Юлия Бабий

Кто такая нуна? Вот в корее некоторых представителей женского пола называю" нунами".Это означает, что она старше ?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Нуна (Колумбия, Хадсонленд) — гипотетический суперконтинент, существовавший в период от 1,8 до 1,5 млрд лет назад. Время существования Нуны приходится на палеопротерозойскую эру, что делает его предположительно старейшим суперконтинентом. Следовательно, если на женщину так говорят, то она древняя.
.А еще есть фильм, город и Епархия с названием Нуна.

Елена

Обращение парня к девушке, которая старше его на немного