Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Задал простой вопрос почему в россии профессор получает меньше американского дворника. ну казалось бы ответ не представляет сложностей, вместо этого одна старая скважина начала упрекать меня в отсутствие патриотизма и намекать на то что если бы я был у власти .то тоже бы воровал. ну то есть порядочность в людях она не допускает в принципе , коль сама кривая так и весь мир таков,,а вы как думаете патриот должен поддерживать любой режим в своей стране, даже тот который грабит его Родину и народ??

Ответы
Волга

а мне вот интересно...почему у нас качество дорог определяется климатом....а как же Норвегия, Финляндия, Швеция? Канада?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

все просто там бетон у него срок эксплоатации 50 лет у нас асфальт его латать каждый год можно и воровать удобноо

Волга

вооот....а почему бы у нас бетон не сделать? ведь в конечном итоге всё равно дешевле будет

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

воровать труднее будет это же понятно как раз

Волга

да уж...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я же говорю в россии можно порядок и достаток организовать для всех за одну пятилетку можно, простио во первых не хотят во вторых не умеют. мы бы могли жить лучше любых эмиратов, если бы у нас был честный и умный руководитель а не вор-троечник

Волга

хозяин нужен...

Llittlehope

Мдааа, поддерживать-то я конечно не буду.Однако и сделать ничего не смоу

Забава Путятишна

однозначно,нет..патриотизм,это совсем не лизоблюдство

Таша

нет, т.к. он патриот страны а не его правительства

Светлана Войцеховская

Уголовная психология проникла в людей...

София Огнева

вы очень умный мужчина

Андрей Крам

даже противно говорить о наболевшем!