Вредина

для меня эталон женской красоты это Анджелина Джоли, а для вас кто?

Ответы
Вадим Сперанский

Эталон красоты- это оксюморон. Красота это не то что может иметь некий стандарт или абсолют. Не поймиье неправильно , Джоли реально шикарная женщина. Но сочная загорелая знойная сексуальная барышня это лишь один образ женскоц красоты из безграничного множества. Возьмите например Мишель Фейрли. Пожилая дама. Сексуальная ли она? Пожалуй не очень. Но красива. В ней есть образ гордой сильной матроны. Или ещё пример. Кира Найтли. Она тоже красива. Но по другому. Понимаете? Красота это не линия , не простая измеримая величина.

Вредина

конечно понимаю! у каждого человека есть своя изюминка! Для вас кто лучшая? включая красоту, сексуальность, женственность...

Вадим Сперанский

Нету единственно лучшей для меня. Да и не должно быть. Потому что как я считаю красота и искусство, это не поле для соревнования, тут нет лучших.

Андрей Нюнько

...И пусть ее черты не хороши, И нечем ей прельстить воображение, Младенческая грация души, Уже сквозит во всем ее движение. А если это так, То что есть красота ? И почему ее обожествляют люди ? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь мерцающий в сосуде. Николай Заболоцкий

Вредина

Спасибо! Очень красивые строки!

Валерий Чикало

Ну, во-первых, красота - это субъективно. У каждого свой эталон...Для меня Анджелина Джоли - вообще непривлекательная... А во-вторых, с учетом того, что на вкус и цвет товарищей нет, то идеал - это красота моей жены - влюбился с первого взгляда....(Джоли и рядом не стояла....)

Вредина

браво!

Алемжан

Одного нет эталона.Айшвария Рай офигенная.Моника Белуччи.Сальма Хайнк носительница самой шикарной фигуры..с чем кстати у Джоли большие проблемы.У Анджелины вроде кроме губ..даже одной нижней..ничего особенного нет)))

Nik Frad

«Мо́на Ли́за», она же «Джоко́нда»; Её улыбка обещает неизвестные наслаждения, она так божественно иронична… Если бы Дон Жуан встретил Джоконду, он бы узнал в ней все три тысячи женщин из своего списка…»

Вредина

Может быть и так!)

Nik Frad

не нужно искать эталон, нужно быть собой

Вредина

Надо уметь замечать прекрасное!

Nik Frad

Вот с этим я согласен,

Вредина

🙂

Евгений +++

-вот скажи, нафига ты женился? -встречный вопрос: если бы ты мог переспать с любой женщиной, кого бы ты выбрал? -нуу... Анджелину Джоли! -вот... а я бы выбрал свою жену. Потому я на ней и женился.

Вредина

Правильно!))

Лирик

не могу соврать Джоли очень симпатичная, ну очень, но мне нравиться Андрея Пежич или Пежик я так и не разобралась как произноситься её фамилия. а ещё кая очень красивая Скаделарио ( вроде)

Западная Сибирь

Анжелина -- симпотна , но сейчас любители пендосов не в моде (из за санкций ) и наши очень красивые (Семинович --лицо в молодости) Жана Фриске , Натали и Валерия , Ну и наша мисс вселенная ....

Вредина

Кругом эти санкции))

Западная Сибирь

Очень нравился Макаревич , а сейчас терпеть его не могу (хоть в политику и не лезу) и западные певцы и музыканты -- как узнаю что они за бандеровцев -- сразу становится противно их слушать ...

Вредина

Я теперь тоже Макаревича терпеть не могу

Западная Сибирь

Ну и не читайте что об этом думает Анжелина , а то вдруг и она станет противной.

Вредина

Хорошо не буду)

Sergey Abramov

На самом деле никаких эталонов нет. Джоли, несомненно, красивая женщина. Но ничуть ей не уступают, допустим, Рианна, Шарапова, Водянова... Красивых женщин невероятно много!

Вредина

Действительно это так!)

Лилия Зенкова

Дина, для меня эталонов красоты нет...мое мнение - лучше быть самой собой...уж какая есть...каждая женщина индивидуальна...а красота? да лучше красоты душевной и нет ничего...

Ольга

а для меня нет такого эталона! Мне просто нравятся красивые люди! И красота бывает не только внешняя, но и внутренняя!! Она бывает намного притягательная, чем внешняя

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, таких несколько можно привести, например "Прекрасная незнакомка" Крамского, "Даная" Рембранта, Нефертити, Елизавета Петровна, Марлен Дитрих и многие другие

Вредина

интересный ответ! спасибо!

Андрей Григорьев

Здоровенная мужикоподобная бабища, бьющая морды на киноэкране, для меня никогда не была эталоном женской красоты. Для меня эталон - Одри Хепберн.

Наталья Попова

Ну. и вкусы у вас. Серая незаметная мышка - эталон красоты ? В России есть и были гораздо красивее актрисы - Быстрицкая,Ларионова, Лучко, Алферова ...

Дмитрий

А я ее терпеть не могу))Всё силиконовое и проститутка ана.А Бред Пит идиот,ради силиконовой бросил Дженифер Энистон.Вот ана куда красивее.

Фокусник ..

Джоли страшная ) Ни фигуры, ни титек, ни попок- худая. Одни глаза красивые.Эми Адамс нравится. Люблю рыжих-курносых и гитаристых по фигуре )

Вредина

По мне так Адамс не айс))

Фокусник ..

на вкус и цвет ага )

Вредина

Конечно!

Ираида Несмеянова

что вы все в Америку лезете. все искусственные, посмотрите на наших женщин ,ОДНа Быстрицкая чего стоит , а ей 88 лет, что перед ней эта Джоли

Александр Бойцов

и только представьте себе что Вы выходите на улицу и кругом одни Анджелины Джоли шастают....я бы от такой перспективы в тайгу убежал...

Вредина

Почему?))

Александр Бойцов

А Вы реально хотите жить в таком мире...не думаете, что через некоторое время Вы на них уже смотреть без отвращения не сможете...

Виталий

у нас в России девушек красивых пруд пруди, вязанки вяжи и красивее многих звездных актрис, шею свернуть можно оглядываясь.

Саин Ташмаганбетов

Я сам, когда смотрю в зеркало,живот закрывает родимца,морщины буд то трактором пахали,зубов нет...так что Джоли отдыхает 😂

Вредина

🙂

Данил Буйлов

Наташа с Юбилейной 16 и Леночка из Одессы, а какие красивые .... у Лары, Джоли нервно курит в стороне P.S.а как Юлька улыбается)))

Вредина

да!

Данил Буйлов

постить котиков и Джоли?

Вредина

нет) я очень много чем увлекаюсь! но не хочу с вами это обсуждать! всего вам доброго! 😉

Данил Буйлов

ну с Джоли рассмешили, спасибо....эталон..брр)))

Ba
Barmalei

интересно у твоей Наташи и Леночки с юбилейной весь комплект зубов присутствует! 🙂

Фрося

А для меня нет эталонов красоты, я просто люблю свою маму, она для меня самая красивая и любимая. Даже в своем возрасте .

Александр Родин

Для меня внешняя красота не на первом месте.. Это не их заслуга.. Порой обаятельность украшает больше... ☺️ 🌷 🐬

Joker Face

эталон красоты всегда было , есть и будет только мама которая Вас рожала в таких муках... А Вы про какую то Джоли... эх...

Вредина

Мама это самый близкий, родной, любимый человек бесспорно! Но почему нельзя восхищаться женской красотой как произведением искусства?

Joker Face

Может быть ранняя Джоли была красивой, а теперешняя весит 45 кг и кожа да кости и страшная

Вредина

Да, возраст и большая потеря веса никого не красит.. Но красоту глаз, ничем не испортишь)

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня нет эталонов! Но из известных женщин мне нравится Мила Йовович например... Холли Берри... Светлана Ходченкова

Вредина

из вашего мне больше Мила нравится)