Ангел Ок

а Вы когда нибудь хотели убить весь мир?

Ответы
Виктор Иванов

Младенцем не помнил себя в материнской утробе,
Потом позабылись младенчества сны.
И в мире ином буду той же подвержен хворобе-
В краю запредельном не вспомню ни слёз, ни весны.

Неужели забыть,
Как свой дух возносил до святого огня
Сквозь земные наветы, мученья и плены,
Так неужто простить,
Что дошёл до глубин исступлённого дня,
Что безумно хотел я вспороть ему вены.

Галина Золотарева

И все же ,о небо, как мне сейчас грустно и хочется стукнуть ,чтоб пальчики хрустнули. Мне хочется громко на весь наш мир крикнуть :мне грустно очень! И небо в заплатах от рваных дыр плачет со мною -осень.... Это было срифмовано в 1975 году 15. 10 числа

Ke
Keeper

Конечно. И способ надёжный знаю: "Исчезнет мир в тот самый час, / Когда исчезну я, / Как он угас для ваших глаз, / Ушедшие друзья..." (с) С. Я. Маршак

Ангел Ок

кинолог?)))

Ke
Keeper

Хороша "собачка" слева от меня на этом фото!..

Ангел Ок

слоник)))

Ke
Keeper

Вовсе нет. Слониха!

Ангел Ок

ого

Спартак Деменев

Этож надо чернота ума. Чур чур гоните эти мысли. Аль жизнь не мила? Аль не Любы Люди? Помилуйте. Побойтесь Бога. Пусть Он рассудит.

Алексей Генералов

Убить -нет! Но всепоглощающая любовь была, так и хотелось встать и крикнуть на весь мир - " Как же я вас всех люблю... урррроды!"

Анатолий Лапшин

Да нет. Но последовать Абраму хотел. "Сара купи мне глобус, а зачем он тебе Абрам нужен. хочу на..ать на весь мир!"

Бахтияр Джигалов

нет против толпы не пойдёшь прибьют 7 миллиардов человек на одной планете и каждый выживает как может

Ангел Ок

но можно же газовую бомбу спустить)))

Бахтияр Джигалов

да но это принесёт больше трудностей большинство проблем создают сами люди своими злыми мыслями а мысли начало поступков а это часть характера людей и газа на всех не хватит вот в чём дело

Ангел Ок

тогда надо закрыть в одном бункере всех злодеев и пустить им газ)))

Бахтияр Джигалов

да но всех не поймать злодеи не будут говорить убей меня инстинкт сохранения действует

Ангел Ок

детектор лжи нам в помощь)))

Бахтияр Джигалов

да но я не верю ему

Юлия

Откуда столько зла,ведь вы еще молоды?Кто вас так сильно обидел,что вы обозлились на весь мир???

Leena

Что за настроение?что то в жизни не получается? Поверьте. Жтотне самый большой удас в жизни))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Нам под силу ( Каждому ) Уничтожить весь мир !!!!!! _ Покончив собой ! Уничтожить Весь Мир !!!!

Марат Тарамов

да ты то и воробья убить не сможешь, а туда же.. переносишь игры онлайн, в реальную жизнь

Ангел Ок

я не играю в онлайн игры

Элёр

Нет дорогая откуда такая милая дэвучка ты взяла такой плохой смысле не бут такая злая

Суетолог

ну так бывали идеи скормить пару неучтивых крокодилов...но потом пожалел..крокодилов

Суетолог

так что если решила,что собаки для тебя много значат,делай,так хочешь ты,у всех есть свобода выбора

Ангел Ок

у меня и так 3 собаки)))

Суетолог

ну что ж,значит тебе это нравится

Ангел Ок

да)))я обожаю собак)))

Суетолог

ну что ж,считай хобби

Артем

только болельщиков барселоны и извращенцев.хотя это в основном одно и то же...

Ангел Ок

и убийц

Артем

точно)

Владимир Горшков

Что за бред--представте,что потом надо будет вырыть 7(семь)миллиардов могил !!!!

Профиль Удалён

Я? Слишком добрайЯ! Фсиго-то каждый день с утра.. читыри раза!)))))))))))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

А. виноват-с.. на аффки не всихда хляжу...))) 🌹 🌹

Зоя Овсиенко

То-то!!!

Мишка Могилевский

А как Вы к убиствам мира?..)))

Зоя Овсиенко

...да ну их...Я - пацифистка...Но ракеты делала...)))

Мишка Могилевский

Это правильно... Ибо нефиг..))

Юрий Юрченко

Весь мир нет, а вот те места, где концентрируются нелюди , иногда хочется.

Леонид 獅子急 Шестаков

Забыл, наверное, да. Возрастное это, пройдёт, как проходят в ночи отары.

Edalet Huseynov

Нет...когда то весь мир хотел убить меня...а потом уже мир передумал...

Андрей Рощин

Да, и даже больше, я это делал и не один раз, в игрульке plague inc)))))))))

Ангел Ок

это хорошо)))

Ир Вита

Да хоть вот сейчас!!!!! Что делают...так и до конца света недалеко!

Ангел Ок

это правильно

Ир Вита

Знаю!!!!! 😄

Katastrofa

До чего правительство опустилось, террористов, в СПРАШКЕ ИЩУТ.

Галина Чернышева

Да,я готова была закопать весь мир,лишь бы мой сыночек был жив.

Ангел Ок

примите мои соболезнования

Александр Кобликофф

нет руки морать не охота и грех на душу брать всё сами сами

Дм
Дмитрий

нет конечно ни кто не виноват в вашем плохом настроении.