Ксения Надош

мужчины а что вы любите больше естественную красоту или вам нравиться когда девушка при макияже и со всеми нарощенными безделушками ?

Ответы
Серж

Щас начинает начинает набирать обороты естественная красота. Это редкостное явление, я в жизни видел только 2 девушки красивых без косметики. Ну а щас в моде, косметики пол вагона, губки ботокс, груди силикон, волосы нарощенные, короче пластмасса. Я вообще за естественную красоту, ну можно что бы девушка с легка подкрасилась.

Серж

Идеальных людей нет, бывает только подобие идеала. И всегда удивляло как девушка может говорит, про внешность другой девушки. Ладно если бы девушка сказала про внешность парня. Хотя может я не прав, но это очень редко бывает.

Ксения Надош

мы девушки тоже любим смотреть и осматривать девушек ,мы же конкурентки между собой . 😄 так что в этом нет не чего такого плохого .

Серж

Пусть так, но но я думаю что если парень сделает комплимент девушке, это будет на много приятней комплимента от девушки. Ну если конечно она нормальной ориентации))))) И еще если вы конкурентки, вы можете обманывать друг друга.

Ксения Надош

это те кто завидует !

Серж

Ладно это долгая тема разговора. Пусть будет по твоему)))

Илья Горбунов

Боооооо, да да, огромные такие ботексные губища, здоровенная такая искусственная грудь, вся размалеванная как буд то только что в цирке выступала клоуном, да да, это предел мечтаний, и мы такие с этим пределом собрались в лесок на пикничок))) изумительная картина))

Ксения Надош

😄 тогда почему вы на них так глазеете?

Илья Горбунов

Есть два вида мужских взгляда на женщину, один просто оценить, так можно на любого человека посмотреть, а другой с испускание сексуальной энергии. Если речь о первом, то это просто потому что выделилась своей дурковатостью, если вариант второй у мужчины, значит своей дурковатостью выделился он)))

Федор Синичкин

вообще если она размалевана то это должно быть целиком и полностью на стиле всё должно соответствовать... а если что то не подходит то это тупо перемазанная шмара.... ну а вообще лучше когда все свое натуральное и красивый маникюр

Дмитрий Колесников

Естевственную конечно, когда красива девушка без макеяжа без шпилин вилин укладинг и без грима так вот как есть она совершенная и прекрасна как роса на цветке с поле ранним утром

Instaforex Instaforex

1-е,моя недавняя девушка вообще не красилась и мне по фиг было,я и не замечал когда она в редкие моменты красилась....она еще говорила: ничего не замечаешь?-я-нет....вот так и жили

Корнет Оболенский

КОНЕЧНО ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ ПОТОМУ ЧТО ЕЕ НИКОГДА НЕ ЗАМЕНЯТ НИ МАКИЯЖ НИ БЕЗДЕЛУШКИ, К КОТОРЫМ ПРИБЕГАЮТ НЕСЧАСТНЫЕ ДЕВУШКИ, ОБДЕЛЕННЫЕ ПРИРОДНОЙ КРАСОТОЙ

Вадим Сперанский

😑 покажите мне хоть одного мужчину который выберет второе. Мой образец сексуальности вообще представляется в домашних тапочках и растянутой футболке)

Leon Belov

Нет на оборот чем меньше тем лучьше ну дома хотяб штоб причесывалась ну а на улицу надо чутка чтоб накрасилась всетаки я тобой хвастаца иду

Ульви Велиев

Нету ничего лучше, естественной красоты. "Не все глянцевые журналы, красивы внутри" по этому лучше газета в руках чем глянец в салоне. )))

Че Бу Ратор

конечно естественную красоту. Допускается только легкий макияж например ресницы покрасить малость и тени чуть. И все

фу фу фу в макияже, я вон до симх пор девушку не могу от сережек отучить, и ногти красить и подстригать их нормально

Ксения Надош

сережки ??? а чем тебе не нравятся сережки это же украшение на уши !?ты из своей девушки делаешь совсем серую мышку а сам не бось заглядуешься на более аппетиных мадам

я тебе больше скажу я вообще не смотрю на них, ибо на улице прктически не бываю, и да я хочу с нее сделать серую красивую мышку , ну а на счет срежек это чисто мой загон вообще не люблю когда у девушек уши в проколазх

Ксения Надош

мышки серые красивыми не бывают а то что дома сидите это плохо ты ей не даешь не куда с подругами сходить потому что то 100% ревнуешь к 1000 столбам и ай постоянно дома торчать тоже знаешь не по кайфу ты хоть работаешь ?

Ксения Надош

мышки серые красивыми не бывают а то что дома сидите это плохо ты ей не даешь не куда с подругами сходить потому что то 100% ревнуешь к 1000 столбам и ай постоянно дома торчать тоже знаешь не по кайфу ты хоть работаешь ?

ранее подрабатывал, а сейчас закрыли сижу дома пока, и да я ней гуляю и в парке и на роликах гоняем да и т ак по ее любиммым местам шляяемся, а на счет подруг скажу так,Э у нее их нету. по поводу того что ревнив, да не отрицаю, и больше скажу собственник я, но суть в том что ваше высказывание ошибочно что мышки красивыми не бывают.

Ксения Надош

мышки сами по себе скучны!

ну не знаю моя веселая)

Эдуард Андреевич

Тушью реснички накрасить еще ладно, это красиво даже, а вот когда в три слоя штукатурку мажут (тональник)....Брр...

Кэр Лаэда

а почему не что то среднее, скажем достаточно подведенных глаз и, возможно лака на своих(не нарощеных) ногтях?

Ксения Надош

это называется естественность

Александр Трегубов

я за естественную красоту,ну и порой если немного макияжа имеется,ничего страшного,тоже в принципе красиво

Рустам Джурабаев

естественность в первую очередь, а то некоторые намажутся....потом без косметики смотреть страшно 😄

Идущий К Горизонту...

Люблю всего в меру. Легкий макияж, аккуратные ногти, прическа, легкий красивый загар, подтянутое тело

Вася Пупкин

Да вам хоть говори, хоть нет. Пока пол-центнера косметики не измажете на себя, на улицу выйти боитесь.

Ксения Надош

да я бы так не сказала я мало крашусь под натуральность стрелки и губки ! 😄моему милому со мной повезло в данном случае я быстро собираюсь куда либо ! ☺️

Вася Пупкин

"Крашусь под натуральность" - это пять!

Ксения Надош

ну стараюсь не малюваться ☺️

Фёдор Неклюдов

Естественная красота - уникальность. Большое количество косметики - попытка нарисовать чужой образ.

Ferro Et Igni

Нам нравятся, иногда, женщины умело рисующие у себя на лице портреты более привлекательных женщин..

Ерлан Амерханов

моя вообще редко красится, и всегда говорит естественной красоте нет равной, и я согласен на все 100%

Ксения Надош

правильно говорит

Ерлан Амерханов

я с Вами согласен

Иван Рожко

все хорошо когда в норму... а вот выщипанные полностью брови и потом накрашенные - это вообще аут...

Ксения Надош

это да я тоже не понимаю этого !

Иван Рожко

👍 уже и голову побрили бы и прическу нарисовали 😄

Ксения Надош

да че вроде такие тоже уже есть и с этими тунелями с тату и всякой хней но это уже другая тема!

Ис
Искандер

Красота либо есть либо ее нет!если корову сделать макияж всеравно корова останется коровый !

Мичиру Кайо

дорогая моя я сама девушка! мне девушки нравится и без макияжа....я с ни ми просто общаюсь...

Ксения Надош

да я тоже люблю больше естественность !

Мичиру Кайо

Ну вот молодец умничка моя! ты хорошая и добрая

Dg
Dgegeg

Основа - естественная красота (если есть, конечно), плюс немного обрамляющей косметики.

Фарух Аль Гелькени

гравится что б мозг не выносили и нормально себя вели, а там хоть в халате ходи, нам пох