на одре покажут ...

Марго

Кто же о себе плохо скажет? Это мы можем определить других, а другие нас.

Vovka Всем Привет

а по каким критериям определяется цвет души,наверное у всех она белая:)

Ум
Умиление..

Цветы выживают, даже после того, как на них наступили. Значит и я смогу.

Ум
Умиление..

Иногда, докопавшись до правды, хочется закопать ее обратно.

Мария

она разная- смотря по ситуации , бывает белая ,красная,черная,розовая!!!

Ел
Елена

У каждой души- свой цвет и зависит она от самого человека и настроения

Мария Муханова

ну да))

Все Ушли На Фронт

Вот такого, как конфетки монпасье. Разноцветные и детством пахнут))))

Maxim Schneider

Очень яркая., радостная, солнечная. , но только для особенных людей !!!

Natali Vovk

А где это можно посмотреть?? Разве показывают кому-то? Что за вопрос..

Тамара Гончарова

Разного. Соответствует тому цвету Логоса, котрый именно ЕЙ присущ.

Миша Черепанов

а фиг его знает я не был на пороге смерти чтобы увидеть свою душу)))

Мария Муханова

так серьезно ,даже страшно))

Во
Водолей

мне хотелось бы что бы она была нежно зеленая. цвета молодой травы

Мария Муханова

ух ты))

Владимир Ладутько

У каждого человека она разная , есть и многоцветная , как хамелеон.

Ддд

Розово-желто-черно-бело- фиолетово- красно-в горошек - в квадратик

Ддд

А ты думаешь одного цвета должна быть?...

Мария Муханова

завидую,у себя я нашла только два)

Ддд

И целого мира мало!)

Александр Киреенко

ну я думаю если б она была окрашена в цвет, так я б ее давно увидел)

Сергей Ивашкевич

По разному с хорошим человеком хорошего цвета, с плохим плохого)))

Алексей Горбунов

Цвета распустившегося цветка папоротника в ночь на ивана купалы

Алексей Горбунов

Мне сомому понравился ход моих мыслей

Мария Муханова

тогда все отлично)))

Алексей Горбунов

Ша у вас кокого цвета мысли

Мария Муханова

желтенького))

Алексей Горбунов

Очень приятно