Римма Чечётка

Какая порода собак Вам нравится?

Ответы
Анатолий Шморгун

Вор ворвался ночью в дом. Он включил фонарик и начал искать ценные вещи. Тут из темноты раздается голос:

— Иисус знает, что ты здесь.

У грабителя чуть сердце не выпрыгнуло! Он выключил фонарик и замер. Тишина. Он подождал несколько минут, а потом покачал головой и продолжил поиски.

Через время он слышит тот же голос:

— Иисус смотрит на тебя.

Он в ужасе начал быстро осматривать комнату, и, наконец, луч фонарика остановился на попугае, клетка которого стояла в углу.

— Ты что-то сказал? – прошипел вор попугаю.

— Да, — ответил попугай. – Я просто пытаюсь предупредить тебя, что он за тобой наблюдает.

Вор расслабился.

— Предупредить меня? Да кто ты такой?

— Моисей, — ответила птица.

— Моисей?! – засмеялся взломщик. – Да кто назовет попугая Моисеем?

— Те, кто назвали ротвейлера Иисусом!

Римма Чечётка

))Отличная порода.

Андрей Урусов

Мне.. не возможно.. без тебя!!
Кричат ознобом губы, руки.
Я каждой клеточкой любя,
Вновь ненавижу дни разлуки .
К тебе на день, на час на миг!!!
Чтоб нежности твоей напиться,
Но только в небо эхом крик -
Вот бы в беспамятстве забыться .
Или уснуть , чтоб дни-рекой
И вновь проснуться, только рядом
С тобой, с тобой! С тобой! С тобой!!
Обжечь до дрожи жарким взглядом!
Восторг и нежность пусть плетутся
В волшебный сказочный венок.
Два сердца, встретившись, сольются,
В стучащий радостью, комок

Римма Чечётка

Стихотворение замечательное! Только...вопрос не о том.

Сергей Истомин

Вы когда-нибудь задавались вопросом, глядя или слушая тех, кто в интернете или в реальной жизни транслируeт свои миллиoнные зapaбoтки: «Почему не я? Чем я хуже?»
Вы можете мне не верить, но моя задача не в том, чтобы вы верили мне, а чтобы поверили СЕБЕ! И в СЕБЯ!
Вам совершенно ничего не будет стоить пpocтo «поиграть» в бизнес-квесте, благодаря которому Вы сможете не только зapaбoтать и «найти себя», но и получить к Новому Году шикарную машину в пoдapoк http://gpclick.ru/affiliate/7766912

Ke
Keeper

У соседа, дяди Вили Либермана, жил карликовый пинчер Изя с ушами больше, чем я весь. Такой был старый собак, шо дядя Виля утверждал: Изя помнит восстание на броненосце "Потёмкин" и градоначальника генерала Каульбарса, который, опасаясь эсеров-террористов, совершал прогулки исключительно по одесским крышам... Дядя Виля любил Изю, но жаловался: "Собака маленький, но есть-либ ви знали, скоки он жрёть в себе!.."

Римма Чечётка

)))Классно!

Ke
Keeper

😉🌷

Римма Чечётка

У меня жила русский чёрный терьер Циля. Тоже на аппетит не жаловалась.))

Ke
Keeper

Замечательная Циля!

Юлия Умпелева

Очень нравились спаники,пока не завела себе спаниельку Фроську.Красавица рыжуха.Но неслух и вредина-сгрызла в квартире все,что могла.Я промучилась 5 мес и ее отдала.А с улицы подобрала тойчика-вот хороший,послушный пес,в меру игривый.А раньше казалось,что тойчики на крыс похожи ☺️

Римма Чечётка

))Да, всё познаётся в сравнении.

Игорь Погребняк

Пойнтер , сеттер..... ЛАЙКУ -ОБОЖАЮ ( !!!!!!! ) , но тяжело ей на жаре летом да без снега зимой в Крыму!!! (((... Кстати ,лайку пару лет назад , на третьей охоте "зарезал" кабан ((((((((((((((............ Сейчас на "попечительстве" - карликовый пекинес ,кличка - Батыр ( полная - АК-БАТЫР-ХАН) !!!)))...

Римма Чечётка

Сеттеры и мне нравятся, внешне. Я не охотник.) А я видела, как финские охотники медежьих лаек с медведем знакомили. Смех один.))

Игорь Погребняк

Кто родился после знакомства ??? ))) ...

Римма Чечётка

Никто не родился. У мужиков облом большой родился. Лайки не работали ни одна. Кто испугался, кто своими делами занимался недалеко от медведя.) У меня чёрный терьер и то рвался с поводка к поляне, хоть мы со стороны смотрели.)

Игорь Погребняк

Повезло Вашему пёсику ................ Медведь то на цепи сидел , небось ???

Римма Чечётка

Да, конечно.

Ч)
Чеloveк ))

Самоед нравится. Сейчас у меня далматинец (девочка). Обожаю её, но содержать в квартире очень проблемно, и выходить их не просто... Зато сколько позитива!!!!!!!))) Выбрала голубоглазую - не кондиция считается, но как только она на меня глянула - тут же покорила)))))))

Римма Чечётка

Самое гланое, чтоб по душе была!

Надежда Огневская-Носова

Французсие болонки за то,что похожи на игрушки. Немецкие овчарки за ум и благородство. Шотланские колли за преданность и неприхотливость. Лабрадоры за то,что невольно заставляют их уважать. И двортерьер просто за то, что он твой, почти родной член семьи.

Римма Чечётка

Спасибо за ответ!

Олег Неживых

Какие люди!!! 🙂 Рад весьма! Как муж? Как дети? Как сама? 🙂 Что до пород собак, то я того не скрою, особенно люблю пушистое большое 🙂 Вольф-шпиц, ньфаундленд, чау-чау, хаски, овчарок отпрыски кавказских, а так же душка алабай - все мне к душе, кого ни выбирай 🙂

Римма Чечётка

А Неживых-это настоящая фамилия?

Олег Неживых

Настоящая 🙂

Римма Чечётка

Первый раз такую слышу.

Олег Неживых

Сей мир велик и в нём чудес не счесть 🙂 По счастью, с Вами мы в нём тоже есть 😉

Римма Чечётка

Согласна. В мире много непознанного.)

Алмаз Насретдинов

Овчарка:-воздушноевропеец,немец:мозги-есть,друг,преданность,характер-крассавчик,мой покойный Мухтар-Муча,в садике с детьми мячик гонял--крики детские,визг,суета,смех,толкотня--и в итоге дырявый мячик--но ни кто не плакал,интересс к Мухтару--сумаСедсый

Римма Чечётка

Сразу видно, когда любящий хозяин пишет!

Лариса Ларуша

в детстве у нас были собаки...мы жили на Курилах. там они были нужны... Я очень любила нашу овчарку..но когда мы уезжали она так страшно выла, что сосед,милиционер ее пристрелил...С тех пор собак у нас не было...а кошечек, вернее, своего кота я очень люблю!

Римма Чечётка

Кошмар! Люди в ответе за тех, кого приручили!

Лариса Ларуша

Да... но вы знаете что такое Курильские острова, где они и как можно было с них добраться до материка.?...Вот где кошмар... мы с сестрой тогда очень плакали..было это 5о лет назад...

Римма Чечётка

Я понимаю Вас. Но убийство не оправдываю.

Лариса Ларуша

это было без нашего согласия... он сказал после сделанного моему отцу, вы уезжаете, а нам здесь жить и слушать этот вой....

Римма Чечётка

Да. Грустно.

Лариса Ларуша

Да...очень...

Нина Вязовикова

Овчарка. Но у меня на сегодняшний день в друзьях той-терьер и такса, я их безумно люблю, но предупреждаю, что после их смерти я заведу себе либо немецкую овчарку, либо шотландскую. Собачки мои пугаются и потому живут и радуются.

Римма Чечётка

))Вы страшная женщина!))) Бедные собачки-долгожители!)

Нина Вязовикова

И не говори!

Алла Бойкова - Лодунова

У меня собака. помесь овчарки с кавказцем. получилась .такая красивая девочка! похожа на овчарку .а окрас и плотность шерсти как у кавказца! ну очень красивая! добрая. воспитанная. послушная. кто её видит все восхищаются!

Римма Чечётка

Свои всегда любимые.)

Алла Бойкова - Лодунова

ну вы правы.

Иван Жданов

РИММА ВСЕ ХОРОШИ ЕЖЕЛИ ТЫ СОБАЧКУ ЛЮБИШЬ - ВОН У МЕНЯ ПОД БОКОМ ВНУК ЛЕЖИТ РЯДОМ С ТУЗИКОМ ПРАВДА У МЕНЯ ЭТО УЖЕ 5 СОБАКА И ВСЕ ЛЮБИМЫЕ БЫЛИ (были овчарка - две дворняги - пекинес сейчас вот кокер спаниель аглицкий )

Римма Чечётка

Согласна. Все собаки замечательные.

Иван Жданов

так мем

Кайса

В каждой породе... почти) есть свой шик и шарм) Но лично мне, нравятся воспитанные собаки. Не обязательно добрые и всех любящие. Главное, чтоб слушались хозяина. Это здорово привлекает мое внимание)

Римма Чечётка

Да, но это уже о породах хозяев...)

Кайса

Что-то типа того))) А вообще мне много пород нравится))) Не могу выделить какую-то одну. Повторюсь, у каждой есть свой шик и шарм)

Римма Чечётка

Согласна.

Кайса

)))

Александра Иванова

Лабрадоры. Особенно черные. Я просто черный цвет обожаю. Но лабрадор очень велик для меня, я его не прокормлю. Я бы с охотой воспитывала какую ни будь маленькую собачку короткошерстной породы.

Римма Чечётка

Спасибо за ответ. Кстати, есть чёрные мопсы и французские бульдоги.

Светлана Позднякова

у меня были и ротвейлер,и кавказская овчарка,и немецкая овчарка,и болонка и обычная дворняга,и все они мне нравились,все были в свое время по случаю,или по желанию,все были одинаковы любимы

Римма Чечётка

Замечательно!

Светлана Позднякова

думаю,что да

Светлана Деменко

дворняги,без обсуждений,подобрали такую 8 лет назад на улице с щенками,чудо,обожаем,авторитетная псина,весь двор ее любит,а псы все бояться,хоть небольшая шавка!!умочка,обожаем ее

Римма Чечётка

)))Как о человеке прям! Замечательно!

Елена Зинякова

Я вообще собак люблю. Лайки нравятся, корги, алабаи, немецкие овчарки. А самые душевные - это метисы, которые по улицам бродят. Таких душевных выражений лица ни у кого больше нет!

Римма Чечётка

Согласна. Тоже люблю общаться с бродячими собаками. Они знают жизнь.

Елена Зинякова

Как Вы правы!

Николай Ланцов

Немецкая, бельгийская и австралийская овчарки, хаски, самоед, доберман, борзая, акита-ину, бернский зенненхунд, бордер-колли, шелти, ретривер, шотландская колли, волкособ.

Римма Чечётка

Бльшинство овчарок.) Спасибо за ответ!

Levon Vardazaryan

не люблю сoбак и кошек.Так-как у них есть болезни, что хуже рака /эхинaкок/, и есть много страшных болезней, что врачам 'этиологии' бaлозней еще не знают. лучше не рискoвать.

Римма Чечётка

А кирпичей не боитесь?)))

Levon Vardazaryan

Если хочешь жить, то надо знать профилактика жизни, Чтобы быть всегда здоровым и иметь здоровое мышление, милая Римма Чечётка.

Римма Чечётка

)Хорошо. Учту.)

Levon Vardazaryan

ok, Люблю быстро улавливающих.

Владимир Иглин

У меня английский той терьер и этим Всё сказано звать эдмонд все от него в восторге не кусается не лает лишний раз но по чимуто не любит других собак кидается на них

Римма Чечётка

Терьеры многие драчливые.)

Юрий Аленко

Мне собаки не нравятся в плане иметь такого друга у себя дома. На улице и в гостях приемлю. Могу погладить и даже в морду поцеловать. А дома мне заботы этой не надо

Римма Чечётка

Я не о покупке себе. Просто ,виуально, какие более симпатичны?

Юрий Аленко

Есть у сестры невеликий ломмач. Бонька. Он всегда так радуется моему приходу (да он на всех так реагирует)! Симпатяга!

Римма Чечётка

Вот теперь понятно.) Спасибо.

Елена Галкина

Немецкая овчарка была найда звали 13 лет и....... Усыпила. Болела..... Больно вспоминать. Ревуууууу как овчарка вижу. Моя надюся мама меня звала при встрече Ва-аа!

Римма Чечётка

Больно их терять...Сочувствую Вам.Сама пережила это не единожды.

Елена Галкина

Не, больше не заведу. На руках дважды в день на улицу носила. Иначе кушаем летела и за подмышки повязка. Пишу вам и уже ревуууууу

Римма Чечётка

Я так же девчёнок выносила гулять. Чернышей 20 лет держала. Всё время кажется, что мало им дала...в самые трудные для меня времена они были рядом... И меня пробило...плачу сижу...

Елена Галкина

Вот и я ревуууууу а тут ещё человек в ответе написал, что с трех лет без мамы и ласковое имени нк имел и все.... Ревуууууу

Александр Себихов

Овчарки! Немецкие овчарки сталинского помёта! они очень верные и умные, а команды, похоже, у них в генетической памяти - практически не требуют дрессуры!

Александр Себихов

Ей было отведено место в уголке достаточно просторной прихожей, куда были положены тряпки из родной для неё подстилки...
Одна из дверей, всегда открытая, вела из прихожей на кухню, в которой собиралась наша семья в минуты совместной трапезы... Пол на кухне был покрыт крашеной деревоплитой, а во всей остальной квартире - паркетными досками. Граница проходила как раз по дверному проёму...
После того, как в первый вечер дети и мы наигрались с щенком и сели ужинать, Хана прибежала к нам иуселась посреди кузхни...
Тут до меня дошло, что собаке нечего делать на кухне... Я аккуратно взял её за шиворот, вынес в прихожую, положил перед ганицей полов, провёл по ней указательным пальцем и негромко произнёс : "Фу"...Стоило мне сесть на своё место, как около своих ног увидел едва ли не улыбающуюся мордочку Ханы... Пришлось повторить процесс... Третьего раза не понадобилось... Хана осталась лежать около черты, обозначающей границу...

Александр Себихов

Но уже на следующий день началась игра, продолжавшаяся много месяцев... Когда мы все, или хотя бы кто-то один, садились у кухонного стола, Хана тут же занимала место перед этой чертой...

Александр Себихов

Через некоторое время она клала на "запретную" черту одну лапу, чуть позже вторую, вот уже и её мордочка лказывалась лежащей на деревоплите, ещё немного и полкорпуса, а затем и вся она...
Если этого "не замечать", то вскоре она тихо лежала около ваших ног...

Александр Себихов

Но в любой момент, стоило только спросить:"Хана, а что ты тут делаешь?", как она, помахивая хвостом, задним ходом отползала за черту и устраивалась там...
Однако ни разу в жизни не было замечено, чтобы она заходила на кухню в наше отсутствие - во всяком случае следов подобного "преступления" мы никогда не замечали... А вот по всей квартире она разгуливала свободно, и однажды это стоило мне одной из колонок стереосистемы - вероятно она просто потянула за свисающий провод, ведущий от колонки к стереопроигрывателю, и колонка , свалившись, вдребезги разбилась...
Когда я вернулся домой, она лежала на своей подстилке и виновато поглядывала на меня - обычно она радостно бросалась ко мне навстречу, и мы шли гулять...

Римма Чечётка

Да, собаки быстро понимают, если им правильно объяснить. Мои чернышки даже кошке, которая воспринимала их, как семью, потому что появилась в доме только открыв глаза, объяснили, что на кухню ходить нельзя. Кошка сидела у порога, как Ваша Хана.)))