Турандот

"Мисюсь, где ты?" Кто эта Мисюсь?

Ответы
Сергей Кузнецов

Сестра. А нужна ли эта мисюсь герою - непонятно. Он может просто вдуть ей хотел 😾

Олег Бобров

Чехов Антон Павлович - «Мисюсь, где ты?» (по рассказу А. П. Чехова «Дон с мезонином»)

Турандот

Зачёт!!!

Дед Мороз

Тоже самое что "кисюсь", "писюсь"... "балюсь", "жопася моя" и прочие...

Дед Мороз

"Ты не бойся пьяница носа своего.. Он,, ведь, с красным знаменем цвета одного!!"))))

Турандот

Чтобы Вы не плакали, мы Вам нос закапаем и платочек носовой вложим в ваш карман большой. А потом, а потом мы вам песенку споем, мы вам песенку споем и подарки заберем... ✋

Дед Мороз

Значит вы- пионеры? Это хорошо....)))

Турандот

Да. Пионер - всем ребятам пример... 😋

Дед Мороз

Вот тимуровцы... и подарки отберут и нос красным сделают...)))

Аланский Барс

Непонял хода мысли...))) Эт из разряда - сам стучу сам открываю...)))))

Турандот

Это из литературы.

Аланский Барс

Не читалс...)))) а что за произведение..?!)))

Турандот

Рассказ А.П. Чехова "Дом с мезонином"

Аланский Барс

Спасибо

Серёга Сунгуров

загадочная невеста Чехова Евгения А.П.Чехов ДОМ с МЕЗАНИНОМ

Турандот

Художника. Респект.

Александр Абрамов

Младшая сестра Алюль, Бу-люль и Хиштаки Саританур.

Турандот

..А так же Сейфуль Мулюль. .. Дом с мезонином столько не вынесет.

Юлия Коваленко

Женя из Чеховского рассказа ДОМ С МЕЗОНИНОМ.

Юрий Добронравов

Мисс US в устах пьяного нового русского. 😄

Сергей Заболотских

Героиня рассказа Чехова "Дом с мезонином"

Турандот

5+

International

Фрези-Мисюсь!))) Прикольно звучит да)))))))))

Турандот

Юморист Вы наш!

International

Мисюсь!..капец.у меня это слово из головы не вылетает)))) где ты это слово услышал(а)???

Турандот

Дружище! Прочтите рассказ Чехова "Дом с мезонином" и Вы узнаете. 💗

Виктор Шаламов

Это кое что из интимной жизни лилипутов.

Турандот

Нет ☺️

Миша Чернов

девочка- милая м наивная из Тургенева

Турандот

Нет. Не из Тургенева.

Миша Чернов

ну рассказ- как он на санках её катал- я забыл- может Чехов

Сергей Голдырев

"Дом с мезонином" Чехова прочтИте... 😉

Турандот

Я фигурально.

Сергей Голдырев

А можно узнать - почему Вам Анны-то перестали нравиться?

Турандот

«Неужели вы не заметили, что главная мысль этого великого
произведения такова: если женщина разошлась с законным мужем и сошлась с другим мужчиной, она неизбежно становится проституткой. Не спорьте! Именно так!». (Анна Ахматова, поэт, писатель, литературный критик.) «Муж образцовый семьянин, дите на радость маме, сыта, обута, все при ней, чего желать еще? И не услышана никем в своей сердечной драме решила Аня навсегда покончить с жизнью счет».( Сергей Трофимов (Трофим), певец). Анна Каренина - мать, но бросает сына ради Вронского. Чеховская Анна Сергеевна жалкая какая-то. Это если очень кратко.

Сергей Голдырев

Да. Разучился русский народ такому чувству как сострадание. Жестоким стал. От того и погибнет

Турандот

Не разучился русский народ сочувствию и милосердию (не люблю слово "сострадание"- страдать вместе). Ну жалко эту Анну Сергеевну за ее любовь, ну ездит она к Гурову. И что? И Анна Каренина становится неврастеничкой. И что? О художественной ценности этих произведений я не говорю. Авторы здорово показали переживания и внутренний мир своих героев.

Александр

Некая субстанция, которую Вы ищите;)

Иван Полников

а я слышал -"муля -не нервируй меня "

Турандот

Это из к\ф "Подкидыш"

Иван Полников

наверное из сереалов

Турандот

Нет

Слава Травин

Сам не видел,но говорят классная)

Майя Петрова

Девушка, её домашнее имя - Мисюсь

Грач Налбандян

Как! Вы до сих пор не знаете?!!!

Грач Налбандян

Ну муж же вас так называет?

Турандот

Нет, так не называл.

Грач Налбандян

Что, ни разу?

Турандот

Я не Женя, а он не художник.

Грач Налбандян

Ну, мало ли? Может он поэт?

Nik Frad

А. П. Чехова «Дон с мезонином»

Турандот

Правильно. Только Чехов.

Nik Frad

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

Турандот

Да! Оно самое!

Nik Frad

"Люди всегда сваливают вину на силу обстоятельств. Я не верю в силу обстоятельств. В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужных ему условии и, если не находит, создает их сам."

Елена Маевская

Из рассказа Татьяны Толстой.

Турандот

Вот у нее не встречала.

Елена Маевская

Почитайте. я правда что то ещё припоминаю. Надо подумать, чувствую что то знакомое из классики, но память подвела.

Турандот

"Дом с мезонином". А.П.Чехов.

Александр Шебалин .

Это точно она!А кто не знаю.

Viktor Mereakre

незаю кто это или что это)))

Ольга Мерлина

Героиня рассказа Чехова.

Ольга Мерлина

А Фрези из Грина

Владислав Чулюков

желаю тебе найти Мисюсь.

Галина Киреева

наверно ушла писюсь

Турандот

"Остроумно"