Виталий
Виталий

Самое безумное что с вами случалось?

30 610
1992
24
Ответы
ВР
Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

Книга Первая сначала излагает вкратце тему произведения: прослушание Человека, вследствие чего он утратил Рай — обиталище своё; затем указывается причина падения: Змий, вернее — Сатана в облике Змия, восставший против Бога, вовлёк в мятеж бесчисленные легионы Ангелов, но был по Божьему повелению низринут с Небес вместе со всеми полчищами бунтовщиков в Преисподнюю.
Упомянув об этих событиях, поэма незамедлительно переходит к основному действию, представляя Сатану и его Ангелов в Аду. Следует описание Ада, размещающегося отнюдь не в центре Земли (небо и Земля, предположительно, ещё не сотворены, и следовательно, над ними ещё не тяготеет проклятье), но в области тьмы кромешной, точнее — Хаоса. Сатана со своими Ангелами лежит в кипящем озере, уничиженный, поверженный, но вскоре, очнувшись от потрясения, призывает соратника, первого после себя по рангу и достоинству. Они беседуют о несчастном положении своём. Сатана пробуждает все легионы, до сих пор так же находившиеся в оцепенении и беспамятстве. Неисчислимые, они подымаются, строятся в боевые порядки; главные их вожди носят имена идолов, известных впоследствии в Ханаане и соседствующих странах. Сатана обращается к соратникам, утешает их надеждою на отвоевание Небес и сообщает о новом мире и новом роде существ, которые, как гласят старинные пророчества и предания Небесного Царства, должны быть сотворены; Ангелы же, согласно мнению многих древних Отцов, созданы задолго до появления видимых существ.
Дабы обмыслить это пророчество и определить дальнейшие действия, Сатана повелевает собрать общий совет.
Соратники соглашаются с ним. Из бездны мрака возникает Пандемониум — чертог Сатаны. Адские вельможи восседают там и совещаются.

0
0
ДЗ
Девушка Загадка

Решила на роликах своих перед покатушкой поменять колеса и поставить светяшки. 4 колеса поменяла, осталось еще 4. Начинаю менять колесо и тут болтик у меня что то войти в раму не может...ну я и прибавила силы, ударила шестиграником со всей силы по болту и тот вошел в раму...только с кусочком моего пальца...смотрю на палец а у меня кровь и мясо видно. Беру перекись, лью на палец, говорю маме(она на такое смотреть не может)ей плохо чуть не стало, паралельно беру телефон и пишу другу по команде(он врач) что мне делать, держу под холодной водой. Потом палец в рот бегу в комнату к себе и в портфеле забираю бинт и бегу снова в ванну т.к у меня кровь снова сильно идет. Получила за это время ответ. Присылаю фотку ему. Он говорит ты сама знаешь что и как надо делать, но палец выглядит сносно очень...зеленкой вокруг мажу палец, кладу ватку с перекисью и забинтовываю. Иду к ролику и смотрю что между рамой и болтиком застряла моя кожица... кстати, что самое смешное это был средний палец на левой руке(я левша))))

0
0
Ma
Malena

Захожу я банк. Что бы как обычно оплатить кредит не малый. Ну и плачу себе. Смотрю люди подозрительные какие то, мешкают. А оказывается это грабители. Их было четверо. Естественно паника ужас страх. Я вообще возле терминала онемела. Один ко мне подскакивает. Видит у меня в руках деньги. Я не знаю почему ему протягиваю. Ну что бы лишний раз не угрожал мне. Мне так логично показалось. А он мне их возвращает. И спрашивает сколько там у меня. Я оглашаю сумму. А он мне говорит не уходи от сюда не куда. Я еще так подумала куда я уйду. Жить хочется. Потом он вернулся с кассы. Что там происходило я не видела. Но он протянул деньги и сказал что бы я оплатила весь кредит. Я так скромно отказывалась. А он уже кричать начал. Плати а то хуже будет. Ну я заплатила. Тем самым перекрыла свой кредит. Потом он сказал вот умничка. И спросил. Типа когда они закончат здесь свою работу. Не хотела бы я с ним поужинать. Мне пришлось покивать. Продолжение следует.... Чем не безумство!😂

23
0
Виталий
Виталий

ну так попробуйте))

1
Ma
Malena

Ну еще пару приключений и начну. Ну так для богатого сюжета😂

1
Виталий
Виталий

и каких хотите приключений))

1
Ma
Malena

Нужно подумать. А есть у вас идеи? То огласите😉

1
Виталий
Виталий

незнаю))

1
Irina
Irina

Как-то в детстве с другом прыгали через большую траншею, а внизу камни , стекло, в общем опасно. И тут друг решил прыгнуть не по прямой , а наискосок. Приземлился на другой стороне, а потом не удержал равновесие и начал так медленно-медленно заваливаться спиной в траншею. Я уже думаю все сейчас расшибется, как раз на большой камень летел уже . И высота приличная была. Мгновение и кажется он уже летит вниз головой. А в стене ещё штыри железные торчали. Если бы не на камень, так на штырь бы налетел. И уже летит вниз, а я стою на другой стороне траншеи и тупо ничего не могу сделать. Смотрю как он заваливается и летит. И вдруг раз, когда он уже должен был приземлиться , вдруг тишина. Я открываю глаза и вижу такую картину: друг висит головой вниз прямо в нескольких сантиметрах от острого камня! Как оказалось , он когда падал , у него самый край джинсы напоролся на штырь в стене и он на каком-то волоске от джинсы повис !) в итоге ни царапинки не получил. Вот так.

5
0
Виталий
Виталий

ого

1
Irina
Irina

Да , очень сильно повезло)

1
Виталий
Виталий

капец

1
Irina
Irina

Ага, больше после этого там не прыгали. Потом до конца дня мандраж был

1
Виталий
Виталий

понимаю

1
Fuad
Fuad

однажды в детстве, мне было 13 лет, мы с друзьями гуляли по горным лесам, между двух гор текла река, мы были возле реки и уже стало темнеть, решили вернуться в лагерь, перед нами была огромная гора из глины, примерно 80 метров высотой, а дальше продолжался лес, когда то там создалось крушение, ребята решили обойти это место, а я решил пойти по ней, и вот я дошел до конца, на краю весели корни от деревьев, я схватился за один из концов корня, чтобы подтянуться к лесу, и в этот момент корень оборвался и я задом полетел вниз, в этот миг я сказал себе, что это конец, я точно умер, не знаю сколько времени прошло, я открываю глаза и начинаю щупать себя, лежа возле реки, встаю на ноги и внимательно смотрю на своё тело, я был весь в глине, но не единой царапины и боли во вне не было, это было очередное чудо в моей жизни, упасть неизвестно как с высоты 80 метров и быть целым и невредимым.

0
0
Фаина Ахмадулина
Фаина Ахмадулина

Это было очень давно.В 80ых годах.Я сидела на диване,вязала.Сын сидел передо мное в кресле.Смотрели тв.А перед этим(после рассказа соседки о домовом),сын несколько раз у меня спросил"А у нас может жить домовой?".Сыну было 6 лет.По телевизору пел Сюткин песню"Вася".Вдруг прям под ухом у меня ,как будто в рупор ,скрипучий голос крикнул"А ну ка ВАся!"Я уронила спицы и боялась шелохнуться.У меня такая мысль-может мне показалось!Сын поварачивается ко мне и кричит"Мама,зачем ты так страшно закричала,ты же меня испугала!"Как известно,2 человека сразу не могут сойти с ума.И с тех пор в квартире у нас кто-то поселился.Не давал нам спать.Гостям мы никогда не рассказывали,не пугали.Кто у нас ночевал,среди ночи включали свет и говорили,что кто-то их пугает,дышит над головой и бегает по линолеуму голыми ногами.Как-будто маленький ребенок

0
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Был страшный ДТП, я была 20 дней в коме, получоа в ДТП перелом тазобедренного сустава и теперь пожизненный инвалид. Некорректное эндопротезирование, еще там протез не вставал как надо и хирург "отрезал" у меня 4 сантиметра моей бедренной ноги. То есть я еще кроме ужасно поставленного протеза, еще и с укороченной ногой. Итог почти 12 лет дальше квартиры не выхожу никуда. Просто не могу! Можно сделать эндопротезирование в клинике ДОСТАРМЕД - стоит 45000 долларов. Какими ногами я в Америку? На какие ши-ши? А если я инвалид, не хожу дальше квартиры 11 лет и после ДТП "пропали" все друзья-родственники (около 130 человек, до ДТП).?
Я ТРИ группы создавала на одноклассниках, писала в МинЗДРАВ РК и к Назарбаеву меня Минздрав посылает в Астану, при этом умалчивает на какие ши-ши и какими ногами я в эту Астану?

6
0
Виталий
Виталий

капец

1
ВТ
Вячеслав Трифонов

Лиля это конечно очень печальн, но есть выход.

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой? Выйти на панель?

1
ВТ
Вячеслав Трифонов

Зачем так грубо, Лиля. Это тему давай в личке обсудим

1
E.
Elle ...

ой, много... Одно из: пообщавшись неделю в интернете с человеком, мне предложили поехать с ними в Алтайский край с их семьей, жили они ближе к Кемерово, а я в Санкт-Петербурге. Но это не помешало мне тут же взять отпуск и рвануть туда, так как давно мечтала побывать в горах... Провела там 5 чудесных дней. Даже сами люди удивлялись тому, как я одна согласилась и приехала к ним))) и уехала в неизвестно куда на их машине) Назвали меня безумной!) Они меня боялись встречать, думали псих к ним едет!😄

10
0
E.
Elle ...

боюсь смутить)

1
Виталий
Виталий

да у меня самого такое было

1
Виталий
Виталий

можно в личке

1
E.
Elle ...

Приятно вспомнить, стыдно рассказать?))))

1
Виталий
Виталий

написал там

1
ОН
Олег Николаев

... Было... Безумное и смешное... Передо мной мужик из Кемерово резко затормозил на "Москвиче". Я въехл в него... Вина моя на все сто! Выходим. Моя машина целехонькая, а его багажник ушел вперед и заклинил, а крыло зажало колесо.. Предлагаю вызвать ГАИ. Мужик почти криком - Не вздумай!. Вдвоем руками разогнули багажник, освободили колесо... . В багажнике были мешки, от которых шел резкий запах конопли... Пожав руки мы разьехались...

2
0
Виталий
Виталий

ого

1
Виталий
Виталий

больше ничего не было

1
ОЩ
Ольга Щепалова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://maxilink.top/czlc/

0
0
ОО
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

0
0
Самал (Умарова) Ануарбекова
Самал (Умарова) Ануарбекова

Напилась спирта на работе с коллегами опьенела вдрызг,подруга столько компромота на меня сняла коллеги были в шоке от меня никто незнал что я умею петь орать приставать к людям на улице и еще поити к коллеги (парню) домой! Ппц я толком ничего не помнила, благо что коллеги люди порядочные (не изнасиловали) а отвезли потом домои перед этим отрезвив меня, ржали на следующий день все и по сей день)

1
0
Виталий
Виталий

повезло

1
Мария
Мария

напилась на день рождения у брата, выползла на сцену и давай читать стихи и петь песни(ни голоса ,ни слуха).На утро от стыда хоть провались ,а муж и брат ржут и успокаивают! месяц к телефону не подходила- стыдно! я человек мало пьющий ,ну так получилось! столько лет прошло ,а я помню как мне было утром стыдно и плохо!! а муж на оборот говорит ,что влюбился тогда в меня второй раз!

5
0
Виталий
Виталий

))

1
Мария
Мария

😊

1
Виталий
Виталий

бывает

1
Мария
Мария

вот вам и безумное происшествие!

1
Виталий
Виталий

)))

1
Janna Dronova
Janna Dronova

Случайно попала на подиум в доме моды у Вячеслава Зайцева, Хотя я не модель. Моя сестра пригласила меня в качестве группы поддержки. Она должна была пройти по подиуму. Но получилось так что вместо неё вышла я и мне пришлось проходить по подиуму перед Вячеславом Зайцевым и японским телевидением, которое в это время там снимала. Так что мой позор увидел весь японский народ

8
0
Виталий
Виталий

с интимом связаны

1
Janna Dronova
Janna Dronova

А конкретно?

1
Виталий
Виталий

в личке ток

1
Janna Dronova
Janna Dronova

Понятно

1
Виталий
Виталий

ок

1
ЧК
Чеширский Кот

Ну с чего бы начать..... Однажды с мужем забрались на крышу и нас там заперли - сидели там часов 6))) Мол. человек держал на руках перекинув через балконные перила на высоте 8 этажа)))) С подругой, еще в школьные годы, зачем то полезла в чужой огород, а потом удирала от хозяев))) Спасала щенка из болота))) и еще много другое! А с виду вполне приличная , правда))))

3
0
Виталий
Виталий

ага)))

1
Виталий
Виталий

)))

1
Хевессанор
Хевессанор

Смерть от бухла... остальное безумие вроде оффроуда с боем машин, прострела на мото по городу с предельной скоростью, недельного сейшна заканчивающегося кровавыми клочьями пальцев на струнах... и т п.. это и есть жизнь... жить надо так, чтобы пока ты перелистывал будучи стариком свои воспоминания-не заметил бы как уже умер....

0
0
Тимур Холматов
Тимур Холматов

Однажды, когда я был ребёнком, за мной побежала сорвавшаася с цепи кавказская овчарка. Огромная, злая, с разорванной раной на морде. Я и не знал что могу так быстро бегать. Оглядываясь назад я сильно кричал. Наверное хотел отпугнуть. Она через некоторое время отстала. Это была моя самая быстрая стометровка в мире)))

5
0
Виталий
Виталий

ого

1
Виталий
Виталий

у меня другие безумства были

1
Тимур Холматов
Тимур Холматов

Какие?

1
Виталий
Виталий

интим(((

1
Ника Михайлова
Ника Михайлова

Привет, нашёл букмекерскую контору за регистрацию дают бонус 5$, не надо делать никаких депозитов просто регистрируешся и делишся записью в ВК. Лучше при регистрации выбирать валюту доллар, а то в других валютах переводят по грабительскому курсу. Пока халяву не прикрыли регайтесь вот тут https://goo.gl/B06jDt

0
0
Глеб Олегович
Глеб Олегович

Как то в младших классах взобрался на верхушку дерева в школьном дворе, высотою метра 4, после чего благополучно подскользнулся и полетел вниз считая каждую ветку, и в конце концов приземлившись на земную твердь без единого перелома!!! Но самое безумное, я с того случая продолжил залезать на деревья.

13
0
Виталий
Виталий

и как?

1
Глеб Олегович
Глеб Олегович

Застудил легкие и горло, и едва не заработал обморожение. За то выиграл на спор 3 штуки))

1
Виталий
Виталий

ого

1
Глеб Олегович
Глеб Олегович

Да мне не привыкать в сибири живу.

1
Виталий
Виталий

ммм а я в алматы

1
33 Хаос

ночью вскарабкались на гору и встретили на вершине рассвет...и потом спустились вниз. и мужу стало плохо. а врача не было рядом. и сижу я с ним...мимо куча народу идет и никому нет дела, что он может умереть. и тогда я подумала: какие мы идиоты! по моему это самое безумное что было у меня

0
0
Анастасия Трушина
Анастасия Трушина

По-моему самое безумное было, когда мне было 10 лет. Я кинула яйцом с окна в подростков ( не думая попасть) и попала в спину одному парню (лет 17 ему было, может больше). Потом они спалили окно, с которого я кинула яйцом и даже звонили в домофон 😄 😂 Было жутко 😱 😛 😀

3
0
Виталий
Виталий

обошлось все?

1
Анастасия Трушина
Анастасия Трушина

Нет, я не особо помню итогов данного инцидента. Хорошо, что я была не у себя дома, а у подружки. И мы просто прятались, будто никого нет дома))

1
Виталий
Виталий

))

1
Vanilla Sky
Vanilla Sky

Спускаласьь на велике и машина вышла напротив я потеряла рассудок и повернула хоть куда прдальшеьот машины и резко на тормоза нажала и фччьууу слетела на канал высохший. Через пол минуты встала все лицо в пыли и смотрю пол метра до бетонного бардера. Это было сегодня

14
0
Виталий
Виталий

(((

1
Виталий
Виталий

привет

1
Виталий
Виталий

привет

1
Виталий
Виталий

привет

1
Виталий
Виталий

привет

1
АЦ
Александра Цой

Это случилось, когда мне опостылела суета, которая, день за днем поглощала меня: работа - дом - магазин...и так день за днем. Я сделала ВИЗу, собрала вещи и укатила в Корею...теперь каждый день сплошная борьба за выживание (утрирую, конечно🤣), но теперь не до скуки!

1
0
Виталий
Виталий

)))

1
Почти Как Ангел
Почти Как Ангел

отдыхали с мужем на даче)) я в баньке парилась а муж своими делами) возле баньки у нас бассейн) я зная, что мы вдвоем) соседи еще не приехали))) выхожу голышом из баньки ииииии.....к мужу друзья приехали....все так и остолбенели))) но в бассейн я все таки плюхнулась))))

13
0
Виталий
Виталий

это уже вечером было

1
Почти Как Ангел
Почти Как Ангел

вот как раз сторож на месте был)))ну да ладно)))давно это было небось

1
Виталий
Виталий

да в конце 9 класса

1
Виталий
Виталий

но забег голышем по улице перед двеченками не самое безумное

1
Виталий
Виталий

))

1
Виза Шиза
Виза Шиза

Это то что я пошла сдавать ЕНТ 5 ый раз ( по вашему ЕГЭ) и уже на 5 ый раз сделала себе живот, чтобы подумали что я беременна , и в итоге меня спалили с телефоном и удалили из тестирования. Это не только безумие но и глупость был поступать в универ 5 ый раз.

21
0
Виталий
Виталий

так откуда вы?

1
Виза Шиза
Виза Шиза

Хорошо из Павлодара.

1
Виталий
Виталий

как погода там?

1
Виза Шиза
Виза Шиза

Сегодня утром было прохладно , в обед жара. Ожидается ветер.

1
Виталий
Виталий

ого)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте книгу, которая поможет понять кто я ЕСТЬ.
Instant CMS v. 1.10.1 AjaxChat выдает ошибку "Получены не верные данные"В чем причина?
захожу в игру two worlds 2 и пишет Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dl
У меня категории А, В, С, D. и стаж более15 лет без аварийной работы. Может ли работодатель понизить класс до 2-го
Девченки, кто тут еще не успела показать пингвину сисьги?
Подскажите? После рождения ребенка, сколько дней или недель у вас шла кровь от туда?
Как вам мысль Андрея Тарковского. "Тот человек который говорит, что жизни поле смерти нет трус! "
Тату внутри. Сколько будет стоить? =)Москва
Подскажите, ребенку 1.6, он мало кушает, наготовим а он не ест, все вкусно, а хоть бы хны, немного съест и все!
Планета Земля - хорошая квартира?
Может ли человек заменить 15 лет жизни? На какое время?
каково значения скелета
кто защищает права детей? как называется такая должность, организация, профессия?
как скачать и работать с фотошопом?
Знаешь... я вот подумала. а может и не важно, что друзья - не друзья, а просто... знакомые... мм?