Баба Яга

Хоттабычи!!!! Сколько вас на спрашке? АУ-у!

Ответы · страница 2
Александр Рудных

Ёжик ты не потерялась я рад за нас хотя за тебя не уверен но я все равно рад за нас Я понял хоттабычи это старенькие слоники с маленьким хоботом как пяточек теперь ОК

Баба Яга

Ну ты даёшь! Какие нафиг слоники? Хоттабычи - это такие волшебные старички - которые желание исполнить могут.....🤔Вообче-то их мало....но в бутылках оне совсем мало места занимают

Александр Рудных

я с твоим ёжкой сам сказочником стал

Баба Яга

Так разве это не поднимает настроения?

Александр Рудных

Ёще как и роняет больно что-то в этом комете не так опосля подумаю

Баба Яга

🤔 странно

Александр Рудных

ВСЕ в жилу че странного

Александр Леонов

Вот именно, и норовят задать вопрос позаковыристей! Надо так:вопрос-несколько вариантов ответов,человек должен знать ваши любимые цветы,предпочтения и т.д.))))))))

Баба Яга

А много там еще городить тебе осталось? Может помочь чем?

Александр Леонов

Ну,дык,план надо и всё такое,а у нас,как известно,Женщина выбирает,несмотря на заявления большинства представителей "самого сильного пола"... Поэтому даже Бабам Ягам все самые вкуснопахнущие цветы мира в руки!)

Баба Яга

Зачем же все-то? Мы ведь это....боремся за экологию

Александр Леонов

Да я,вообще-то,тоже юннат с детства приученный это...к борьбе с экологией.Наверное... Во,про инициативу хотел прямо рубануть,по-юннатски,как и учили,но опять кризис жанра не вовремя нагрянул... Как любовь,ёлы-палы...)))😇

Баба Яга

Да! Кризис дело сурьезное! Он, зараза всю жизнь не вовремя, а у нас в стране еще и перманентно!

Александр Рудных

а почему хоттабычи что они вам сделали ошиблись в колдушке того забубенили не в туда а ягуся так милоулыбашся поглазам вижу ты душа добрая хотя немного кусчая

Баба Яга

Да просто пересчитываю я их тут....🤗ну, которые не в бутылках попрятались....

Алекс

Я сведу тебя с ума дыханьем в ушко...
Так невинно, так по взрослому, без слов.
Окунемся в белые перины на подушки..
Ты сегодня повелитель моих снов...

Баба Яга

О! О! И не стыдно тебе? Такой молодой!!!! А? Бабушку Ягу!!!! Сума сводить дыханьем в ушко собралси! а?

Алекс

🌹

Баба Яга

😊 Ох, молодёжь!!!!

Алекс

Спи Бабуся - Ягуся а то кровушка взыграет

Баба Яга

😏 не дождесьси!

Artur Aghamiryan

гпривет спасибо тебе за то что ты есть у меня желаю тебе хорошего настроения прекрасных выходных целую нежно скучаю сильно мне не хватает тебя

Баба Яга

Шо это такое? Я есть только сама у себя!!!

Artur Aghamiryan

и у меня

Кишенин Анатолий

Че на халяву намекаешь.Сама-то че могешь? Чели дно в ступе выпало и метла сломалась,наверное,потомучто потом... Самв шевели рогом ЯГУСЯ БУБУСЯ.

Баба Яга

Чё надо - то и могу! тебе-то что?

Тимур Айсин

Из ничего сделать конфетку. Ковер -самолет. Даже самый Главный, канцлерша и кандидатша в Президенты говорят _ работать надо. А не халявничать.

Баба Яга

хм!😏 Я ж не канцлерша и не президентша!

Тимур Айсин

Все равно постулат - через работу блага. А не через каляву. Всегда работал. Есть результаты и горжусь этим. Не через халяву.

Баба Яга

🍀Удачи!

Тимур Айсин

Спасибо. И вам так же.😉

Александр Рудных

Ёжка ты не стерва и не какая нибудь сестра ты милая симпатичная БАБА яга или нет дело второе и скорее строгих правил остовайся такой завидую

Баба Яга

не...не завидуй. Нечему.

Александр Рудных

Хочу и буду!

Александр Рудных

зря ты так настоящих ёжек стало мало дифцит а ты нас-стоящая! береги себя глядишь втюрюсь взаправду

Баба Яга

🤗 Да! Нас мало!....

Александр Рудных

мне одну достаточно

В Б

Хоттабычи счас дрыхнут в кувшинах ...готовьтесь к купальному сезону и тогда они сами вас найдут.сказок нараскажут и волшебство покажут 👅

Левтеров Василий

- Как жаль, когда люди, которые любят друг друга, не вместе, потому что один из них - дура!
- Дааа, когда мужик - дура, действительно очень жаль!

Баба Яга

🤔Н-да!

Валерий Цепилов

Кто-то пустил слух, что бесплатно всем желающим хоттабычам раздают конфискованные на таможне ковры-самолеты. Вот они и слиняли за халявой

Баба Яга

Подождем!

Валерий Цепилов

Может прилетят

Юрий Добрышкин

Баба ешка! Хоттабычи в твоей избушке на куртих ножках по углам разбежались. Поэтому возьми веник и обмети избушку, заодно и посчитаешь!

Баба Яга

Еще не хватало веником махать в квартире! Чё у меня тут обметать-то? Я пылесосом пыль через день собираю......

Я Я

Один я. Нет, нет! И не тибедохаю и не трахаю... Чё, в бутылку залезть? Не дождётесь! Бороду брею по утрам. Обижать будете, могу и не бриться!

Баба Яга

Эй! Ты чё блажишь-то? Тут никого не обижают.

Я Я

Обидели уже.. Злые! Вот не побреюсь...

Баба Яга

Кто посмел?

Я Я

Уже никто и не узнает! Я под мышками не брею! Стратегический запас России! Ну вот, разболтал... Впрочем, пофигу на Обаму!

Юра Пашков

Спрятались в лампу и не выходят, видно перетерли от желаний, вот и ждут, когда остынет. Бедные, наверное, чувствуют себя, как в Сахаре.

Баба Яга

наверное....

Сергей

ее зовут Баба Йога - Великая и Светлая. Она жена Великого и Светлого Велеса Сварожича и красавица неписанная. Но темные ее оболгали.

Баба Яга

Вот т меня понимаешь!.......ну такого насочиняли?,...............

Сергей

это правда и Она добрая, очень.

Artur Aghamiryan

ПРИВЕТ ЛЮБОВЬ МОЯ ДАВНО НЕ НАПИСАЛ ТЕБЕ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ СИЛЬНО ВСЕ ВРЕМЯ О ТЕБЕ ДУМАЮ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ В ГУБКИ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ

Баба Яга

А мы шо знакомы?👀

Artur Aghamiryan

нет но хочу

Леонид

У Хотабыча есть средство-
борода волшебная.
И с соседом на бутылку
я поспорил пьяницей.
Говорю я: Жив Курилка
и ещё объявится.

Леонид

Спасибо...и вашему сыну тоже удачи...

Баба Яга

🍀 Спасибо!

Леонид

🌹 ✋

Баба Яга

Будешь на спрашке - заходи!

Леонид

ок.

Евгений Григорьев

Баба Яга - Жена Кащея - мать Деду Морозу и сестра Лелю. Дед Мороз - муж Весны - отец Снегурочке. Зачем вам Хоттабыч, он из другого леса

Баба Яга

Раз зову значит надоть!

Евгений Григорьев

Не нужно этого делать, Хоттабычи из запрещенного на территории РФ места

Баба Яга

глупости! С каких это пор на территории РФ бутылки стали запрещены?

Юрий Адамов

Чтой-то вопрос не по адресу, сказочная наша! Надоть к Кащею, чи к Бармалею, а тут про Хоттабыча вдруг! Надо же как с просонья увело!

Баба Яга

Да! ИЩУ! А некоторые тут.........отвлекают !

Юрий Адамов

Ну, тогда вперед строевым и с песней!

Юрий Адамов

"Мы вдоль спящих домов проходили.........." и дальше та-ра-рам......

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС КОНЦЕРТ === мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Баба Яга

Спасибо! Сибирский Хоттабыч! Сюрприз!

Павел Ушаков

ОТ ВСЕЙ ДУШИ -- ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ДЕЛА

Баба Яга

😀 Я их пересчитываю. Вы Пятый!

Павел Ушаков

МНЕ ПРИШЛО ВАШЕ СООБЩЕНИЕ -- Я ВАМ ОТВЕТИЛ

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Kaktus.fikus

Чмок!

Kaktus.fikus

Нормуль.....

Баба Яга

Бывай!

Андрей Куркин

Еще не продавал в Юле? Используй промокод rQ64ti и получи 15 бонусов на продвижение первого объявления. http://promo.youla.io/code/rQ64ti?_1larg_sub=SYS

Баба Яга

👀 Что это вы мне за непристояности предлагаете тута, вьюнош?

Станислав Матузов

Бабуся Ягуся. Да нет уже наверное никого. Последний по пьяне в бутыль, полную самогонки полез, с кувшином перепутал, вот и утоп.

Баба Яга

🤔....есть повод задуматься

Aлександр Варавкин

Столько , сколько вам ответят . Столько их у вас и будет , А , там сами решите кого оставить , а кого в печи пожарить себе на ужин .

Дж
Джихангир

Для Бабы Яги, вы нелохо сохранились! А один Хаттабыч недавно умер, В. Толоконников, когда-то мы жили по соседству, в Алма-Ате!

Баба Яга

Это печально! Замечательный был актер!