Аглая

У дам на возраст свой иммунитет! И паспортная метка не мешает! Мы чувствуем себя на столько лет, на сколько наша наглость позволяет?

Ответы
Елена

Я за гармонию! Пусть все совпадает и тело и прожитые годы и нажитая мудрость.... Не может у меня душа быть на 18.... Она столько всего пережила... И не зря....

Аглая

😉

Елена

😊

Владимир Асиновский

У меня эта фраза есть записаная. Я как-то решил записывать для подрастающего поколения такие фразы, но моё подрастающее пока не интересуется таким

Аглая

😄

Спокойная Старость

И у мужчин есть свой иммунитет . И дата в паспорте нам тоже не мешает. Мы чувствуем себя на столько лет, насколько нам гормоны позволяют.

Аглая

😄 достойный ответ!!!!!!!!

Спокойная Старость

Спасибо. С Вашей помощью получилось.

Аглая

👍

Gena Popov

круто! да с вами бог он вам всё прощает до поры до времени==но зато потом есть что вспомнить наверное?

Аглая

Спс

Gena Popov

🔥

Красно Солнышко

В Испании дамам старше 65 лет запрещено показываться на пляже топлесс. Законодательно запрещено.

Аглая

😄 а что пытаются?

Красно Солнышко

Да, постоянно. После категорических протестов отдыхающих, им запретили ходить и загорать на пляже топлесс. Ну право слово, тошнит от такой "красоты"

Аглая

представляю 😂

Надежда Доронина

Возраст не является мерилом состояния, это иллюзия, придуманная человеком для удобства

Аглая

спс

.... Реус

Если нежирная, то да. В противном случае никакая наглость не поможет.

Аглая

😂 😂 😂

Артур Недбайло

Женщину трудно вогнать в 30 лет. А выгнать её от туда ещё труднее !

Аглая

ясно

Артур Недбайло

Реальный возраст женщины это состояние её души !!

Аглая

да

Галина Семенова

Женщина в возрасте самая опасная: все умеет и ничего не боится

Аглая

👍 точно

Аглая

🌹

Андрей Фомин

скромнасть она украшает,а вот наглецов,помниш как Дарт ян пел

Андрей Фомин

немного остаётся,так я же борюсь

Аглая

Успешно?

Андрей Фомин

стараюсь не мне судить,а давай про ВАСЬ поговорим ,чё случилось

Аглая

А должно?

Андрей Фомин

такие вопросики поднимаете,ну не спроста

Светлана Бойко

Отлично сказано про настоящих женщин ! 👠 💃 💞

Аглая

😉 👍

Петр

Не наглость, а хочуха... Т.е. молода, пока желанием томима...))

Аглая

👍

Бикбулатов Александр

по меньшей мере - глупо когда речь заходит о наглости...

Владимир Илюхин

В жизни раз бывает 18 лет (с), но женщин это не касается))

Аглая

😉 спасибо

Леди Мила

Не наглость, а стиль, чувство такта и элегантности.

Аглая

👍

Аглая

🌹

..
...

Это когда ей 50 а выглядит на 60,но в душе ей 30))))))))))

..
...

Я считаю плохо! Ладно если не выглядит, а так.....со стороны выглядит как -будто "не все дома".....Как то видела тетеньку в коротких джинсовых шортиках с оборванными ввиде бахромы краями,джинсовый жилет, топик непонятный,и розовые плетеные, сапожки такие летние как вязаные крючком,забыла как они называются ((((и чсё бы это было бы чудесно....если б тело было телом,а ее дряблая как папирус обвисшая кожа, за грудь(ухи спаниеля.... без лифона),и "лицо" которое перстало вчера опохмеляться....вапче молчу....

Аглая

но бывает и наоборот , женщине далеко за 50 а выглядит стильно хорошо и молодо............и душою молода, как тогда?

..
...

Тогда ей аплодисменты!!!!! 😊😉Так держать !!!!

Аглая

тогда спасибо

..
...

😀😊

Позывной Енот Solodo\v/ников

В женщине главное скромная-сексуальность

Angelina Goncharova

+++++++++++++++++++)))))))))))))))))))))))))))) 🌷 🌷 🌷

Аглая

😉

***Kym***

Можно натренировать .. на вечные 18 ..)))?

Аглая

что и делаем

Александр

Наглость и желанья позволяют))))))))))))

Аглая

и они 😄

Аглая

😉

Реальный Размер

Мадам ваша наглость вам позволяет ?

Аглая

а то 😄

Реальный Размер

Супер

Аглая

😄

Владимир Тумаев

почему наглость ,вы и так красивые

Аглая

Спс

Владимир Тумаев

да не за что

Аглая

)))

Nikola Mahkov

верно!--насколько работоспособны..

Аглая

😄

Nikola Mahkov

😃

Pasha Melnik

и что я ваще чувствую себя на 20 )))

Аглая

так и прекрасно

Pasha Melnik

но я же не дама ))

Аглая

да и ладно

Pasha Melnik

значить это касается всех

Аглая

да

Артак Алиханян

И в этом ваша прелесть..🌹😊

Аглая

спасибки 😉