Juri Hausauer

я не алкоголик но люблю выпить,это нормално?

Ответы · страница 2
Александра Куценко

с компанией да под хорошую закуску почему бы и нет в нашем мире если стрессы не снимать можно сбрендить

Viktor Nnn

это уже стадия. да фигня! я тож любил выпить и чё? уже года три только по большиииим праздникам или горю

Олег

это уже зависимость ,если бы вы имели своё интересное дело на эту любовь времени бы не осталось просто

..
...

Если знаете культуру питья спиртных напитков, не напиваетесь и не буяните. То выпивайте на здоровье

Juri Hausauer

spasibo.tak i delaü.

..
...

Если знаете культуру питья спиртных напитков, не напиваетесь и не буяните. То выпивайте на здоровье

Juri Hausauer

spaibo.tak i delaü wsö w norme.

Чудочудное Диводивное)))

Я тоже люблю выпить) Очень) Но до "дела" обычно дело не доходит - то некогда, то забыла))) Всё в теории)))

Александр Родин

Два стакана это минимум.. И желательно чтобы вода была размороженная после морозильника

Juri Hausauer

wot. komu 4to.

Чудочудное Диводивное)))

Так бы сразу и говорили, что талую воду пьёте) Хорошее дело) Всё никак не соберусь начать) С утра гимнастика - а куда ж с поллитром воды в желудке делать-то?...

Juri Hausauer

ja tozhe za sport.no tozhe w meru.

Чудочудное Диводивное)))

Всё хорошо в меру)))

Раиса Андреева

Люблю выпить-потом превращается в зависимость!Потом будем *нельзя*,но организм скажет ХОЧУ ВЫПИТЬ!

Niherasebeblia

я сам люблю по шабатам и праздникам. тебя же никто не заставляет надираться до поросячьего визгу!

Juri Hausauer

net kone4no.wsö w meru wsegda.

Niherasebeblia

и под соответствующую закуску!

Борис

Когда-то мой начальник советовал мне - курить бросай, а пол литра водки в день - это норма. 🙂

Juri Hausauer

nu eto uzh 4erez 4ur.

Борис

Пить так пить, а зачем баловаться? 🙂

Juri Hausauer

wypit mozhno no ne napiwatsja.

Борис

Я шучу! 🙂 Я вообще не употребляю. И совету того начальника не последовал, но курить бросил. 🙂

Вероника Королевская.

Это называется культурный алкоголик.Первая стадия алкоголизма.Выпивает только по праздникам.

Juri Hausauer

mozhet byt.

Вероника Королевская.

Это не я сказала.а нарколог.У них 4 стадии по - моему.

Juri Hausauer

oni nagoworjat,tolko slushaj.

Вероника Королевская.

Это не наговор,а реальность.Сначала выпивают только по праздникам.Это первая стадия.Потому по праздникам и выходным дням.Это уже вторая стадия.При каждом удобном и оправдательном случае - это третья стадия.И четвёртая стадия - это когда уже необходимость ежедневно и без всяких случаев.

Juri Hausauer

zna4it wsja ewropa alkogoliki tak polu4aetsja.oni püt wino za mesto wody.

Вероника Королевская.

Хорошо хоть не водку.

Герман Арутюнов

Растение, которому нужно много воды, мало поливают или поливали. Что-то вам когда-то не долили...

Елена(Старые Васюки)

Я очень люблю Итальянское красное вино .Барбера Д.Асти.Но...только которое производят в Италии.

Juri Hausauer

ja lüblü lüboe krasnoe wino i tolko sladkoe.

Л..... Кwwww

ни один алкоголик не признал что он алкаш.... любите выпить уже зависимость имеете от алкоголя

Иван Козловский

Алкоголик- это тот кто хочет пьёт, не хочет тоже пьёт. А пьяница хочет пьёт, не хочет не пьёт.

Костя Кузнецов

Нормально, но по одной из теорий, это первая стадия зависимости "наркотик друг" называется

Вера Ткаченко(Киршина)

если любишь значит уже затянул зеленый змей, Любит надо жизнь, свою женщину и своих детей

Вредная Девчонка

То есть не дружишь, а связь поддерживаешь. Да конечно нормально, мог бы и не спрашивать🤣

Juri Hausauer

спасибо за мнение.👍

Вредная Девчонка

Обращайтесь, если что🤭

Juri Hausauer

непременно.😃

Лю
Людмила

люблю выпить, это уже не совсем нормально..............))) А так, как нравится, так и нормально

Juri Hausauer

spasibo za otzyw.

Лю
Людмила

Хорошего Вам вечера

Juri Hausauer

i wam prijatnogo we4era.

Лю
Людмила

благо 😊 дарю

Зоя Смирницкая

*Если б я не пил вино, я б засох давным давно! Даже бочка без вина рассыхается до дна. *

Juri Hausauer

КРАСИВО СКАЗАНО.

Виктор Шаламов

Ни один алкоголик никогда не признавал, не признаёт и не признает себя алкоголиком.

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Нормально,я тоже люблю выпить.Но выпить люблю конкретно,а не так чтобы губы мочить.

Juri Hausauer

u kazhdogo swoj nastroj.

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Совершенно с вами солидарна!

Наталья Лавренова

если любите выпить это уже алкоголик ,а вы сами о себе судить не можете объективно

Леди "Х"

Если один раз в месяц - то нормально , но если один раз в неделю - то алкоголик !😯

Juri Hausauer

spasibo na dobrom slowe.

Леди "Х"

Всегда пожалуйста !!!🙂

Александр Рочев

нормально , когда человек может выпить....а вот когда уже нет , то это полный п@здец

Галина Сопот

" Пить можно всем,только
Знать нужно всем -
За что, зачем и сколько" / Омар Хайям/

Juri Hausauer

хорошо сказано.

Галина Сопот

Да гений был питок со стажем..Если не стараться увидеть дно бутылки - то жить можно

Juri Hausauer

до дна бутылки ни в коей мере.

Галина Сопот

Думаю приемлемо..Беда женщин видеть, как дорогой для неё человек спивается

Juri Hausauer

то конечно не из приятных.

Галина Сопот

Разум и инстинкт самосохранения НАМ