Тамара Мирская

Что такое,в вашем понятии,ХОРОШО?

Ответы · страница 2
сергей павлов

в моем это принятие чужого решения. допустим я бы сделал по другому ну хорошо будь по твоему.

Тамара Мирская

А ведь здорово!С вами ,значит,всегда комфортно!))

сергей павлов

нет я за общепринятые решения чтобы всех все устраивало

Тамара Мирская

а это еще лучше!

сергей павлов

один в поле не воин компромисс делает амию команду которая знает свое дело. но лидер всегда должен быть который подводит идеи разных людей корректируя их в одно целое. а если бы такого бы не было то 2 мужика строили бы корабль один бы делал быстрый для войны а другой торговый мне кажется они бы и мили не прошли по морю

Тамара Мирская

Подписываюсь под каждым словом!

сергей павлов

спасибо

Олег

Это когда исполняются все заповеди и воздается истинному Богу слава через Иисуса Христа

Тамара Мирская

я говорила только о том,о чем написала,Я категорически против ,повторяю в очередной раз,утверждений о скором конце,Нельзя так говорпить и точка.Сказано неизвестно,значит никому неизвестно,.Перечисленные вами пороки всегда были присущи людям с первых времен,Ничего нового ,старо как мир))И всем известные примеры тоже писать не буду,Не в детском саду,все это знают,Почему вы решили,что я не знаю(или не верю)всеобъемлющей Любви Господней?С нми БОГ!Это не слова,Это суть,истина,.И во всем Его промысел и слава БОГУ за всё!Понимаете?За всё!И за скорбь,и за радость,за добро,и за зло, и за грядущий конец!,На всё воля Твоя,ГОСПОДИ!..И слава БОГУ,что меня окружают люди добрые,светлые,заботливые,открытые,искренние,трудолюбивые , любящие Отца Небесного и детей Его,молитвами которых и держится Мир)Аминь!

Олег

Аминь! И всего Вам хорошего.

Тамара Мирская

Вам тоже добра и мира и,главное,помощи Божией во всех благих делах на пути ко спасению!И пусть пребывает с нами вера,надежда и любовь!

Олег

Мы для этого и созданы, удачи и Вам!

Тамара Мирская

СпасиБОГ!)

Ray Alex

в курсе теории относительности?) так вот "хрошо" может быть разным и для каждого оно свое)

Дм
Дмитрий

наверно самое сложное понятие. так как охарактеризовать очень сложно ,просто хорошо.

Тамара Мирская

да!Все ощущается индивидуально,,сколько людей,столько и понятий,чувств и т.д.

Дм
Дмитрий

Вот плохо могу охарактеризовать.

Тамара Мирская

опять верно,С плохим конкретней,никаких церемоний..)нет войне,предательству,лжи и пр,,Что у вас?

Владимир

Это субъективно, помните известное выражение: "Что русскому хорошо, то немцу смерть"

Владимир

Изливать душу незнакомому человеку как-то не хочется.

Тамара Мирская

это ваше право!Только это не обязательно изливания..,,Иной раз несколько слов бывают более ёмкими,чем целая поэма,,И есть люди,которые любят делиться своими мыслями,взглядами,опытом..Для того и заходят на подобные сайты...А на нет и суда нет...

Владимир

Однажды мы все поймем, что остались одни. На самом деле мы всегда были одни, но это понимание обычно запаздывает. Родители умирают, мужья изменяются, любовники изменяют, дети растут. Или мы сами уходите от них потому, что они теперь чужие. Ломается то, что работало еще вчера. Неважно, что именно произойдет, помните: одиночество всегда за спиной, как зима. Зрелость - это способность быть одной, не драматизируя. Готовиться лучше заранее.

Тамара Мирская

И всё же,Владимир,мы все разные и жизнь скаладывается у всех не совсем одинаково...Я в молодости больше боялась одиночества и к людям предъявляла,в силу юношеского максимализма,слишком высокие требования..Трудно было.,,родственных душ рядом было не очень много,.Но со временем мой характер и взгляды менялись,.Но это,конечно,долгий разговор)))Не расскажешь( да и не надо) всю жизнь в строчках комментариев в спрашивалке)))Жить одному-это не значит быть одиноким..

Владимир

Я не понимаю отдыха иначе, как в уединении. Быть с другими для меня значит уже чем-нибудь заниматься, или работать, или наслаждаться. Я чувствую себя совершенно на просторе только тогда, когда я один. Как это назвать? Отчего это? У одних от скрытности; у других от застенчивости; у третьих от расположения хандрить, задумываться; у четвертых от недостатка симпатии к людям. Во мне, кажется, нет ничего этого: я прямодушен и откровенен, я готов быть всегда весел и вовсе не хандрю. Смотреть на людей для меня приятно; но это для меня уже соединено с работою или с наслаждением, это уже нечто требующее после себя отдыха, то есть, по-моему, уединения.

Мистер-Х Мистер-Х

Когда утром после пьянки просыпаешся и есть чем похмелится, то это очень хорошо! 😂

Иван Копанев

Хорошо это когда всё действительно ХОРОШО. А когда всё отлично это настораживает.

Тамара Мирская

хорошо-надежней..Доля истины в этом есть,соглашусь))

Александр Гермаш

это 0 между - и +, это или между да и нет, это равнодушие между люблю и ненавижу, и т.д.

Александр Иванов

Кроха дочь к отцу пришла и спросила кроха... две полоски хорошо, папе стало плохо)))

¡no Pasarán!

Наверное когда мозги не кто не ебёт,и делдаешь то что именно тебе надо и для души!

Ivan Zhurba

Вовсем плохом надо найти что нибудь хорошее. И тогда ты понимаешь что всё хорошо

Тамара Мирская

это оочень толковый совет!Я тоже так всегда всем говорю!Салют единомышленникам! 🙅

Ivan Zhurba

Главное не унывать

Тамара Мирская

и это- 👍

Равшан Равшан

Владимир Владимирович Маяковский все про это написал.Просто надо его прочитать

Тамара Мирская

я наизусть знаю!Хотела услышать что-то личное,из своего опыта))Но спасибо!Маяковский-тоже здорово!)

Александр Никулин

Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха,две полоски хорошо,папе стало плохо))

Тамара Мирская

я не знаю,честно,сколько должно быть полосок..

Александр Никулин

Ну ничего,не страшно,спасибо)) я тоже не знаю

Тамара Мирская

Да,конечно,не смертельное отсутствие информации)

Николай Копытов

Хорошо - это когда человек учился в школе и умеет расставлять знаки препинания.

Тамара Мирская

Согласна.Предугадать нельзя ничего полностью,но частично можно..Беспокоиться не стоит,это точно,особенно из-за невоплощенных желаний,тем более,что воплотить нечто очень желаемое, при некоторых усилиях,возможно..(кстати,о знаках препинания..не уверенна,что последний оборот выделяется запятыми))))

Николай Копытов

Это одно из немногого в нашем мире неопределенности и хаоса, что возможно предугадать и конкретизировать. Выделяется.

Тамара Мирская

Думаю,что нужно вернуть вас в ваше хорошее отпускное настроение)))))Продолжайте отдыхать и наслаждаться этими днями...Собаке большой привет!Ей,вероятно,тоже теперь будет лучше,больше прогулок и внимания))А мне утром на работу,так что пора набираться сил))))Всё будет ХОРОШО 🙅

Николай Копытов

Доброй ночи. Погода плохая, поэтому даже собаке приятнее дома (не любит дождь, сырость и воду вообще). Вам удачной недели!

Ольга Www

Когда хочется, чтобы ЭТО было почаще... Неважно, что. Если, действительно ХОРОШО!

Тамара Мирская

Конечно!Все верно)

Сергей Иванов

Справедливое наказание для сердюкова и васильевой и мирзаева вот ето хорошо.

Тамара Мирская

Справедливость должна быть,конечно,,Но когда мы сами в чем-то виноваты,то мечтаем о милосердии.....

Сергей Иванов

Ну не за убийство и воровство в особокрупном размере.

Тамара Мирская

а если ошибка...вдруг..

Сергей Иванов

Ну тогда уж не ощибка а подбросят наркотики наша милиция. Для выполнения плана.

Тамара Мирская

и такое не исключено,,человеческий фактор,люди везде есть хорошие и не очень,а порой и совсем продажные...

Айдын Кубентаева

Среднее состояние человека он не может жаловаться и не может сказать отлично

Дмитрий Раймов

В моём понятии хорошо значит Хорошо,а остальное каждый придумывает себе сам.

Тамара Мирская

да!такие мы все выдумщики))

Дмитрий Раймов

Индивидиумы!

Дмитрий Раймов

Индивидиумы!

Тамара Мирская

и индивидуумы несомненно!))

Анна Кубиак

это у МАЯКОВСКОГО спросить надо! Он знает,что такое хорошо и что такое плохо))

Тамара Мирская

вот все хотят на Маяковского отвлечь внимание)))Я о личном понятии хорошего спрашиваю)

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

утром открыл глаза. Хорошо. Значит живем. И таких хорошо можно назвать много.

Тамара Мирская

Значит всё в полном порядке-рада!)

Тамара Мирская

спасибо и вам!)

Tamaz Pataridze

kagda vam sdelaiu chtonibud priatnova atetava mne tojhe budit pratna i kagda vam priatna i mne priatna vot eta ujhe xarasho 😊 😊

Тамара Мирская

«Вот,– думал Ежик, взбираясь на огромный сугроб,– если б рос где-нибудь цветок „ВСЕМ-ВСЕМ ХОРОШО И ВСЕМ-ВСЕМ ВЕСЕЛО“, я бы раскопал снег, достал его и поставил посреди Большой поляны. И зайцам, и Медвежонку, и Ослику – всем-всем, кто бы его увидел, сразу стало хорошо и весело!» ))

Круглов Роман

глянь на мою авау, это когда в трубке не табак а обалденная шмаль или похлеще

Владимир Анищенков

ХОРОШО, это глубоко интимная вещь и на всеобщее обозрение не выставляется...

Тамара Мирская

угу..вы больше слушаете..Посмотрите мои комменарии и...ваши)

Владимир Анищенков

Дело в количестве слов?

Тамара Мирская

да нет...

Владимир Анищенков

Спасибо, до свидания...

Nickson.

Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха-Что такое хорошо,что такое плохо ....

Тамара Мирская

Вот!Хоть напомнила Вам Маяковского)))

Nickson.

Вот вам и ответ -хорошо,что напомнили !!!!

Тамара Мирская

Хорошо,что дали возможность улыбнуться))

Cristina Ginsari

Хорошо -это когда чувствуешь себя свободным , любим . Когда нечего бояться ..

Тамара Мирская

да!И это тоже и без сомнения 😊 👯