Саша

ЛЮДЕЙ ИЗ ЖИЗНИ НУЖНО ВЫЧЕРКИВАТЬ МАРКЕРОМ, А НЕ КАРАНДАШОМ В НАДЕЖДЕ НАЙТИ ЛАСТИК, ТАК ЭТО?

Ответы
Нелли

так, чем больше ты даёшь шансов, надежд питаешь после, там наглее и потребительски начинают относиться те кому дан этот шанс.

Андрей Нюнько

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся бросить Вас. Чем ярче горят мосты за спиной...Тем светлее дорога впереди, Омар Хайям.

Jelizaveta Rakova

Зачем, ведь даже плохой человек нужен вам, хотя бы для того что бы знать, что мир состоит не только из цветов, но и из колючек.

Al
Alexc

вычёркивать людей из жизни - удобнее с помощью СВД (снайперская винтовка Драгунова) . но не уверен что это так уж необходимо

Татьяна Наумова

Людей из жизни не нужно вычеркивать вообще... Не нужные сами сотрутся-как и не было... а остальные -похоже, еще нужны...

Котопланетянин.

Блин, топором вырубать некоторых приходится... Трактором, выкорчёвывать, блин.. динамитом вырывать! Нахрен! 🙂

Саша

А ОН ЖИВУЧ.... 😉 КАК ВЫКОРЧЕВАТЬ САМА НЕЗНАЮ

Котопланетянин.

Практикуйтесь!

Лара

а зачем их вычеркивать??? Если человек сыграл свою роль в вашей жизни, и его роль закончилась, он сам исчезнет

Саша

В точку 😉 спасибо за потрясающий ответ 😃

Татьяна Ужель Та Самая ?

вырезать ножницами .. сжечь на костре и развеять в поле ) анекдот знаете ..умерла так умерла ..

Ум
Умиление..

Женщине нужна забота. Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать пальто.

Просто Человек

Смотря за что. Лично я вычёркиваю НАВСЕГДА людей,кто предал. Остальное,можно понять.

Dmitry Starkin

Люди меняются, а Вы их уже маркером? На все воля Божия. И на "маркер" наверное тоже?

Юрий Масюк

Вычёркивать людей всё равно что плевать в колодец - пригодится воды напиться.

Андрей

Не каждый и не всегда это может сделать. Выбор всегда даётся не легко, когда...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

когда зачеркиваете карандашом его всегда можно вычеркнуть, уж лучше Ручкой

Sa
Samson

Не мне решать. Я из своей жизни ... вроде как никого не вычёркивал ... . Надеюсь.

Андрей Зуев

К сожаленью Как близкого человека надо вычеркивать, как друга - Никогда!)

Артем Соболев

из жизни может..-как из сердца?- нет такого пока ластика кроме времени..

Саша

Что делать мне надо сейчас устала. На старости лет нафиг надо. 😃

Артем Соболев

почитай книгу..-дейл корнеги..-она старая но помогает..-живи в отсеке сегодняшнего дня!-есть скайп?0-напиши!

Райхан Бисенова

Вычеркивать никого не надо, они сами исчезнет когда время настанет. ..

Ali Madatov

не надо впускать в свою жизнь таких, которых потом надо вычеркивать

Belich Roman

маркеры бывают тоже разные... Некоторые невидимы га копире... ;-))

Просто А...

не так, лучше сразу ластиком начисто стереть, а не вычёркивать.

Семён Ковалёв

с одной стороны вы правы. А с другой, нужно всегда давать шанс))

Камиль Султангареев

Уже не вычеркниш ничем! Они отняли твоё время и внимание... 😞

Татьяна

не нужно никого вычёркивать Всё не нужное само отвалится )))

Раш

Людей нужно собирать, а не выбрасывать и вычёркивать!!!😉

Саша

Согласена 😉

Раш

🌷