Маруся К

За бесплатную приватизацию в 2 разных городах по полквартиры в каждом городе какое может быть наказание?

Алла *******

уголовная-мошенничество

Timur Chik

За каждый эпизод по пол наказания:) ) А если серьезно то второй акт о приватизации судом могут признать недействительным со всеми вытекающими...

Елена Мещанкина

Полквартиры отберут. Виновников найдут и накажут. Как? Определит суд.