Мариночка Марина
Мариночка Марина

Кажется, пора включать режим "пофиг". Вот только где та волшебная кнопочка?

5898
307
12
Ответы
Белов Сергей
Белов Сергей

Поздравляю с праздником 8 марта!Подсказываю первый и последний раз , режим "пофиг" включается не кнопочкой , у него рычажный включатель . для этого надо встать перед зеркалом в расслабленную позу , обязательно улыбнуться себе любимой , можно подмигнуть для пущего эффекта.Потом поднять правую (или левую) руку вверх и со словами "Да пох...." резко опустить поднятую руку .Для закрепления результата включения режима "пофиг" еще раз лукаво улыбнуться себе любимой и идти заниматься любимым делом .Ну или просто лечь спать .Не даром же говорят : ляг поспи и все пройдет!.Удачи .

0
0
Хевессанор
Хевессанор

Это заклинание вообще то.... поднимаете руки вверх, сохраняя небольшой изгиб в локтях в сторону спины.. затем резко опускаете их вниз параллельно телу и произносите "ааа.. насрать")))))

0
0
Н*
Наташа ** ** + @@@

гадина эта кнопочка всю жииисть от меня прячется ..в семье прячется на работе вообще исчезает ...в отношениях с людьми ..мне язык показывает...не нормальная кнопочка..

3
0
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Вот зараза)))

1
Н*
Наташа ** ** + @@@

ну ...и я о том....

1
Зугра Мавликаева
Зугра Мавликаева

Пора!... Любоваться природой!... - солнцем!... Небом голубым!... Найти ЛУЧШЕГО ДРУГА!.. - в любом образе!... - это и есть волшебная кнопочка!... Счастья!... И здоровья!...

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Надо представить, что Вы - в кинозале, всё, что вокруг - всего лишь фильм. Если не помогло, представьте себя наблюдателем за тем, кто видит фильм в кинозале.

2
0
Мариночка Марина
Мариночка Марина

)) попробую)

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Когда получится, создайте "якорь", чтобы быстро входить в это состояние. Якорение производят в состоянии "на пике".

1
СН
Сабигуль Нуржанова

Я думаю, что это кнопка в самом человеке, это все зависит от душевного состояния. Но, надо быть сильнее и выше всего. Чтобы не включать эту кнопку.

0
0
Ал
Алёнушка

У нас в голове) Причем это не кнопочка, которую нужно нажать, а это тумблер, который в определенный момент автоматически сам включается

0
0
Сергей К.
Сергей К.

Вы у себя внутри покопайтесь .. там много кнопочек ...даже есть тумблер который за 5 секунд включит стерву ...у женщин много режимов

3
0
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Мне б её выключить.... А вы про "включить")

1
Мишенька
Мишенька

Этой кнопки не существует, как для нас, так и для пофигистов. Мы не сможем стать пофигистами, а им и не надо - они всегда такие.

0
0
Анна
Анна

это очень правильный режим, но вот достичь его очень непросто..люди тренеруют себя годами,чтобы добиться этого эффекта

16
0
Анна
Анна

укрепляй свой организм..советую противопаразитарную терапию обязательно..сейчас легко узнать по анализам крови о наличии паразитов, ну ты лучше меня это знаешь)))

1
Анна
Анна

есть такой препарат декарис называется..он противопаразитарный, но это сейчас, а раньше его прописывали женщинам которые забеременеть не могут и говорят помогало..он здорово иммунитет повышает..так вот, я его пропиваю курсом два раза в год..отличное средство!!!!я простудой вообще не болею..

1
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Попробую, конечно)

1
Анна
Анна

ща напишу тебе как его применять..после 6 вечера не есть и ровно в 9 вечера выпить декарис и не есть и не пить больше в этот вечер..так 3 дня подряд!!!! и через неделю повторить..и утром желательно сходить по большому, даже принудительно!!!хорошо и проклизмиться с содой..сначала очистительную клизму, потом с содой на 2 л 1 ст.л, а потом третий раз снова простой водой(чтобы смыть соду) столько дряни выходит!! сразу худею и чувствую себя лучше..

1
ПГ
Павел Гришин

На пупочке! Но осторожней крути.Один мальчик крутил,крутил...и отвалилась попа. Зачем на свою попу искать приключений.

0
0
Зама Исламов
Зама Исламов

Жить по принципу «Все пофиг», конечно, можно… Надо только быть готовым к тому, что однажды и ты станешь всем «пофиг».

0
0
Игорь Дейлидович
Игорь Дейлидович

Закройте глаза, поднесите свой указательный палец к своему носу... и слегка прикоснитесь....)) и будет Вам счастье.!!!!

3
0
Игорь Дейлидович
Игорь Дейлидович

Хорошего Вам дня!!!!

1
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Спасибо. И Вам

1
Артем
Артем

Лучше поспешить с поисками.., может самопроизвольно запуститься режим "Ну все, достали, ща я вам отвечу!!! 😡 " )))

1
0
Наталья Шевченко
Наталья Шевченко

она на месте, только ее бдительно охраняют полки тараканов, которые порой учавствуют в захватничиских войнах

2
0
ЮР
Юра Робинзон

"Пропустить". Оранжевая справа.
Но для Вас, "Просто Хорошая",
Кнопотуль Зелёненькая слева
Станет мне отрава.

0
0
Олег Локос
Олег Локос

По-моему, этот божественный режим включается автоматически: как ответ на избыток каких-то входящих сигналов

0
0
ЕС
Евгения Солнце

что ещё не нашли??? сочувствую ищите быстрее иначе вам придёт простой п...ц((( а это очень затратно и плачевно!!!

0
0
КС
Константин Сидоренко

Про кнопочку не знаю, но вот несколько рюмок коньяка дадут желаемый результат не хуже любой кнопки! 🙂 🙂 🙂

1
0
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Возможно)

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Кнопки нет, только катализатор, вливаете 40 % раствор пропорционально собственному весу и....все пофиг!

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это устаревший режим - пора включать другой,правда он звучит не совсем в нормативном лексиконе...)))

5
0
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Не) не надо)

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но это факт,а против них не попрёшь...

1
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Разве?

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как пить дать...

1
СГ
Сергей Голиков

Там же, где у америкосов кнопка "Перегрузка" (перезагрузка) - у Обамы ошибочка вышла в своё время)))

0
0
Александр
Александр

Судя по аватарке- у тебя эта кнопочка еще не выросла, или совсем маленькая. Рано тебе "пофиг".))))

8
0
Александр
Александр

На аватарке до 30, скорее- меньше. Значит пофиг- еще рано.

1
Александр
Александр

А вот мне- действительно пора на кнопку жать

1
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Думаете?

1
Александр
Александр

Да, думаю.)🙃

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

Не знаю,но мне показалось что уж очень пошлый вопрос про точьку.И че досих пор не нашли.😊🌹

4
0
Мариночка Марина
Мариночка Марина

А тут каждый в меру испорченности

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

Зачем же испорченности - на уровне интелектуального восприятия.Так а че с вопросом про точьку .Это на мой взгляд очень даже связано ,а вы напрасно отнекиваетесь .🌹

1
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Никакой связи

1
Му
Муслим

Надо фильм приключения электроника посмотреть у него где-то была кнопка или У Урия спросить

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Возможно ли прожить всю жизнь в трансе ?
шо делать если порвався презерватив?
Есть ли в Воронеже магазин оккультных товаров?
можно ли читать книги в книжном магазине?
У вас не возникало чувства что этот бешеный мир несется куда без вас, как будто хватаешь за узцы падаешь и он бьет о зем
Как указать путь к папке с фото в С# чтобы при нажатии на кнопку на pictureBox поочередно появлялись фото.
как уничтожить несправедливость? объёмый вопрос .конечно? -но-всё-же? объёмый вопрос .конечно? -но-всё-же?
Ладно, последний раз.
А ведь все хорошо будет, да?
Могу я потроллить или нет? Вы же троллили целый день а я тоже хочу.
Вопрос относительно монтажа видео.
Должна ли магия быть осмысленной? Надо ли обдумывать то, что делаешь в магии?
Зачем бояться бога, если мы его клоны, теоретически 2 боксёра 100% его завалят? =)
Что никогда не меняется? "Ни что не вечно"
Солнце улыбается ? ))