ЮВ
Юрий Васильевич

есть ли жизнь после смерти

5
1
0
Ответы
ТС
Тимир Сапенов

Это как два младенца в утробе матери. Один говорит когда мы покинем это место у нас будет другая жизнь и мы увидим маму. Второй говорит что другого мира не существует и все твои мысли это бред. Так что у каждого свое мнение.

0
0
Другие вопросы
В ноутбуке на значке акамулятора красний крестик и пишет рекомендуется заменить батерею.
очень сильно выкручивает коленные суставы, что делать?
Как поставить себе синяк на кулаке???
Помогите начет контакта
какой лучше купить системный блок. для работы интернета и т. д. домашнего использования
у меня есть почти поломанный телефон, хочу доломать, если я его в воду окуну он сломается? ? не взорвется??:::
Забыл пароль от почтового ящика, не заходил туда уже как год, можно ли попросить администрацию сайта mail.ru чтобы они
Как отредактировать видео? Ну там например написать надпись на экране во время видео или вставки фото и т. д
я недавно виндовс установил там 32 разрядный а раньше 64 было, что мне сделать? что надо сделать чтоб 64 разряд-й было. .
компьютер не видет не одного диска которые в него вставляют какая нужна программа
Проклятие колумаба, ключ нужен, помогите плиииз, 2332-короткий номер, 8811000-код
помогите нати аудио драйвер по коду raitek для матери gigabit ga-d31m-es2l код hdaudio\func_01&ven_10ec&dev_0260 что дел
Может ли хуже действовать анестезия при удалении зуба мудрости после длительного приема Ксефокам?
Какой процессор лучше и почему?
закроют ли сайт однокласники