Кот Вадик

Природная рента в России, если от продажи энергоносителей проценты будут падать на личные счета граждан ну или скажем в счет погашения коммунальных и мед расходов, ваше отношение к этому?

Ответы
Александр Федосеев

мечты..мечты...Мы находимся в оккупации, какие вам проценты

Кот Вадик

верные слова

Александр Федосеев

Надо же...Вы это поняли. К сожалению никто этого не хочет слышать. Всё что наши предки защищали всё пропито и разворовано

Кот Вадик

вот именно

Александр Федосеев

зачем двуногому скоту проценты? Пропить или купить новый смартфон

Суссанна

кто бы отказался, но мы не Норвегия и ОАЭ...к сожалению

Realistka

положительное, но для этого нужна национализация.

Кот Вадик

национализация в рамках этого режима ничего не даст, и так большая половина ресурсов в руках государства но государство обслуживает крупных бизнесменов..

Алексей Мокроусов

только -ЗА!!!!!!олигархов тогда мало станет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, как можно относиться к фантастике?..

Кот Вадик

почему для Эмиратов это не фантастика?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что не ту страну, как известно не так назвали...

Кот Вадик

а почему для СССР это тоже не было фАнтастикой,

Ольга Бахиркина

давайте помечтаем,неплохая идея.

Кот Вадик

Почему в Арабских Эмиратах это возможно а у нас мечта, ведь нефти у нас по больше, да и газа полно?

Ольга Бахиркина

Всего полно,но тут.очевидно что-то другое,нам,не ведомое,к сожалению.

Кот Вадик

а по моему все просто, там у власти мудрец у нас вор и негодяй, да не один а целая банда

Ольга Бахиркина

Не могу обсуждать,чего не знаю.

Кот Вадик

а чего ту не знать, один мерзкий скандал за другим, самая богатая страна планеты. а уровень жизни людей как во Вьетнаме и Шри ланке, стыдоба

Ольга Бахиркина

Это сложный,политический вопрос,обычно я не дискутирую та эту тему.вам нужен другой попутчик,извините,удачи вам!

Кот Вадик

это очень простой вопрос,народ беден в богатой стране, когда его правительство ворует, и ни в каком другом случае, , а вам открыть глаза и начать думать

Фило Софочка

фантастика-монополисты удавятся

Кот Вадик

может их сначала удавить, чтоб не мучались

Фило Софочка

верхушку удавить,а добытчиков оставить,а проценты мы и без верхушки неплохо поделим

Rima Kravcenko

будем платить а куда жаловаться

Ирина Тулякова

только положительное отношение

Жанна Чернова

хорошая идея, еще бы воплотить)

Море И Волны И Пена

моё отношение к этому - БРЫСЬ!

Кот Вадик

дрянь какая

Море И Волны И Пена

а чё так грубо то, а? не к лицу это тебе, Клетчатый..тем более, слово твоё..любимое..за что страдаю?)))

Кот Вадик

ничего потерпишь

Море И Волны И Пена

БРЫСЬ! дрянь такая - это тебе, Клетчатый, чтоб не расслаблялся))))

Ткеши

До граждан они не дойдут

Лариса

Конституцию почитайте!

Кот Вадик

скоро только кошки ебутся, да котята слепыми рождаются

Лариса

Вам виднее про кошек. Я в другом мире живу.

Кот Вадик

ты живешь в иллюзиях, пробуждение будет горьким, продолжай спать, от вас только это и требуется не задумывайтесь повторяйте мантры из тв о том что ваш ввп самый лучший и вы живете все лучше, успехов одним словом, все разговор окончен

Лариса

Один нюанс. Я в Австралии живу . В России никогда не жила.

Кот Вадик

это и обьясняет то что ты не владея информацией пытаешься спорить и воззражать, родину издалека любить хорошо особенно такую как путинская рашка, это у вас сейчас осень или лето?

Ев
Евгений

Так они и падают!

Кот Вадик

да что ты, ты точно из этого измерения?

Ев
Евгений

Вроде как из этого.

Елена Нн

Давно пора.

Сергей Z

да пох..пока будут ппродавать за бугор ... не быть нам богатыми..а продавать - будут... кажестя белая раса на краю пропасти...