Татьяна Погорильчук

Вы любите сладенькое?😊

Ответы
Руслан Русрус

И КИСЛЕНЬКОЕ ))) ТОЖЕ. С Уважением и наилучшими пожеланиями в бизнесе
от компании "ЛамДвери". Успешной нам работы!
РФ, М/О, Орехово-Зуевский р-он, п.Ожерелки
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00.
ОБЕД: с 13.00 до 14.00, Суббота: с 09.00 до 13.00.
тел./факс:8-(496)-416-32-82, тел:8-(496)-416-32-11,
e-mail: lamdveri@yandex.ru , WWW.LAMDVERI2.RU

Руслан

была б вместо меня моя одна хорошая знакомая по имени М... (не буду палить) она б сказала что она ОБОЖАЕТ СЛАДЕНЬКОЕ!))) А выглядит так, как будто никогда и не видела сладенького) (слишком стройная)))

Ольга Острикова

сладкое питает мозг,поэтому приходится пользоваться разумом,чтобы контролировать желудок.Жир живущий в брюшной полости,отдельный орган который очень обожает сладенькое.

K8
Kosss 89515865555@bk.ru

Еду не люблю не какую, но нравится сладкое. Люди любят только живых - животных или людей. А вещи любит из стада только - коров, зай и кис и прочих животны

Syphon Filter

Я у меня от сладкого начинают прыщи на лице высыпать, к тому же болят зубы, поэтому не употребляю...хотя укого я обманываю? Конечно же люблю сладкое

Андрей Саныч

Я не сладкоежка, но порой для улучшения настроения и поднятие тонуса сладкое просто необходимо ... при заборе крови неспроста шоколадку дают

Love You

Я любитель красивой леди привлекательной Пожалуйста, откройте камеру для того, чтобы увидеть это большие сиськи великолепный белый любовь

Виктор Шаламов

Люблю, но боюсь диабета. Как Киса Воробьянинов подкладывал на стул подушечку под ягодицы. Он не боялся геморроя, он боялся протереть штаны.

Vитек Bass

все сладкоежки - потенциальные алкоголики (доказано медиками), так что я пошел коротким путем - сладкое нафиг, синька это лучшая глюкоза)

Николай Мусатов

Очень люблю торты, пирожные и прочие сладости и всё это ем, при этом не поправляясь, просто приходится потом усиленно тренироваться.

Татьяна Боркунова

Если спрашиваете, значит сами любите. Все Татьяны любят сладенькое, и я в том числе. Может создадим группу Таня&Конфетка? 😉

Татьяна Погорильчук

Конечно же люблю)

Роман Ести

Сладенькое говорите?)
Все по разному понимают слово сладенькое))
Но если имеется ввиду, кондитерские изделия то да люблю)))

Gey...sha

охх сладкое ..прямо на больную рану ...и тут оно не разъедает .а только ободряет и спасает ..ох... сейчас бы соли и побольше !))

Kind Deer

Абажаю! Сгущёнку, печеньки, тортики, мороженое, шоколад, прянички, халву, пироженки... Фсё слопаю и запью сладеньким чаем!

Spider Man

всё в меру и по чуть чуть. немного тортика не много пирожное и мороженое . но потом гулять гулять гулять и жирок сжигать

Dioxin ...

До пятого класса любил, пока не съел трех литровую банку сгущеного молока, а потом после девятого пошёл в кондитера)

Nemec17

раньше думал что не любил и сильно ошибался. Хотя есть сладенькое в понимании интимном то это естественная нужда

Санбай Манибай

Положил сахар в чашу с столовой ложкой! А сейчас норма сахара стала выше! Пришлось отказаться от всех сладостей!

Николай Шереметьев

Я - боевой офицер, выпускник Рязанского Десантного, прошел "огни и воды" - а без сладенького жизни не представляю

Владислав Чулюков

абажаю если ещё это сладенькое приготовит та кто тебе нравиться то они вкуснее в 10000000000000000000000000000000000000 раз 😊

Евгений Филимонов

хм... в виду сильной распущенности моего сознания, хотелось бы уточнить под словом "сладенькое" что понимаете.

Дмитрий Птушкин

Да и постоянно готовлю приколюшки, правда в моих условиях с продуктами напряг поэтому минимум ассортимента )

Вано Лесник

ой очень. на работе сожрал пол пачки рафинированного сахара. теперь зуб болит, а рабочий день еще не кончился

Ум
Умиление..

Кто сказал, что время лечит, тот не знал большого горя. Не заживают раны в сердце, просто привыкаешь к боли...

Ум
Умиление..

Никогда не забывай, что в первую очередь ты мужик, а потом уже - слабая, беззащитная девушка

Татьяна Погорильчук

Это точно)))

Ум
Умиление..

Окружайте себя людьми, которые вас любят и поддерживают. И сами любите и поддерживайте их. Жизнь слишком коротка для чего-то меньшего.

Ум
Умиление..

Выражение, которое вы носите на своем лице куда важнее одежд, которые вы надеваете на себя.

Инна Доронина

не очень, только отказавшись от сахара стало хотеться чего-нибудь сладкого, но шоколад я вообще не люблю.