ИР
Ирина Романова

Не ищите оправданий для мужчин. Если он захочет позвонить - он позвонит. Если нет денег на цветы - сорвет полевых. Захочет быть с тобой - добьется. Захочет увидеть на твоем лице радость - станет причиной твоей улыбки. Обидишься и уйдешь - догонит, поцелует, если любит. Если любит...Он сделает все для тебя. Его будет волновать, как ты одета. Только ни на сколько красиво, а насколько тепло. Если любит, найдет тысячу способов, а если нет- тысячу причин и отговорок. Согласны?

6131
1008
79
Ответы
Андрей Белка
Андрей Белка

"Дарите девушкам цветы,
Когда на улицах морозы;
Дарите девушкам цветы,
Когда бушуют злые грозы.
Дарите радость своих глаз,
Улыбки им свои дарите -
Они ценнее сладких фраз,
Хотя, и их им говорите.
Любите каждый миг и час,
Что провели вы с ними рядом.
Любовь - награда ведь для нас.
Своим, скажите это, взглядом.
Не забывайте говорить
Слова, идущие от сердца.
Как замечательно любить!
И греться лучиками Солнца.
Дарите девушкам цветы:
Тюльпаны, розы, георгины.
Дарите девушкам цветы
В простые дни и именины.
Дарите девушкам тепло,
И согревайтесь с ними рядом.
И, как бы не было смешно,
Поите их любовным ядом.
Дарите девушкам цветы:
Фиалки, васильки, ромашки.
Сбываются у всех мечты,
Хотя, бывают и промашки.
Дарите девушкам цветы!
Не потому что это надо -
Цветы, как символ красоты,
Любимая пусть будет рада!!!
Дарите девушкам цветы.
Любимая для нас - награда!!!
Дарите девушкам цветы!
И будьте лучше идеала!"

1
0
ИР
Ирина Романова

Благодарю Вас!!! Прекрасный ответ!!!

1
Эдгар Элларян
Эдгар Элларян

Не ищите оправданий для женщин. Если она захочет позвонить - то позвонит и никакие предрассудки ей не помешают. Если денег нет - поймет и забьет на эти цветы, будь они неладны. Захочет быть с ним - просто будет и не станет изображать из себя строителя и строить из себя непойми какую фифу. Захочет увидеть на твоем лице радость - станет причиной твоей улыбки (тут абсолютно зеркально). Обидешься и уйдёшь - твое право. Если есть голова на плечах, то разногласия вдвоем можно урегулировать. <...> Если любит, то не станет выпендриваться и корчить непойми что, если нет - найдет 1000 оправданий и причин как то: не добивается, не дарит цветы, не звонит/не пишет первым, я обиделась, а он не подарил подарок в извинение и т.д.

1
0
ИР
Ирина Романова

БРАВО!!!!!

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Нет! Не согласен! Если любит конечно способен на многое, но и ему надо понимать, что он нужен, а не бегать догонять и постоянно добиваться чего то! Так может в итоге надоесть и все ваши действия по поводу уходов чтоб догнал, по поводу отговорок(якобы) и т.д окажутся напрасными! Мужчины то же люди, а вы не такие уж прям идеальные, проще говоря вы (женщины) когда то добивались равенства, так чего ж теперь то стараетесь казаться не равными, а выше? Другое дело, что мужчины часто тупят, но - это практически нормально, уже давно доказано, что вы быстрее развиваетесь и т.д, аж на два года(это я к тому, что ваше высказывание читают не только взрослые люди)!

27
0
Павел Шадский
Павел Шадский

)))Чот столько народу отвечет, я уж и запутался кому отвечаю!!!))) Но спасибо все равно всем за общение!!! Надеюсь появится еще какая нить тема, или эта продолжится!)))

1
Доктор Косигач
Доктор Косигач

тем полно

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Согласен! Только начинать их я не люблю, люблю поддерживать!

1
Доктор Косигач
Доктор Косигач

хитрый рыба

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Почему рыба?

1
Сергей Цепелев
Сергей Цепелев

Мужчины и женщины прежде всего должны научиться любить самих себя, потом любить Бога, и только потом любить женщину или мужчину. Если женщина или мужчина будут пытаться любить друг-друга без этих этапов, то их любовь будет мелочная, как у детей. Женщины ещё умеют более менее любить детей, а мужчины вообще не умеют любить. Того, кого нужно любить, каждому даст Бог. Нужно набраться терпения и ждать, хоть до самой смерти, даже не дождавшись. Человечество нынче не заслужило любви из-за своего поведения и отношения к Богу.

3
0
ИР
Ирина Романова

нужно научиться любит себя-это верно. Но как вы это понимаете?

1
Сергей Цепелев
Сергей Цепелев

Каждое чувство придумал Бог, как и каждое существо. Любить можно научиться только у него. Любить так, как он любит всю вселенную и бесконечное многообразие своих детей- это истинное наслаждение каждым мигом, каждой секундой жизни. Люди должны, просто обязаны прекратить своё варварское отношение к самим себе и существам, придуманным Богом. Возлюби ближнего своего- простоя истина, которая относится не только к отношениям между людьми. Любить Бога просто так, за то, что дал каждому увидеть и познавать мир, который он придумал- это счастье. Его можно испытывать как одному, так и вдвоём, или всем миром.

1
ИР
Ирина Романова

понятно, благодарю

1
Fahr
Fahr

Не ищите оправданий для женщин. Если позвонил и извинился, поймет и простит. Если пока нет денег - поймет. Захочет быть с тобой - не придумает кучу проблем. Захочет увидеть на твоем лице радость - обрадуется тому, что ты делаешь для нее. Уйдешь в себя из-за проблем, обнимет и поддержит. Если любит... Она будет всем для тебя. Ее будет волновать твои проблемы на работе. Не потому что ей это интересно, а потому что они твои. Если любит, найдет тысячу способов, а если нет-тысячу причин и отговорок. Согласны?

5
0
ИР
Ирина Романова

На всю 1000%. Если женщина любит, она сделает все возможное и невозможное, чтобы вы были счастливы с ней

1
Fahr
Fahr

да, именно это я и хотел сказать, здесь всё 50/50, если женщина не принимает ничего, то ты хоть убейся, а ничего не выйдет

1
ИР
Ирина Романова

получится игра в одни ворота...бывает и такое...

1
Fahr
Fahr

да) рад что мы сошлись во мнениях

1
ИР
Ирина Романова

взаимно

1
СН
Слесарчук Нина

Такому отдайте предпочтение, который не отправит к врачу, а посидит-покурит и принесет на следующий день бархатную коробочку. Цените не проходящее, а вечное. Истинное и главное. Чтобы на одной волне души. Чтобы готов был ради тебя, если не на всё, так на многое. Чтобы любил. А если мужчина любит тебя, несет тебе лекарства и апельсины, когда болеешь. Если бережет тебя и заботится, помогает во всём, то какая к черту разница, какие на нем джинсы?

3
0
ИР
Ирина Романова

Согласна с вами на все 100%, даже и без бархатной коробочки

1
СН
Слесарчук Нина

хочется надеяться .что у вас такой мужчина.

1
ИР
Ирина Романова

Увы и ах...

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

и да и нет! очень часто путают непроявление внимание с безразличием! вам мало, а ему достаточно и вам кажется что он вас не любит, а он любит как может, как хочет и как ему удобно! а когда вот ваша фраза "Обидишься и уйдешь - догонит, поцелует, если любит", я в таком случае подумаю "ну если ушла, значит ей так лучше! я уважаю ее выбор и не буду ей мешать! сли бы любила, не ушла бы!"! почему вы видите проблемы пары, только с одной стороны?

7
0
ИР
Ирина Романова

Вовсе нет...кстати, тоже никого не останавливаю, считаю, что каждый делает свой выбор сам...что ж бежать и уговаривать???

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

конечно не нужно бежать и уговаривать, но ваш изначальный вопрос сформулирован так что складывается впечатление: "я королева и все вокруг должны ублажать меня!"
я считаю что в отношениях должно все делаться по желанию, а не для того чтобы показать что она/он мне не безразлична!

1
ИР
Ирина Романова

Это верно...никому не нужна игра...все хотят искренности и понимания... Первое предложение, очевидно, неверно истолковано... Хотела написать, если он (она) любят, а взаимности нет, то нет смысла искать оправдания...занят, некогда и пр...ответ один - нет любви. Потому что, когда любишь, скучаешь по голосу любимого человека и хоть секунду, но найдешь. Примерно так

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

))) ну вот это уже совсем другое дело! можете попробовать с формулировкой что-то сделать, для возможного неверного понимания!

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😊 👍
до встречи! )

1
ИР
Ирина Романова

Всего доброго!!! ✋

1
Елена Данилова
Елена Данилова

так же и женщина... если она захочет позвонить - ты позвонишь, если она захочет что бы ты поел борщ- ты его поешь. захочет быть с тобой сделает так что ты на ней женишься. захочет улыбаться сделает все что бы улыбаться. обидишся и устанешь - она поддержит. поцелует. она сделает все что бы ты был рядом. и сама тоже будет. будет волноваться надел ли ты шарф и пр. если любит найдет тысячу способов а если нет- тысячу отговорок. согласны?

5
0
ИР
Ирина Романова

Конечно, если женщина любит...она сделает все возможное и невозможное...

1
Елена Данилова
Елена Данилова

один в поле - не понял..

1
ИР
Ирина Романова

А ты любви моей не понял...и напрасно..и напрасно..она как радуга над полем..загорелась и погасла... песня такая была...

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Не ищите оправданий для женщин. Если захочет - позвонит. Если нет денег на ресторан - приготовит борща. Захочет быть с тобой - добьётся. Захочет увидеть на твоём лице радость - даст спокойно посмотреть футбол. Не обидится и не уйдёт, если любит. Если любит... сделает всё для тебя. Свяжет шарфик, чтоб не мёрз. Если любит, найдёт тысячу способов, а если нет - тысячу причин и отговорок. Согласны?

19
0
ИР
Ирина Романова

Боже, да что ж такое...Откуда в вас такое разочарование??? жалко просто становится...

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Причём тут жалость? Если я не вижу Мир через розовые очки - это ещё не значит, что я страдаю неимоверно.

1
ИР
Ирина Романова

Не обращайте внимания на жалость...извечная проблема отцов и детей...Счастья вам, чтоб зашкаливало и ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!! Благодарю за диалог!!

1
Ум
Умиление..

Нужно любить, но не по необходимости, твоя любовь должна быть даром.
Люби, но ничего не ожидай — отдавай.
Люби, но помни: твоя любовь не должна стать для любимого тюремной камерой.
Люби, но будь очень осторожен; ты находишься в священном месте. Ты входишь в самый главный, самый чистый и святой храм. Полюбив человека, люби его так, словно он — Божество, и ничуть не меньше.

10
0
Ум
Умиление..

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными.

Китайская пословица

1
ИР
Ирина Романова

Это верно..

1
Ум
Умиление..

Любить – значит предоставить другому пространство, в котором его душа ищет свой путь.

Берт Хеллингер

1
Ум
Умиление..

В Бога нельзя верить или не верить. Бога можно только познать. Кто Бога познает, тому нет дела до религии другого человека.

1
Кошкина Анастасия
Кошкина Анастасия

Бред. Дело не в оправданиях...берёшь мужика. Сажаешь перед собой и начинаешь вести занимательную беседу "нужны ли вы друг другу". Говоришь о том, что тебе нравится, интересуешься тем, что нравится ему. СО временем и он и вы забудете об этом разговоре, но степень доверия, искренности, доброты и любви в ваших отношениях будет неимоверно зашкаливать

3
0
ИР
Ирина Романова

Любопытный совет, Благодарю

1
Пе
Петр

Хватит ныть надоело уже. Кругом только одно и тоже мужики козлы они бабники. А вы то что нынешние дамы представляете из себя. Да нечего. Нынешнее общество женщин в ковычках это общество потребителе Которые думаю что мужчина им должен Не чего мы вам недолжны. И не надо из нас делать каких-то недочеловеков Или средство для достижений своих целе.

5
0
ИР
Ирина Романова

Деточка, Если девушка которая тебе совсем не нравится, начнет выносить тебе мозг звонками, ты же не поменяешь своего мнения о ней, правда??? Те бе на нее плевать с высокой башни... Вот о чем речь...

1
Пе
Петр

Деточке 33 года и я один почему спрашивается да потому что женщин не стало одно потребительство с фразами ты должен ты должен

1
ИР
Ирина Романова

я тебя понимаю, моему деточке 30, а второму 38 и оба одни...первый ЕЩЁ, а второй УЖЕ...по той же самой причине.. Мне остается только посочувствовать и посоветовать смотреть чуть выше ...туда где голова находится, извини..

1
Пе
Петр

Да все нормально Просто девочки плачутся то им уроды попадаются то алкаголики. То бабники. Вот я мне 33 я не бабник не курю пью только по праздникам не много в кругу семьи Построил дом причём один. Работаю содержу маму она у меня 2 года как на пенсии. Я просто 3 в семье и докармливать родителей мне. Так на Руси заведено было. Налево не бегал не когда. Только работал и ещё раз работал. И итог

1
ИР
Ирина Романова

Ты знаешь кого ты хочешь видеть рядом с собой, очень уверенный в себе человек с правильными человеческими представлениями о жизни и людях. Таких мальчиков тоже не так уж много...С девчонками беда-это верно..очень много иждивенок...тут уж ничего не поделаешь, мама не научила жить правильно, жизнь-хороший учитель...она прекрасно учит...

1
Пе
Петр

Хватит ныть надоело уже. Кругом только одно и тоже мужики козлы они бабники. А вы то что нынешние дамы представляете из себя. Да нечего. Нынешнее общество женщин в ковычках это общество потребителе Которые думаю что мужчина им должен Не чего мы вам недолжны. И не надо из нас делать каких-то недочеловеков Или средство для достижений своих целе.

0
0
Пе
Петр

Хватит ныть надоело уже. Кругом только одно и тоже мужики козлы они бабники. А вы то что нынешние дамы представляете из себя. Да нечего. Нынешнее общество женщин в ковычках это общество потребителе Которые думаю что мужчина им должен Не чего мы вам недолжны. И не надо из нас делать каких-то недочеловеков Или средство для достижений своих целе.

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Не согласен... обижались тут многие... уходили... я это воспринимаю не иначе как НАВСЕГДА! вариантов вокруг пруд пруди... а я ТАКОЙ один! пусть не идеал, пусть не гений, но ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ! И моя половинка должна мне принадлежать. а не корчить обиды... жить для меня, любить только меня... А Я ВСЕМ ОБЕСПЕЧУ И СОЗДАМ В ДОМЕ ТЕПЛО И КОМФОРТ!

1
0
ИР
Ирина Романова

Каждый человек уникален..нет одинаковых отпечатков пальцев...значит и людей...Благодарю за ваш ответ!

1
С,
Синигами ,,,

нет не согласен ! мысли 14 детней девочки и у большинства сдесь сидящих женщин такое впечатление что вы вовсе не взрослеете и своей головой не думаете а только вот такую поебень находите в инете и грузите сюда вы такими мыслями раздражать уже начинаете каралевы и принцессы одни может от того и в вечном поиске сдесь большинство.

1
0
ИР
Ирина Романова

Благодарю за Ваш ответ!!

1
ГМ
Георгий Макаров

Разве мужчина будет звонить, если он будет считать, что его звонки для женщины надоедливы? Неужели мужчина сможет добиться женщину даже в том случае, если она его будет отшивать при помощи другого мужчины или каким-либо другим способом? И вообще есть ли смысл мужчине совершать поступки ради той женщины, которая его не любит?

4
0
ИР
Ирина Романова

кажется, что никакого смысла, хотя..случаи разные бывают...Кто может знать, что будет завтра?

1
ГМ
Георгий Макаров

Мда, порой мужчине сложно понять, нужен ли он вообще этой женщине или нет...

1
ГМ
Георгий Макаров

Ну а в целом-то вы правы. Мужчина действительно будет проявлять свою любовь к женщине так, как вы описали в вашем вопросе. Он даже добиваться будет. Если, конечно, будет уверен в том, что это всё не зря. И не стоит возмущаться, почему мужчины не добиваются женщин. Психологически сильный мужчина если захочет - то добъётся. А вот психологически слабому мужчине лучше сразу сдаться. Иначе, если он будет добиваться, то девушке уж точно придётся его отшиватью

1
ИР
Ирина Романова

Благодарю вас за замечательный ответ...

1
Елена Ланевская
Елена Ланевская

Есть такая книга из рубрики " Вся правда о мужчинах", называется " Ты просто ему не нравишься" , авторы Грег Берендт, Лиз Туччилло. Там очень хорошо описываются различные ситуации, и то, что мы не хотим слышать от мам, подруг, то к книге непроизвольно прислушиваешься. Все факты взяты из реальной жизни.

1
0
ИР
Ирина Романова

я ее читала..и тоже сравнивала свои ситуации..все верно..

1
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, все это верно, когда есть ЧУВСТВА. Но реклама с телевизоров нас приучила искать там где дешевле, не платить больше и к ощущению большого ассортимента товаров. И такая установка с легкостью, как акварель ложится на бумагу - переносится людьми и на отношения и тем самым влияет на их качество

8
0
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А по поводу оправданий... Есть такая книга даже... я ее прочитала ("Вы просто ему не нравитесь", написанная авторами мужчиной и женщиной, там перечислены эти оправдания). Нужно все-таки больше смотреть на факты, и собирая их как мозаику - можно получить интересную картину.

1
ИР
Ирина Романова

Книгу эту я читала тоже...с тех пор и смотрю на факты...стало печальнее, но зато реальнее..иллюзии рассеиваются сразу

1
ИР
Ирина Романова

Счастья вам, любви и всего самого доброго!!! 😊

1
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

но если скажете чтобы ушёл, уйдёт, так как Ваше желание для него приоритетно по сравнению с его желанием и многие ваши недостатки для него не существенны но зато он ценит в Вас то что другие не замечают и видя Вас и думая о Вас других вы затмеваете собою и очень хорошо когда взаимныы чувства.

1
0
Владимир Void
Владимир Void

Оооой... вы только посмотрите на эти громкие слова!... Нашему поколению нужно лишь трахаться и бухать. Какие ещё оправдания, когда девушкам уделяет внимание парень из обычной, небогатой семьи, А ПОСЛЕ ОНА УХОДИТ К БОГАТЕНЬКОМУ УЁБКУ?! НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ! ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, А НЕ ВАШИ НАИВНЫЕ СКАЗКИ.

2
0
ИР
Ирина Романова

ну зачем же про всех опять???

1
Владимир Void
Владимир Void

Потому что такова природа людей.

1
ЕК
Елена Кравченко

только эта забота должна быть со стороны обоих, а не потребительской) Женщина- это уже не ребёнок, а взрослый человек, а здесь как-то всё по-детски) ничего не вижу плохого в том, чтобы позвонить первой) Мало ли что случилось) Если тебя используют-это просто понять), сердце всегда подскажет)

2
0
АЧ
Александр Черенков

не ищите оправданий для женщин ... и та к далее и тому подобное...никто не лучше и никто не хуже... ни мужчины , ни женщины...отношения он и она - настолько тонкая организация, и не вписываются в какие то придуманные людьми каноны,что все это настолько индивидуально...и так далее...

3
0
ИР
Ирина Романова

Оправдания имеются ввиду совершенно иные...парень ее просто не любит, а она себе напридумывает, что ...он занят. Если вам девушка нужна, вы же хотите слышать ее голос и как можно чаще, правда.. Про девушек я могу сказать то же самое.. Но если не звонит....значит она ему просто НЕИНТЕРЕСНА!!!! вот о чем речь...

1
АЧ
Александр Черенков

проходил это в жизни много раз...ну, не нравился женщинам , которые мне были по душе...стучать в закрытую ,конкретно для тебя , дверь, нет смысла...выпрашивать любовь ... нет. это дело , только обоюдное...просто стараешься не видеться с человеком , который тебе бесконечно нужен...очень больно. но только так...хотя , у всех по разному...

1
ИР
Ирина Романова

Это печально, конечно...

1
Александр Наумов
Александр Наумов

Абсолютно и полностью! Мы и женщины - разные. И именно поэтому нас тянет друг к другу. З.Ы. Увидел тут одну фишку про мужчин и женщин. "Женщины после свадьбы думают, что смогут изменить своего мужчину. Мужчины думают, что их женщина никогда не изменится. И все они ошибаются."

3
0
ИР
Ирина Романова

но ведь то, что мы разные и делает нас интересными друг другу

1
Александр Наумов
Александр Наумов

Именно!

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Это полусоветы для женщин,которые побуждают преобладать над мужчиной и управлять семейным союзом,что зачастую приводит к его распаду,если конечно сам мужчина не решит стать подкаблучником-ленивым,безынициативным,лежебокой...-Вам такой нужен ?

2
0
ИР
Ирина Романова

вот уж поистине, сколько людей...а всего лишь хотелось предостеречь от желания играть "в догонялки" с мужчинами, которым мы не нужны... Не нужно придумывать оправданий..тот кто любит, не забудет позвонить...

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Не надо играть в "уходилки".Если я не позволяю играть своими чувствами и уважаю чувства жены,то и живем мы в союзе 45-й год.Не люблю я полуправды и другим не советую.Не ждите пока позвонит,если любите - возвращайтесь.ЗДРАВСТВУЙ-ЭТО Я.

1
Следующая страница
Другие вопросы
ЛЮДИ подскажите пожалуйста эта картинка с какой игры?
Купил бесперебойник ippon, когда просто сижу в инете норм. Как начинаю играть в доту вырубается каждые 20 минут
Врач назначила арбидол ребенку 1 год и 9, а в инструкции пишут что можно с 3 лет. Можно ли давать такому маленькому?
как удалить царапину не так как на видео <noindex> http://rutube.ru/video/1c8bc4265192909c0ae39004e8e6396f/#.UNh-juRAzhc </noindex>
В каких случах чернеет палец ноги у пожилого человека с диабетом 1 типа, кроме гангрены?
Есть желание начертить додекаэдр в аксонометрии или другой косоугольной проекции. Не могу найти как это сделать (Подскажи
На газовой плите BEKO на всех тумблерах стерлись покозатели температуры, таймера и т. д.
Стрептодермия в области глаза.
Как похудеть только в талии???
Возможно ли разогнать трехмерную наночастицу лазером? Существуют ли технология "лазер- абазивной" резки?
Какие программы нужны чтобы пошла игра ассасин крид 3. Net framework и что там...
ПОМОГИТЕ пожалуйста. почему вовремя работы вылетает синий экран с цифрами потом комп не может загрузится
Копатель Онлайн. Что делать если на карте друга у меня постоянно нет куска карты ?
Как ускорить заживление ранки после герпеса на губе к завтрашнему дню? А то корочка некрасивая ((
ПОМОГИТЕ !!!Объясните почему стоят именно эти предлоги (выделенные крупным шрифтом)