Ксения Надош
Ксения Надош

мужчины а что вы любите больше естественную красоту или вам нравиться когда девушка при макияже и со всеми нарощенными безделушками ?

1138
151
0
Ответы
Серж
Серж

Щас начинает начинает набирать обороты естественная красота. Это редкостное явление, я в жизни видел только 2 девушки красивых без косметики. Ну а щас в моде, косметики пол вагона, губки ботокс, груди силикон, волосы нарощенные, короче пластмасса. Я вообще за естественную красоту, ну можно что бы девушка с легка подкрасилась.

9
0
Серж
Серж

Идеальных людей нет, бывает только подобие идеала. И всегда удивляло как девушка может говорит, про внешность другой девушки. Ладно если бы девушка сказала про внешность парня. Хотя может я не прав, но это очень редко бывает.

1
Ксения Надош
Ксения Надош

мы девушки тоже любим смотреть и осматривать девушек ,мы же конкурентки между собой . 😄 так что в этом нет не чего такого плохого .

1
Серж
Серж

Пусть так, но но я думаю что если парень сделает комплимент девушке, это будет на много приятней комплимента от девушки. Ну если конечно она нормальной ориентации))))) И еще если вы конкурентки, вы можете обманывать друг друга.

1
Ксения Надош
Ксения Надош

это те кто завидует !

1
Серж
Серж

Ладно это долгая тема разговора. Пусть будет по твоему)))

1
ИГ
Илья Горбунов

Боооооо, да да, огромные такие ботексные губища, здоровенная такая искусственная грудь, вся размалеванная как буд то только что в цирке выступала клоуном, да да, это предел мечтаний, и мы такие с этим пределом собрались в лесок на пикничок))) изумительная картина))

2
0
Ксения Надош
Ксения Надош

😄 тогда почему вы на них так глазеете?

1
ИГ
Илья Горбунов

Есть два вида мужских взгляда на женщину, один просто оценить, так можно на любого человека посмотреть, а другой с испускание сексуальной энергии. Если речь о первом, то это просто потому что выделилась своей дурковатостью, если вариант второй у мужчины, значит своей дурковатостью выделился он)))

1
Федор Синичкин
Федор Синичкин

вообще если она размалевана то это должно быть целиком и полностью на стиле всё должно соответствовать... а если что то не подходит то это тупо перемазанная шмара.... ну а вообще лучше когда все свое натуральное и красивый маникюр

0
0
ДК
Дмитрий Колесников

Естевственную конечно, когда красива девушка без макеяжа без шпилин вилин укладинг и без грима так вот как есть она совершенная и прекрасна как роса на цветке с поле ранним утром

0
0
II
Instaforex Instaforex

1-е,моя недавняя девушка вообще не красилась и мне по фиг было,я и не замечал когда она в редкие моменты красилась....она еще говорила: ничего не замечаешь?-я-нет....вот так и жили

0
0
КО
Корнет Оболенский

КОНЕЧНО ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ ПОТОМУ ЧТО ЕЕ НИКОГДА НЕ ЗАМЕНЯТ НИ МАКИЯЖ НИ БЕЗДЕЛУШКИ, К КОТОРЫМ ПРИБЕГАЮТ НЕСЧАСТНЫЕ ДЕВУШКИ, ОБДЕЛЕННЫЕ ПРИРОДНОЙ КРАСОТОЙ

0
0
ВС
Вадим Сперанский

😑 покажите мне хоть одного мужчину который выберет второе. Мой образец сексуальности вообще представляется в домашних тапочках и растянутой футболке)

0
0
LB
Leon Belov

Нет на оборот чем меньше тем лучьше ну дома хотяб штоб причесывалась ну а на улицу надо чутка чтоб накрасилась всетаки я тобой хвастаца иду

0
0
УВ
Ульви Велиев

Нету ничего лучше, естественной красоты. "Не все глянцевые журналы, красивы внутри" по этому лучше газета в руках чем глянец в салоне. )))

0
0
ЧБ
Че Бу Ратор

конечно естественную красоту. Допускается только легкий макияж например ресницы покрасить малость и тени чуть. И все

0
0
6258 6258
6258 6258

фу фу фу в макияже, я вон до симх пор девушку не могу от сережек отучить, и ногти красить и подстригать их нормально

7
0
Ксения Надош
Ксения Надош

сережки ??? а чем тебе не нравятся сережки это же украшение на уши !?ты из своей девушки делаешь совсем серую мышку а сам не бось заглядуешься на более аппетиных мадам

1
6258 6258
6258 6258

я тебе больше скажу я вообще не смотрю на них, ибо на улице прктически не бываю, и да я хочу с нее сделать серую красивую мышку , ну а на счет срежек это чисто мой загон вообще не люблю когда у девушек уши в проколазх

1
Ксения Надош
Ксения Надош

мышки серые красивыми не бывают а то что дома сидите это плохо ты ей не даешь не куда с подругами сходить потому что то 100% ревнуешь к 1000 столбам и ай постоянно дома торчать тоже знаешь не по кайфу ты хоть работаешь ?

1
Ксения Надош
Ксения Надош

мышки серые красивыми не бывают а то что дома сидите это плохо ты ей не даешь не куда с подругами сходить потому что то 100% ревнуешь к 1000 столбам и ай постоянно дома торчать тоже знаешь не по кайфу ты хоть работаешь ?

1
6258 6258
6258 6258

ранее подрабатывал, а сейчас закрыли сижу дома пока, и да я ней гуляю и в парке и на роликах гоняем да и т ак по ее любиммым местам шляяемся, а на счет подруг скажу так,Э у нее их нету. по поводу того что ревнив, да не отрицаю, и больше скажу собственник я, но суть в том что ваше высказывание ошибочно что мышки красивыми не бывают.

1
Ксения Надош
Ксения Надош

мышки сами по себе скучны!

1
6258 6258
6258 6258

ну не знаю моя веселая)

1
Эдуард Андреевич
Эдуард Андреевич

Тушью реснички накрасить еще ладно, это красиво даже, а вот когда в три слоя штукатурку мажут (тональник)....Брр...

0
0
КЛ
Кэр Лаэда

а почему не что то среднее, скажем достаточно подведенных глаз и, возможно лака на своих(не нарощеных) ногтях?

2
0
Ксения Надош
Ксения Надош

это называется естественность

1
Александр Трегубов
Александр Трегубов

я за естественную красоту,ну и порой если немного макияжа имеется,ничего страшного,тоже в принципе красиво

0
0
Рустам Джурабаев
Рустам Джурабаев

естественность в первую очередь, а то некоторые намажутся....потом без косметики смотреть страшно 😄

0
0
Идущий К Горизонту...
Идущий К Горизонту...

Люблю всего в меру. Легкий макияж, аккуратные ногти, прическа, легкий красивый загар, подтянутое тело

0
0
Вася Пупкин
Вася Пупкин

Да вам хоть говори, хоть нет. Пока пол-центнера косметики не измажете на себя, на улицу выйти боитесь.

3
0
Ксения Надош
Ксения Надош

да я бы так не сказала я мало крашусь под натуральность стрелки и губки ! 😄моему милому со мной повезло в данном случае я быстро собираюсь куда либо ! ☺️

1
Вася Пупкин
Вася Пупкин

"Крашусь под натуральность" - это пять!

1
Ксения Надош
Ксения Надош

ну стараюсь не малюваться ☺️

1
Фёдор Неклюдов
Фёдор Неклюдов

Естественная красота - уникальность. Большое количество косметики - попытка нарисовать чужой образ.

0
0
Ferro Et Igni
Ferro Et Igni

Нам нравятся, иногда, женщины умело рисующие у себя на лице портреты более привлекательных женщин..

0
0
Ерлан Амерханов
Ерлан Амерханов

моя вообще редко красится, и всегда говорит естественной красоте нет равной, и я согласен на все 100%

2
0
Ксения Надош
Ксения Надош

правильно говорит

1
Ерлан Амерханов
Ерлан Амерханов

я с Вами согласен

1
Иван Рожко
Иван Рожко

все хорошо когда в норму... а вот выщипанные полностью брови и потом накрашенные - это вообще аут...

3
0
Ксения Надош
Ксения Надош

это да я тоже не понимаю этого !

1
Иван Рожко
Иван Рожко

👍 уже и голову побрили бы и прическу нарисовали 😄

1
Ксения Надош
Ксения Надош

да че вроде такие тоже уже есть и с этими тунелями с тату и всякой хней но это уже другая тема!

1
Ис
Искандер

Красота либо есть либо ее нет!если корову сделать макияж всеравно корова останется коровый !

0
0
Мичиру Кайо
Мичиру Кайо

дорогая моя я сама девушка! мне девушки нравится и без макияжа....я с ни ми просто общаюсь...

2
0
Ксения Надош
Ксения Надош

да я тоже люблю больше естественность !

1
Мичиру Кайо
Мичиру Кайо

Ну вот молодец умничка моя! ты хорошая и добрая

1
Dg
Dgegeg

Основа - естественная красота (если есть, конечно), плюс немного обрамляющей косметики.

0
0
Фарух Аль Гелькени
Фарух Аль Гелькени

гравится что б мозг не выносили и нормально себя вели, а там хоть в халате ходи, нам пох

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Зачем быть умным? Денег больше дадут?
подскажите, можно избавиться или вылечить от веснушек на лице?
если держать писающего человека за руку, на что это влияет? что это значит?
прозрачно-белые жидкие выделения при половом акте не имеющие неприятного запаха, это нормально?
как записать число 100 шестью цыфрами 4
На девушках каких пофессий чаще женятся солдаты, военные?
ЧТО НАПИСАТЬ В АНКЕТЕ ЗНАКОМСТВ, чтобы клюнул приличный мужчина?
Прошло полтора года после развода, я ее часто вспоминаю, пытаюсь бороться, как долго Вы забывали любимую?
на признание в любви девушка ответила что ничего ко мне не испытывает. смысла уже что нибудь делать нет ?
А у вас есть такой друг, которому можно среди ночи позвонить, и сказать мне грустно давай пивка попьем?
у кота за ухом шелушение и маленькая проплешина, что делать?
А вот пока сидишь в отпуске,
а представьте такую картину, внутри, что бы вы делали?
где можно купить в Хабаровске масло черного тмина?
несколько раз попал на камеру на авто с превышением скорости писем пока не получил жду если вдруг будет на лишение как м