Raven :ghost: Shan Saints
Raven :ghost: Shan Saints

Когда ты прав, никто не запоминает, а когда ошибешься - никто не забудет.Будь ты абсолютный гений или абсолютный дурак, тебе никогда не удастся жить обособленно в своем абсолютном мире. Как ты для этого под землю ни прячься и на какую стену ни залезай. Кто-нибудь обязательно заявится в твою жизнь и перевернет ее вверх дном.

93
1
2
Другие вопросы
Сейчас в Москве 80 тыс. руб. з/п для специалиста обычное дело, а когда такое будет по всей России ?
возможность возврата денег с info@hermes.su
Новый налог в ПФР распространяется и на КФХ? Если я не ИП открываю, а КФХ - мне тоже упырям платить 40т. р.?
что делать чтобы vksaver работал в google chrome а не в опере
веселый американский сериал. посдскажите что посмотрет ь ))
майл ру. скачал файл открыл его и теберь все браузеры сука открывавет майл ру как его убрать
Чем отличается версия скайрима покупаемая с яндекс денег за 429 руб. и версия стима за 1199 руб.
О чем можно поговорить с девушкой? Ей 19 лет, а мне 17. Дело в том, что никогда не встречался с девушками старше меня
Как сделать такой макияж? Желательно видео
Подскажите пожалуйста: не откажет не рег палата в регистрации договора долевого участия
Решите химические уравнения (расписать) Al-->AlCl3-->Al(OH)3-->Al2O3-->NaAlO2-->Al2(SO4)3-->Al(OH)3
женщина грузчик, какие установиленны нормы7 сколько должна поднимать? на заводе
кривожопые вазовцы родили новую Ладу на батарейках за 1 200 000 руб. и пробегом 127 км до новой подзаряки, кто в очередь
какие документы входят в личное дело
Почему Хабаровску навязали Таиланд, за 25 тыс, на 14 дней где все включено, а до Питера, Москвы, это билет в одну сторону?