Айгерим Жасымбекова
Айгерим Жасымбекова

Издавна для «золочения» дешевых украшений использовали «сусальное золото», которое получается при сплавлении 1 моль олова и 2 моль серы. Как называется это незолотое «золото» по систематической номенклатуре? Определите, сколько реактивов (в граммах) потребовалось бы для изготовления массивной броши фальшивого золота массой 25 г, если выход реакции составляет 80%. Как можно обнаружить, что это фальшивка? Приведите соответствующие уравнения и расчеты для доказательства.

170
2
0
Ответы
МП
Максим Павлов

царская водка поможет ?

1
0
Айгерим Жасымбекова
Айгерим Жасымбекова

задачу надо решить

1
Другие вопросы
Лишить родительских прав!
обязательно ли иметь мед образование? была изначально оформлена лицензия на мед деятельность и дали лицензию при отсутс
Нагадили в подъезде, кто должен убрать?
Компания в которой я работаю заканчивает свою деятельность! мне предлагаю уволиться по собственному желанию, и написать
Подскажите. Какие следственные действия разрешено осуществлять до возбуждения уголовного дела
Разнос листовок по почтовым ящикам - законное ли дело?
Если фото-радар не обозначен дорожным знаком, можно ли оспорить решение о штрафе?
является ли Россия федерацией, если да, то какие государства входят в её состав ?
как добиться от бывшего мужа алиментов, он всячески уворачиваеться. Эффективнее ли будет подать в суд? подскажите
как вывезти ребенка на отдых за границу, если бывший муж живет заграницей и не объявляется?
в каких случаях может быть обжалован в суде брачный договор
Раздел квартиры между собствениками
Вопрос юристам о матери-одиночке
паспортный стол и военкомат
Могут ли меня выгнать из института ?