ЕФ
Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Задал простой вопрос почему в россии профессор получает меньше американского дворника. ну казалось бы ответ не представляет сложностей, вместо этого одна старая скважина начала упрекать меня в отсутствие патриотизма и намекать на то что если бы я был у власти .то тоже бы воровал. ну то есть порядочность в людях она не допускает в принципе , коль сама кривая так и весь мир таков,,а вы как думаете патриот должен поддерживать любой режим в своей стране, даже тот который грабит его Родину и народ??

77
6
0
Ответы
Волга
Волга

а мне вот интересно...почему у нас качество дорог определяется климатом....а как же Норвегия, Финляндия, Швеция? Канада?

7
0
ЕФ
Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

все просто там бетон у него срок эксплоатации 50 лет у нас асфальт его латать каждый год можно и воровать удобноо

1
Волга
Волга

вооот....а почему бы у нас бетон не сделать? ведь в конечном итоге всё равно дешевле будет

1
ЕФ
Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

воровать труднее будет это же понятно как раз

1
Волга
Волга

да уж...

1
ЕФ
Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я же говорю в россии можно порядок и достаток организовать для всех за одну пятилетку можно, простио во первых не хотят во вторых не умеют. мы бы могли жить лучше любых эмиратов, если бы у нас был честный и умный руководитель а не вор-троечник

1
Волга
Волга

хозяин нужен...

1
Llittlehope
Llittlehope

Мдааа, поддерживать-то я конечно не буду.Однако и сделать ничего не смоу

0
0
Забава Путятишна
Забава Путятишна

однозначно,нет..патриотизм,это совсем не лизоблюдство

0
0
Таша
Таша

нет, т.к. он патриот страны а не его правительства

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Уголовная психология проникла в людей...

0
0
София Огнева
София Огнева

вы очень умный мужчина

1
0
Андрей Крам
Андрей Крам

даже противно говорить о наболевшем!

1
Другие вопросы
Как сделать чтобы нужный человек, потерял ногу, случайно! ЧТобы это не выглядело как умышлено?
мои действия в школе
Насколько необходимо прямое участие юриста (присутствие) при проведении сделки купли-продажи земельного участка?
если парень хороший но трусливый стоит ли с ним дальше встречаться?
что сильнее правда или деньги?
Подскажите пжл где можно посмотреть образец заявления для подачи "претензии" к магазину?
Наиболее видные политические лидеры Израиля?
как правильно подать суд заявление о признании человека безвести пропавшем? заранее спасибо всем кто ответит)
могу ли я ездить по правам на девичьей фамилии?
как востановить трудовую книжку? на руках осталась заверенная (отд. персонала ком. ) копия трудовой. с предпосл. места
Будет ли меня искать военкомат?
Сколько может находится на больничном листе работающий пенсионер
как можно объяснить существование двухпалатного парламента в сша и рф
Кому выгодны бюджетные места в институтах и колледжах? Что уч. заведения с этого имеют?
Друзья, помогите найти мульфильм из моего детства. Шел в 90-е такой мультсериал про киборгов. Компьютерная анимация.