Мариночка Марина

Кажется, пора включать режим "пофиг". Вот только где та волшебная кнопочка?

Ответы
Белов Сергей

Поздравляю с праздником 8 марта!Подсказываю первый и последний раз , режим "пофиг" включается не кнопочкой , у него рычажный включатель . для этого надо встать перед зеркалом в расслабленную позу , обязательно улыбнуться себе любимой , можно подмигнуть для пущего эффекта.Потом поднять правую (или левую) руку вверх и со словами "Да пох...." резко опустить поднятую руку .Для закрепления результата включения режима "пофиг" еще раз лукаво улыбнуться себе любимой и идти заниматься любимым делом .Ну или просто лечь спать .Не даром же говорят : ляг поспи и все пройдет!.Удачи .

Хевессанор

Это заклинание вообще то.... поднимаете руки вверх, сохраняя небольшой изгиб в локтях в сторону спины.. затем резко опускаете их вниз параллельно телу и произносите "ааа.. насрать")))))

Н*
Наташа ** ** + @@@

гадина эта кнопочка всю жииисть от меня прячется ..в семье прячется на работе вообще исчезает ...в отношениях с людьми ..мне язык показывает...не нормальная кнопочка..

Мариночка Марина

Вот зараза)))

Н*
Наташа ** ** + @@@

ну ...и я о том....

Зугра Мавликаева

Пора!... Любоваться природой!... - солнцем!... Небом голубым!... Найти ЛУЧШЕГО ДРУГА!.. - в любом образе!... - это и есть волшебная кнопочка!... Счастья!... И здоровья!...

Валерий Шилов

Надо представить, что Вы - в кинозале, всё, что вокруг - всего лишь фильм. Если не помогло, представьте себя наблюдателем за тем, кто видит фильм в кинозале.

Мариночка Марина

)) попробую)

Валерий Шилов

Когда получится, создайте "якорь", чтобы быстро входить в это состояние. Якорение производят в состоянии "на пике".

Сабигуль Нуржанова

Я думаю, что это кнопка в самом человеке, это все зависит от душевного состояния. Но, надо быть сильнее и выше всего. Чтобы не включать эту кнопку.

Ал
Алёнушка

У нас в голове) Причем это не кнопочка, которую нужно нажать, а это тумблер, который в определенный момент автоматически сам включается

Сергей К.

Вы у себя внутри покопайтесь .. там много кнопочек ...даже есть тумблер который за 5 секунд включит стерву ...у женщин много режимов

Мариночка Марина

Мне б её выключить.... А вы про "включить")

Мишенька

Этой кнопки не существует, как для нас, так и для пофигистов. Мы не сможем стать пофигистами, а им и не надо - они всегда такие.

Анна

это очень правильный режим, но вот достичь его очень непросто..люди тренеруют себя годами,чтобы добиться этого эффекта

Анна

укрепляй свой организм..советую противопаразитарную терапию обязательно..сейчас легко узнать по анализам крови о наличии паразитов, ну ты лучше меня это знаешь)))

Анна

есть такой препарат декарис называется..он противопаразитарный, но это сейчас, а раньше его прописывали женщинам которые забеременеть не могут и говорят помогало..он здорово иммунитет повышает..так вот, я его пропиваю курсом два раза в год..отличное средство!!!!я простудой вообще не болею..

Мариночка Марина

Попробую, конечно)

Анна

ща напишу тебе как его применять..после 6 вечера не есть и ровно в 9 вечера выпить декарис и не есть и не пить больше в этот вечер..так 3 дня подряд!!!! и через неделю повторить..и утром желательно сходить по большому, даже принудительно!!!хорошо и проклизмиться с содой..сначала очистительную клизму, потом с содой на 2 л 1 ст.л, а потом третий раз снова простой водой(чтобы смыть соду) столько дряни выходит!! сразу худею и чувствую себя лучше..

Павел Гришин

На пупочке! Но осторожней крути.Один мальчик крутил,крутил...и отвалилась попа. Зачем на свою попу искать приключений.

Зама Исламов

Жить по принципу «Все пофиг», конечно, можно… Надо только быть готовым к тому, что однажды и ты станешь всем «пофиг».

Игорь Дейлидович

Закройте глаза, поднесите свой указательный палец к своему носу... и слегка прикоснитесь....)) и будет Вам счастье.!!!!

Игорь Дейлидович

Хорошего Вам дня!!!!

Мариночка Марина

Спасибо. И Вам

Артем

Лучше поспешить с поисками.., может самопроизвольно запуститься режим "Ну все, достали, ща я вам отвечу!!! 😡 " )))

Наталья Шевченко

она на месте, только ее бдительно охраняют полки тараканов, которые порой учавствуют в захватничиских войнах

Юра Робинзон

"Пропустить". Оранжевая справа.
Но для Вас, "Просто Хорошая",
Кнопотуль Зелёненькая слева
Станет мне отрава.

Олег Локос

По-моему, этот божественный режим включается автоматически: как ответ на избыток каких-то входящих сигналов

Евгения Солнце

что ещё не нашли??? сочувствую ищите быстрее иначе вам придёт простой п...ц((( а это очень затратно и плачевно!!!

Константин Сидоренко

Про кнопочку не знаю, но вот несколько рюмок коньяка дадут желаемый результат не хуже любой кнопки! 🙂 🙂 🙂

Мариночка Марина

Возможно)

Armen Avanesov

Кнопки нет, только катализатор, вливаете 40 % раствор пропорционально собственному весу и....все пофиг!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это устаревший режим - пора включать другой,правда он звучит не совсем в нормативном лексиконе...)))

Мариночка Марина

Не) не надо)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но это факт,а против них не попрёшь...

Мариночка Марина

Разве?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как пить дать...

Сергей Голиков

Там же, где у америкосов кнопка "Перегрузка" (перезагрузка) - у Обамы ошибочка вышла в своё время)))

Александр

Судя по аватарке- у тебя эта кнопочка еще не выросла, или совсем маленькая. Рано тебе "пофиг".))))

Александр

На аватарке до 30, скорее- меньше. Значит пофиг- еще рано.

Александр

А вот мне- действительно пора на кнопку жать

Мариночка Марина

Думаете?

Александр

Да, думаю.)🙃

Ярослав Ропецкий

Не знаю,но мне показалось что уж очень пошлый вопрос про точьку.И че досих пор не нашли.😊🌹

Мариночка Марина

А тут каждый в меру испорченности

Ярослав Ропецкий

Зачем же испорченности - на уровне интелектуального восприятия.Так а че с вопросом про точьку .Это на мой взгляд очень даже связано ,а вы напрасно отнекиваетесь .🌹

Мариночка Марина

Никакой связи

Му
Муслим

Надо фильм приключения электроника посмотреть у него где-то была кнопка или У Урия спросить