Виталий

Самое безумное что с вами случалось?

Ответы
Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

Книга Первая сначала излагает вкратце тему произведения: прослушание Человека, вследствие чего он утратил Рай — обиталище своё; затем указывается причина падения: Змий, вернее — Сатана в облике Змия, восставший против Бога, вовлёк в мятеж бесчисленные легионы Ангелов, но был по Божьему повелению низринут с Небес вместе со всеми полчищами бунтовщиков в Преисподнюю.
Упомянув об этих событиях, поэма незамедлительно переходит к основному действию, представляя Сатану и его Ангелов в Аду. Следует описание Ада, размещающегося отнюдь не в центре Земли (небо и Земля, предположительно, ещё не сотворены, и следовательно, над ними ещё не тяготеет проклятье), но в области тьмы кромешной, точнее — Хаоса. Сатана со своими Ангелами лежит в кипящем озере, уничиженный, поверженный, но вскоре, очнувшись от потрясения, призывает соратника, первого после себя по рангу и достоинству. Они беседуют о несчастном положении своём. Сатана пробуждает все легионы, до сих пор так же находившиеся в оцепенении и беспамятстве. Неисчислимые, они подымаются, строятся в боевые порядки; главные их вожди носят имена идолов, известных впоследствии в Ханаане и соседствующих странах. Сатана обращается к соратникам, утешает их надеждою на отвоевание Небес и сообщает о новом мире и новом роде существ, которые, как гласят старинные пророчества и предания Небесного Царства, должны быть сотворены; Ангелы же, согласно мнению многих древних Отцов, созданы задолго до появления видимых существ.
Дабы обмыслить это пророчество и определить дальнейшие действия, Сатана повелевает собрать общий совет.
Соратники соглашаются с ним. Из бездны мрака возникает Пандемониум — чертог Сатаны. Адские вельможи восседают там и совещаются.

Девушка Загадка

Решила на роликах своих перед покатушкой поменять колеса и поставить светяшки. 4 колеса поменяла, осталось еще 4. Начинаю менять колесо и тут болтик у меня что то войти в раму не может...ну я и прибавила силы, ударила шестиграником со всей силы по болту и тот вошел в раму...только с кусочком моего пальца...смотрю на палец а у меня кровь и мясо видно. Беру перекись, лью на палец, говорю маме(она на такое смотреть не может)ей плохо чуть не стало, паралельно беру телефон и пишу другу по команде(он врач) что мне делать, держу под холодной водой. Потом палец в рот бегу в комнату к себе и в портфеле забираю бинт и бегу снова в ванну т.к у меня кровь снова сильно идет. Получила за это время ответ. Присылаю фотку ему. Он говорит ты сама знаешь что и как надо делать, но палец выглядит сносно очень...зеленкой вокруг мажу палец, кладу ватку с перекисью и забинтовываю. Иду к ролику и смотрю что между рамой и болтиком застряла моя кожица... кстати, что самое смешное это был средний палец на левой руке(я левша))))

Ma
Malena

Захожу я банк. Что бы как обычно оплатить кредит не малый. Ну и плачу себе. Смотрю люди подозрительные какие то, мешкают. А оказывается это грабители. Их было четверо. Естественно паника ужас страх. Я вообще возле терминала онемела. Один ко мне подскакивает. Видит у меня в руках деньги. Я не знаю почему ему протягиваю. Ну что бы лишний раз не угрожал мне. Мне так логично показалось. А он мне их возвращает. И спрашивает сколько там у меня. Я оглашаю сумму. А он мне говорит не уходи от сюда не куда. Я еще так подумала куда я уйду. Жить хочется. Потом он вернулся с кассы. Что там происходило я не видела. Но он протянул деньги и сказал что бы я оплатила весь кредит. Я так скромно отказывалась. А он уже кричать начал. Плати а то хуже будет. Ну я заплатила. Тем самым перекрыла свой кредит. Потом он сказал вот умничка. И спросил. Типа когда они закончат здесь свою работу. Не хотела бы я с ним поужинать. Мне пришлось покивать. Продолжение следует.... Чем не безумство!😂

Виталий

ну так попробуйте))

Ma
Malena

Ну еще пару приключений и начну. Ну так для богатого сюжета😂

Виталий

и каких хотите приключений))

Ma
Malena

Нужно подумать. А есть у вас идеи? То огласите😉

Виталий

незнаю))

Irina

Как-то в детстве с другом прыгали через большую траншею, а внизу камни , стекло, в общем опасно. И тут друг решил прыгнуть не по прямой , а наискосок. Приземлился на другой стороне, а потом не удержал равновесие и начал так медленно-медленно заваливаться спиной в траншею. Я уже думаю все сейчас расшибется, как раз на большой камень летел уже . И высота приличная была. Мгновение и кажется он уже летит вниз головой. А в стене ещё штыри железные торчали. Если бы не на камень, так на штырь бы налетел. И уже летит вниз, а я стою на другой стороне траншеи и тупо ничего не могу сделать. Смотрю как он заваливается и летит. И вдруг раз, когда он уже должен был приземлиться , вдруг тишина. Я открываю глаза и вижу такую картину: друг висит головой вниз прямо в нескольких сантиметрах от острого камня! Как оказалось , он когда падал , у него самый край джинсы напоролся на штырь в стене и он на каком-то волоске от джинсы повис !) в итоге ни царапинки не получил. Вот так.

Виталий

ого

Irina

Да , очень сильно повезло)

Виталий

капец

Irina

Ага, больше после этого там не прыгали. Потом до конца дня мандраж был

Виталий

понимаю

Fuad

однажды в детстве, мне было 13 лет, мы с друзьями гуляли по горным лесам, между двух гор текла река, мы были возле реки и уже стало темнеть, решили вернуться в лагерь, перед нами была огромная гора из глины, примерно 80 метров высотой, а дальше продолжался лес, когда то там создалось крушение, ребята решили обойти это место, а я решил пойти по ней, и вот я дошел до конца, на краю весели корни от деревьев, я схватился за один из концов корня, чтобы подтянуться к лесу, и в этот момент корень оборвался и я задом полетел вниз, в этот миг я сказал себе, что это конец, я точно умер, не знаю сколько времени прошло, я открываю глаза и начинаю щупать себя, лежа возле реки, встаю на ноги и внимательно смотрю на своё тело, я был весь в глине, но не единой царапины и боли во вне не было, это было очередное чудо в моей жизни, упасть неизвестно как с высоты 80 метров и быть целым и невредимым.

Фаина Ахмадулина

Это было очень давно.В 80ых годах.Я сидела на диване,вязала.Сын сидел передо мное в кресле.Смотрели тв.А перед этим(после рассказа соседки о домовом),сын несколько раз у меня спросил"А у нас может жить домовой?".Сыну было 6 лет.По телевизору пел Сюткин песню"Вася".Вдруг прям под ухом у меня ,как будто в рупор ,скрипучий голос крикнул"А ну ка ВАся!"Я уронила спицы и боялась шелохнуться.У меня такая мысль-может мне показалось!Сын поварачивается ко мне и кричит"Мама,зачем ты так страшно закричала,ты же меня испугала!"Как известно,2 человека сразу не могут сойти с ума.И с тех пор в квартире у нас кто-то поселился.Не давал нам спать.Гостям мы никогда не рассказывали,не пугали.Кто у нас ночевал,среди ночи включали свет и говорили,что кто-то их пугает,дышит над головой и бегает по линолеуму голыми ногами.Как-будто маленький ребенок

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Был страшный ДТП, я была 20 дней в коме, получоа в ДТП перелом тазобедренного сустава и теперь пожизненный инвалид. Некорректное эндопротезирование, еще там протез не вставал как надо и хирург "отрезал" у меня 4 сантиметра моей бедренной ноги. То есть я еще кроме ужасно поставленного протеза, еще и с укороченной ногой. Итог почти 12 лет дальше квартиры не выхожу никуда. Просто не могу! Можно сделать эндопротезирование в клинике ДОСТАРМЕД - стоит 45000 долларов. Какими ногами я в Америку? На какие ши-ши? А если я инвалид, не хожу дальше квартиры 11 лет и после ДТП "пропали" все друзья-родственники (около 130 человек, до ДТП).?
Я ТРИ группы создавала на одноклассниках, писала в МинЗДРАВ РК и к Назарбаеву меня Минздрав посылает в Астану, при этом умалчивает на какие ши-ши и какими ногами я в эту Астану?

Виталий

капец

Вячеслав Трифонов

Лиля это конечно очень печальн, но есть выход.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой? Выйти на панель?

Вячеслав Трифонов

Зачем так грубо, Лиля. Это тему давай в личке обсудим

E.
Elle ...

ой, много... Одно из: пообщавшись неделю в интернете с человеком, мне предложили поехать с ними в Алтайский край с их семьей, жили они ближе к Кемерово, а я в Санкт-Петербурге. Но это не помешало мне тут же взять отпуск и рвануть туда, так как давно мечтала побывать в горах... Провела там 5 чудесных дней. Даже сами люди удивлялись тому, как я одна согласилась и приехала к ним))) и уехала в неизвестно куда на их машине) Назвали меня безумной!) Они меня боялись встречать, думали псих к ним едет!😄

E.
Elle ...

боюсь смутить)

Виталий

да у меня самого такое было

Виталий

можно в личке

E.
Elle ...

Приятно вспомнить, стыдно рассказать?))))

Виталий

написал там

Олег Николаев

... Было... Безумное и смешное... Передо мной мужик из Кемерово резко затормозил на "Москвиче". Я въехл в него... Вина моя на все сто! Выходим. Моя машина целехонькая, а его багажник ушел вперед и заклинил, а крыло зажало колесо.. Предлагаю вызвать ГАИ. Мужик почти криком - Не вздумай!. Вдвоем руками разогнули багажник, освободили колесо... . В багажнике были мешки, от которых шел резкий запах конопли... Пожав руки мы разьехались...

Виталий

ого

Виталий

больше ничего не было

Ольга Щепалова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://maxilink.top/czlc/

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Самал (Умарова) Ануарбекова

Напилась спирта на работе с коллегами опьенела вдрызг,подруга столько компромота на меня сняла коллеги были в шоке от меня никто незнал что я умею петь орать приставать к людям на улице и еще поити к коллеги (парню) домой! Ппц я толком ничего не помнила, благо что коллеги люди порядочные (не изнасиловали) а отвезли потом домои перед этим отрезвив меня, ржали на следующий день все и по сей день)

Виталий

повезло

Мария

напилась на день рождения у брата, выползла на сцену и давай читать стихи и петь песни(ни голоса ,ни слуха).На утро от стыда хоть провались ,а муж и брат ржут и успокаивают! месяц к телефону не подходила- стыдно! я человек мало пьющий ,ну так получилось! столько лет прошло ,а я помню как мне было утром стыдно и плохо!! а муж на оборот говорит ,что влюбился тогда в меня второй раз!

Виталий

))

Мария

😊

Виталий

бывает

Мария

вот вам и безумное происшествие!

Виталий

)))

Janna Dronova

Случайно попала на подиум в доме моды у Вячеслава Зайцева, Хотя я не модель. Моя сестра пригласила меня в качестве группы поддержки. Она должна была пройти по подиуму. Но получилось так что вместо неё вышла я и мне пришлось проходить по подиуму перед Вячеславом Зайцевым и японским телевидением, которое в это время там снимала. Так что мой позор увидел весь японский народ

Виталий

с интимом связаны

Janna Dronova

А конкретно?

Виталий

в личке ток

Janna Dronova

Понятно

Виталий

ок

Чеширский Кот

Ну с чего бы начать..... Однажды с мужем забрались на крышу и нас там заперли - сидели там часов 6))) Мол. человек держал на руках перекинув через балконные перила на высоте 8 этажа)))) С подругой, еще в школьные годы, зачем то полезла в чужой огород, а потом удирала от хозяев))) Спасала щенка из болота))) и еще много другое! А с виду вполне приличная , правда))))

Виталий

ага)))

Виталий

)))

Хевессанор

Смерть от бухла... остальное безумие вроде оффроуда с боем машин, прострела на мото по городу с предельной скоростью, недельного сейшна заканчивающегося кровавыми клочьями пальцев на струнах... и т п.. это и есть жизнь... жить надо так, чтобы пока ты перелистывал будучи стариком свои воспоминания-не заметил бы как уже умер....

Тимур Холматов

Однажды, когда я был ребёнком, за мной побежала сорвавшаася с цепи кавказская овчарка. Огромная, злая, с разорванной раной на морде. Я и не знал что могу так быстро бегать. Оглядываясь назад я сильно кричал. Наверное хотел отпугнуть. Она через некоторое время отстала. Это была моя самая быстрая стометровка в мире)))

Виталий

ого

Виталий

у меня другие безумства были

Тимур Холматов

Какие?

Виталий

интим(((

Ника Михайлова

Привет, нашёл букмекерскую контору за регистрацию дают бонус 5$, не надо делать никаких депозитов просто регистрируешся и делишся записью в ВК. Лучше при регистрации выбирать валюту доллар, а то в других валютах переводят по грабительскому курсу. Пока халяву не прикрыли регайтесь вот тут https://goo.gl/B06jDt

Глеб Олегович

Как то в младших классах взобрался на верхушку дерева в школьном дворе, высотою метра 4, после чего благополучно подскользнулся и полетел вниз считая каждую ветку, и в конце концов приземлившись на земную твердь без единого перелома!!! Но самое безумное, я с того случая продолжил залезать на деревья.

Виталий

и как?

Глеб Олегович

Застудил легкие и горло, и едва не заработал обморожение. За то выиграл на спор 3 штуки))

Виталий

ого

Глеб Олегович

Да мне не привыкать в сибири живу.

Виталий

ммм а я в алматы

33 Хаос

ночью вскарабкались на гору и встретили на вершине рассвет...и потом спустились вниз. и мужу стало плохо. а врача не было рядом. и сижу я с ним...мимо куча народу идет и никому нет дела, что он может умереть. и тогда я подумала: какие мы идиоты! по моему это самое безумное что было у меня

Анастасия Трушина

По-моему самое безумное было, когда мне было 10 лет. Я кинула яйцом с окна в подростков ( не думая попасть) и попала в спину одному парню (лет 17 ему было, может больше). Потом они спалили окно, с которого я кинула яйцом и даже звонили в домофон 😄 😂 Было жутко 😱 😛 😀

Виталий

обошлось все?

Анастасия Трушина

Нет, я не особо помню итогов данного инцидента. Хорошо, что я была не у себя дома, а у подружки. И мы просто прятались, будто никого нет дома))

Виталий

))

Vanilla Sky

Спускаласьь на велике и машина вышла напротив я потеряла рассудок и повернула хоть куда прдальшеьот машины и резко на тормоза нажала и фччьууу слетела на канал высохший. Через пол минуты встала все лицо в пыли и смотрю пол метра до бетонного бардера. Это было сегодня

Виталий

(((

Виталий

привет

Виталий

привет

Виталий

привет

Виталий

привет

Александра Цой

Это случилось, когда мне опостылела суета, которая, день за днем поглощала меня: работа - дом - магазин...и так день за днем. Я сделала ВИЗу, собрала вещи и укатила в Корею...теперь каждый день сплошная борьба за выживание (утрирую, конечно🤣), но теперь не до скуки!

Виталий

)))

Почти Как Ангел

отдыхали с мужем на даче)) я в баньке парилась а муж своими делами) возле баньки у нас бассейн) я зная, что мы вдвоем) соседи еще не приехали))) выхожу голышом из баньки ииииии.....к мужу друзья приехали....все так и остолбенели))) но в бассейн я все таки плюхнулась))))

Виталий

это уже вечером было

Почти Как Ангел

вот как раз сторож на месте был)))ну да ладно)))давно это было небось

Виталий

да в конце 9 класса

Виталий

но забег голышем по улице перед двеченками не самое безумное

Виталий

))

Виза Шиза

Это то что я пошла сдавать ЕНТ 5 ый раз ( по вашему ЕГЭ) и уже на 5 ый раз сделала себе живот, чтобы подумали что я беременна , и в итоге меня спалили с телефоном и удалили из тестирования. Это не только безумие но и глупость был поступать в универ 5 ый раз.

Виталий

так откуда вы?

Виза Шиза

Хорошо из Павлодара.

Виталий

как погода там?

Виза Шиза

Сегодня утром было прохладно , в обед жара. Ожидается ветер.

Виталий

ого)