Gold Frog

Реклама средства от грибка ногтей , где вместо головы фаланга пальца с ногтем вместо лица ...тут все время спрашивают "какой фильм ужасов посмотреть?" , рекомендую этот ролик ...ужас

Ответы
Алекс Венцель

Дилетанты делают у нас рекламу, от того и палец вместо головы...Больше всего достала фраза: -Как мама двоих детей я вам советую. Как женщина и врач я вам советую и т.д. в том-же духе...А рекламируют -то такое дерьмо, что противно слушать...

Gold Frog

да так бы и говорили - искренне советую вам как мать 2-3 детей - приобретайте это дерьмо , мне за него заплатили )

Виталий Иванович Вербицкий

О боже, да за этот ролик к ответственности надобно привлекать за оскорбление Русской космонавтики!!!!!!

Gold Frog

а практики достаточно?

Виталий Иванович Вербицкий

Ну не зря же в интернете пропадаю, чтобы совсем не окостенели мозги...

Gold Frog

правильно

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Вам!

Gold Frog

и Вам)))

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

- Мы не может Вам взять в космонавты.
- Почему?
- Как бы Вам сказать... У Вас вместо башки - палец.

Gold Frog

а чем он вопросы задавал? )))))

Ир Вита

И не говорите, такой плохой ролик, просто ужасный, как такое вообще выпускают на экран!!!!!

Алексей Гоблинский

В самом деле на космической станции грибок это бич, поэтому была затоплена станция "МИР"

Gold Frog

о ...не знала , значит подтекст все таки оправдан?

Алексей Гоблинский

Почитайте объяснения специалистов о затоплении МИРА и поймете, грибок под воздействием радиации приобрел еще более жизнестойкие формы

Сергей Шашков

А мне ещё нравится реклама " Отривит" . Там четыре отрезанных носа в чехарду играют .

Gold Frog

пора вам в клуб любителей отривина объединяться - эту рекламу чаще всего упоминают ....новый вид расчлененки : обезношивание

Николай Симоненко

нормальный ролик,после него точно это средство не купишь.Вдруг морда такой станет

Gold Frog

)))))))))))))))))))))

Лев В Год Тигра

или там, где "впрыскивают" в нижнюю дырочку якобы носиков...ну.....чистая парнуха )))))

Gold Frog

да 😄

Юрий Будяшкин

...сказало нечто, похожее на кошачий глаз. Говорящий глаз как говорящий ноготь...

Gold Frog

лучше буду я кошачим глазом ,чем пердящим паром будяшкиным унитазом )))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Рожков

Я вообще херею от реклам на нашем ТВ, бОльшего дебилизма придумать трудно!

Gold Frog

😄

Margaret Gerardessky

Я с вами абсолютно согласна. Иногда тупизм превышает все границы.

Gold Frog

именно

Ирина Викторовна

Согласна! Еще -носы. Тот, кто это сочинил, явно не в ладах с собой

Gold Frog

это вообще расчлененка ))))

Константин Малахов

согласен...да и грибок там какой-то неправильный, неравномерный

Gold Frog

я не разбираюсь ...Бог миловал

Svetlana M

ничего страшного, в "Детях-шпионах" вообще много пальцев было

Вадим

А помните ЮППи? Это шо надо пить,чтоб в глазах все искрило!

Gold Frog

слава Богу , дядя Бе прошел мимо )))

Вадим

Зато как то в гуманитарные досталась банка американской колбасы....Ка вам сказать...картон вкуснее!

Gold Frog

да я помню какие то мертвые сосиски в банке...из чего их делали - костная мука недоеденных корейцами бобиков? нас тогда папа с мамой спасли уехали на мамину родину завели хозяйство ...мы лет 5 за мясом в магазин не ходили да и за многим другим тоже

Вадим

Было дело!

Gold Frog

)

Драгилев Владимир

а если этот клип использовать для рекламы презервативов

Драгилев Владимир

есть вещи, которые принимаются по умолчанию. тогда уточню , любая нормальная

Gold Frog

по мне шнур - черт - и как его в эту рекламу занесло не пойму - ходячая антиреклама

Драгилев Владимир

дело вкуса. в жизни - очень спокойный, много знающий и весьма начитанный человек. интересуется историей

Gold Frog

не пей вина гертруда - пьянство не красит дам ...нажрешься в хлам и станешь противна соратникам и друзьям - автор тоже "не дурак" даже в сравнении со шнуром , как то без скандальной алкогольной славы обошелся )))))))))))))))))))

Драгилев Владимир

да ладно. бг все прошел. и алко и травы и еще очень много всего

Oleg Simanov

а прикинь....... блин........ маркетологи свое сделали........

Евгений Шел

да и ещё когда один педераст рекламирует лекарство

Gold Frog

от педерастии?)))))))))))))))))))

Евгений Шел

не знаю, я выключаю телевизор...)

Евгений Васильев

Хорошо, что от грибка ногтей, а не от прыщей на попе.

Сергей Из Сибири

Да этот ролик уже заеб...... надоел до тошноты !

Gold Frog

я стараюсь отвернуться если не могу переключить ...реально выворчивает почему то

Ольга Па.

у меня банер возле остановки с этим! жесть!!!

Gold Frog

эээээээээээ кошмар , мои соболезнования ....я не могу без внутреннего содрогания это видеть, слишком ассоциации яркие ))))))))))))))))))

Gold Frog

😄

Котик - Наркотик )))

ЕЩЁ СТРАШНЕЕ - МАМА , А ПАПА НЕ ДЫШЫЫЫЫТ ! )))

Gold Frog

хорошо хоть мама не орет ура

Лариса Браун

точно... лицо с ногтем - это...конечно,ужас...

Я С Марса

а если для интимной сферы, что там будет? )

Gold Frog

а вы не видели? сиалекс ....шнур-секс бомб

Я С Марса

не-а

Gold Frog

и слава Богу

Сергей Есенков

все ролики; ужас и извращение!)))))))))))))))))))

Gold Frog

согласна