Ник Ци

Я уже не в том возрасте; чтобы проходить стадию конфетно-букетного периода😄😄😄 А Вы???

Ответы · страница 3
Ма
Марина

А я не понимаю, как на незнакомого человека кидаться сразу и в постель утаскивать)))

Михаил Цветаев

А я уже не настолько молод,чтобы бегать,но и не настолько стар,чтобы волочиться.))

Галина Калимуллина

Для этого нет возраста. Эта стадия хоть немного , но должна быть в любом возрасте.

Марина

Я бы в каком возрасте не была, всегда жду от мужчины конфетно-букетного начала!!!!

Ник Ци

Ваше право, Марина, ожидать 😁😁😁

Марина

Так это только и остается, жаль мужчины- рыцари перевелись!🤔

Цельная Ягода 🍒

А мы всегда в возрасте конфетно-букетного периода...женщине это нужно всегда )))♡

Тамара Иванова

А для этого возраст не нужен. Этот период просто интересен сам по себе и приятен

Галина Костенко

В любом возрасте не плохо бы быть элегантным в отношениях. Тем более когда УЖЕ

Ник Ци

Ну вот они и есть, куртуазные отношения.. Познакомились, встретились и в люлю 👍👍😁😁

Галина Костенко

С возрастом трезвее смотришь на отношения, а потому либидо надо будить.

Ксана Третьякова

Мой цветущий период обсуждать не будем!))Ваш-"увяданья золотом окрашенный..."?))

Наталия Голик

Я тоже... стара уже за мужчинами бегать... несите их всех сюда 😜

Наталия Голик

Загляну пренепременно! И даже попробую ответить...

Ник Ци

Отвечать не обязательно. .. Просто юмор!

Наталия Голик

Понятно... Люблю людей с чувством юмора!

Ник Ци

Всех благ Вам, Наталия 😉

Наталия Голик

Взаимно!!! Всего доброго!

Са
Самосвета

Это как понимать? "Мадам, я уже немолодой человек - пойдёмте тр**аться?" 🤣🤣🤣

Ник Ци

А чё, стесняться будем? 😁 😁 Или ломаться?

Ирина Ирина

У губ моих конфетный, конфетный вкус! А ваш вопрос наводит, наводит грусть!)))

Ник Ци

Ха ха ха 😄😄😄 Зачёт, Ирина👍👍👍

Ирина Ирина

Спасибо!)))

Ник Ци

Выступление ДАЛСа, перед глазами 😄😄😄

Ирина Ирина

Мне тоже нравится))

Оксана Пешкова

я уже не в том положении, чтобы проходить стадию конфетно-букетного периода

Ник Ци

Ооо, Вы в положении?

Оксана Пешкова

ага

Ник Ци

Поздравляю 👍

Оксана Пешкова

спасибо

Букеты люблю, а конфеты стараюсь меньше есть. Тоже, знаете ли, не девочка уже

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

ну главное чтоб по дольше не быть в том возрасте когда утка грелка постель))

Михаил Цветаев

Я не настолько молод,чтобы бегать,но и не настолько стар,чтобы волочиться!))

Лена

Я в том возросте.Получать цветы и конфеты и комплименты не когда не поздно!

Ник Ци

А русский язык выучить???😄😄😄

Лена

Тоже самое))

Ник Ци

...никогда не поздно. ..

Лена

Никогда не поздно,было бы желание.

Ник Ци

Уже лучше 👍👍😉😉😉

Лена

😉😏

Ольга Провалёнова

Смотря какую женщину хотите. Без цветов такая и будет. Потом не жалуйтесь!

Сергей Логинов

Поэтому Вам прямая дорога к проституткам, им кроме денег ничего не нужно.

Матильда

Конфетно-букетный период необходим в любом возрасте, даже в 70 лет...😀

Наталия Вовк

😁 а возраст какой иметь надо,что бы отменить конфето--букетный период???

Ник Ци

Любой. Когда поймёшь, что жизнь не вечна, и тратить время на такие мелочи глупо...

Наталия Вовк

из мелочей складывается жизнь.

Ник Ци

А должна складываться из великих дел.. Мелочь - для мелочных людей.

Наталия Вовк

Например.

Рая( Раушания) Карамова

У меня этот возраст не заканчивается))) кофетно- букетный возраст вечный

Вера Попова

это не от возраста а от воспитания,у некоторых это до смерти не проходит

Владимир Путешественник.

я в таком возрасте что или да или нет ....так как на сюси пуси времени нет

Ник Ци

Либо сразу; либо нафик 👍👍👍

Владимир Путешественник.

точно так...

Ирина Прус

А для этого периуда нужен конкретный возроси:-)??? У меня мнение не нужен

Елена

Так и не надо. Проституция у нас процветает и эта стадия там ни к чему.