БЯ
Баба Яга

Хоттабычи!!!! Сколько вас на спрашке? АУ-у!

34 301
2846
65
Ответы · страница 2
Александр Рудных
Александр Рудных

Ёжик ты не потерялась я рад за нас хотя за тебя не уверен но я все равно рад за нас Я понял хоттабычи это старенькие слоники с маленьким хоботом как пяточек теперь ОК

6
0
БЯ
Баба Яга

Ну ты даёшь! Какие нафиг слоники? Хоттабычи - это такие волшебные старички - которые желание исполнить могут.....🤔Вообче-то их мало....но в бутылках оне совсем мало места занимают

1
Александр Рудных
Александр Рудных

я с твоим ёжкой сам сказочником стал

1
БЯ
Баба Яга

Так разве это не поднимает настроения?

1
Александр Рудных
Александр Рудных

Ёще как и роняет больно что-то в этом комете не так опосля подумаю

1
БЯ
Баба Яга

🤔 странно

1
Александр Рудных
Александр Рудных

ВСЕ в жилу че странного

1
АЛ
Александр Леонов

Вот именно, и норовят задать вопрос позаковыристей! Надо так:вопрос-несколько вариантов ответов,человек должен знать ваши любимые цветы,предпочтения и т.д.))))))))

10
0
БЯ
Баба Яга

А много там еще городить тебе осталось? Может помочь чем?

1
АЛ
Александр Леонов

Ну,дык,план надо и всё такое,а у нас,как известно,Женщина выбирает,несмотря на заявления большинства представителей "самого сильного пола"... Поэтому даже Бабам Ягам все самые вкуснопахнущие цветы мира в руки!)

1
БЯ
Баба Яга

Зачем же все-то? Мы ведь это....боремся за экологию

1
АЛ
Александр Леонов

Да я,вообще-то,тоже юннат с детства приученный это...к борьбе с экологией.Наверное... Во,про инициативу хотел прямо рубануть,по-юннатски,как и учили,но опять кризис жанра не вовремя нагрянул... Как любовь,ёлы-палы...)))😇

1
БЯ
Баба Яга

Да! Кризис дело сурьезное! Он, зараза всю жизнь не вовремя, а у нас в стране еще и перманентно!

1
Александр Рудных
Александр Рудных

а почему хоттабычи что они вам сделали ошиблись в колдушке того забубенили не в туда а ягуся так милоулыбашся поглазам вижу ты душа добрая хотя немного кусчая

1
0
БЯ
Баба Яга

Да просто пересчитываю я их тут....🤗ну, которые не в бутылках попрятались....

1
Алекс
Алекс

Я сведу тебя с ума дыханьем в ушко...
Так невинно, так по взрослому, без слов.
Окунемся в белые перины на подушки..
Ты сегодня повелитель моих снов...

5
0
БЯ
Баба Яга

О! О! И не стыдно тебе? Такой молодой!!!! А? Бабушку Ягу!!!! Сума сводить дыханьем в ушко собралси! а?

1
Алекс
Алекс

🌹

1
БЯ
Баба Яга

😊 Ох, молодёжь!!!!

1
Алекс
Алекс

Спи Бабуся - Ягуся а то кровушка взыграет

1
БЯ
Баба Яга

😏 не дождесьси!

1
Artur Aghamiryan
Artur Aghamiryan

гпривет спасибо тебе за то что ты есть у меня желаю тебе хорошего настроения прекрасных выходных целую нежно скучаю сильно мне не хватает тебя

4
0
БЯ
Баба Яга

Шо это такое? Я есть только сама у себя!!!

1
Artur Aghamiryan
Artur Aghamiryan

и у меня

1
Кишенин Анатолий
Кишенин Анатолий

Че на халяву намекаешь.Сама-то че могешь? Чели дно в ступе выпало и метла сломалась,наверное,потомучто потом... Самв шевели рогом ЯГУСЯ БУБУСЯ.

1
0
БЯ
Баба Яга

Чё надо - то и могу! тебе-то что?

1
ТА
Тимур Айсин

Из ничего сделать конфетку. Ковер -самолет. Даже самый Главный, канцлерша и кандидатша в Президенты говорят _ работать надо. А не халявничать.

4
0
БЯ
Баба Яга

хм!😏 Я ж не канцлерша и не президентша!

1
ТА
Тимур Айсин

Все равно постулат - через работу блага. А не через каляву. Всегда работал. Есть результаты и горжусь этим. Не через халяву.

1
БЯ
Баба Яга

🍀Удачи!

1
ТА
Тимур Айсин

Спасибо. И вам так же.😉

1
Александр Рудных
Александр Рудных

Ёжка ты не стерва и не какая нибудь сестра ты милая симпатичная БАБА яга или нет дело второе и скорее строгих правил остовайся такой завидую

6
0
БЯ
Баба Яга

не...не завидуй. Нечему.

1
Александр Рудных
Александр Рудных

Хочу и буду!

1
Александр Рудных
Александр Рудных

зря ты так настоящих ёжек стало мало дифцит а ты нас-стоящая! береги себя глядишь втюрюсь взаправду

1
БЯ
Баба Яга

🤗 Да! Нас мало!....

1
Александр Рудных
Александр Рудных

мне одну достаточно

1
ВБ
В Б

Хоттабычи счас дрыхнут в кувшинах ...готовьтесь к купальному сезону и тогда они сами вас найдут.сказок нараскажут и волшебство покажут 👅

1
0
Левтеров Василий
Левтеров Василий

- Как жаль, когда люди, которые любят друг друга, не вместе, потому что один из них - дура!
- Дааа, когда мужик - дура, действительно очень жаль!

1
0
БЯ
Баба Яга

🤔Н-да!

1
Валерий Цепилов
Валерий Цепилов

Кто-то пустил слух, что бесплатно всем желающим хоттабычам раздают конфискованные на таможне ковры-самолеты. Вот они и слиняли за халявой

2
0
БЯ
Баба Яга

Подождем!

1
Валерий Цепилов
Валерий Цепилов

Может прилетят

1
ЮД
Юрий Добрышкин

Баба ешка! Хоттабычи в твоей избушке на куртих ножках по углам разбежались. Поэтому возьми веник и обмети избушку, заодно и посчитаешь!

1
0
БЯ
Баба Яга

Еще не хватало веником махать в квартире! Чё у меня тут обметать-то? Я пылесосом пыль через день собираю......

1
Я Я
Я Я

Один я. Нет, нет! И не тибедохаю и не трахаю... Чё, в бутылку залезть? Не дождётесь! Бороду брею по утрам. Обижать будете, могу и не бриться!

4
0
БЯ
Баба Яга

Эй! Ты чё блажишь-то? Тут никого не обижают.

1
Я Я
Я Я

Обидели уже.. Злые! Вот не побреюсь...

1
БЯ
Баба Яга

Кто посмел?

1
Я Я
Я Я

Уже никто и не узнает! Я под мышками не брею! Стратегический запас России! Ну вот, разболтал... Впрочем, пофигу на Обаму!

1
Юра Пашков
Юра Пашков

Спрятались в лампу и не выходят, видно перетерли от желаний, вот и ждут, когда остынет. Бедные, наверное, чувствуют себя, как в Сахаре.

1
0
БЯ
Баба Яга

наверное....

1
Сергей
Сергей

ее зовут Баба Йога - Великая и Светлая. Она жена Великого и Светлого Велеса Сварожича и красавица неписанная. Но темные ее оболгали.

3
0
БЯ
Баба Яга

Вот т меня понимаешь!.......ну такого насочиняли?,...............

1
Сергей
Сергей

это правда и Она добрая, очень.

1
Artur Aghamiryan
Artur Aghamiryan

ПРИВЕТ ЛЮБОВЬ МОЯ ДАВНО НЕ НАПИСАЛ ТЕБЕ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ СИЛЬНО ВСЕ ВРЕМЯ О ТЕБЕ ДУМАЮ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ В ГУБКИ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ

4
0
БЯ
Баба Яга

А мы шо знакомы?👀

1
Artur Aghamiryan
Artur Aghamiryan

нет но хочу

1
Леонид
Леонид

У Хотабыча есть средство-
борода волшебная.
И с соседом на бутылку
я поспорил пьяницей.
Говорю я: Жив Курилка
и ещё объявится.

28
0
Леонид
Леонид

Спасибо...и вашему сыну тоже удачи...

1
БЯ
Баба Яга

🍀 Спасибо!

1
Леонид
Леонид

🌹 ✋

1
БЯ
Баба Яга

Будешь на спрашке - заходи!

1
Леонид
Леонид

ок.

1
ЕГ
Евгений Григорьев

Баба Яга - Жена Кащея - мать Деду Морозу и сестра Лелю. Дед Мороз - муж Весны - отец Снегурочке. Зачем вам Хоттабыч, он из другого леса

3
0
БЯ
Баба Яга

Раз зову значит надоть!

1
ЕГ
Евгений Григорьев

Не нужно этого делать, Хоттабычи из запрещенного на территории РФ места

1
БЯ
Баба Яга

глупости! С каких это пор на территории РФ бутылки стали запрещены?

1
Юрий Адамов
Юрий Адамов

Чтой-то вопрос не по адресу, сказочная наша! Надоть к Кащею, чи к Бармалею, а тут про Хоттабыча вдруг! Надо же как с просонья увело!

15
0
БЯ
Баба Яга

Да! ИЩУ! А некоторые тут.........отвлекают !

1
Юрий Адамов
Юрий Адамов

Ну, тогда вперед строевым и с песней!

1
Юрий Адамов
Юрий Адамов

"Мы вдоль спящих домов проходили.........." и дальше та-ра-рам......

1
Павел Ушаков
Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС КОНЦЕРТ === мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

4
0
БЯ
Баба Яга

Спасибо! Сибирский Хоттабыч! Сюрприз!

1
Павел Ушаков
Павел Ушаков

ОТ ВСЕЙ ДУШИ -- ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ДЕЛА

1
БЯ
Баба Яга

😀 Я их пересчитываю. Вы Пятый!

1
Павел Ушаков
Павел Ушаков

МНЕ ПРИШЛО ВАШЕ СООБЩЕНИЕ -- Я ВАМ ОТВЕТИЛ

1
Kaktus.fikus
Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

12
0
Kaktus.fikus
Kaktus.fikus

Чмок!

1
Kaktus.fikus
Kaktus.fikus

Нормуль.....

1
БЯ
Баба Яга

Бывай!

1
АК
Андрей Куркин

Еще не продавал в Юле? Используй промокод rQ64ti и получи 15 бонусов на продвижение первого объявления. http://promo.youla.io/code/rQ64ti?_1larg_sub=SYS

1
0
БЯ
Баба Яга

👀 Что это вы мне за непристояности предлагаете тута, вьюнош?

1
СМ
Станислав Матузов

Бабуся Ягуся. Да нет уже наверное никого. Последний по пьяне в бутыль, полную самогонки полез, с кувшином перепутал, вот и утоп.

1
0
БЯ
Баба Яга

🤔....есть повод задуматься

1
Aлександр Варавкин

Столько , сколько вам ответят . Столько их у вас и будет , А , там сами решите кого оставить , а кого в печи пожарить себе на ужин .

0
0
Дж
Джихангир

Для Бабы Яги, вы нелохо сохранились! А один Хаттабыч недавно умер, В. Толоконников, когда-то мы жили по соседству, в Алма-Ате!

1
0
БЯ
Баба Яга

Это печально! Замечательный был актер!

1
Следующая страница
Другие вопросы
По утрам возникает чувство паники и страха. большого. с чем это связано?
Как отучить сестру (13 лет) грубить учителям?
пустили ли поезд умань- ясиноватая. по четным числам
Конец Светы - иллюзия и Бог придумавший её в этом Мире когда станет павшим?
Может ли камбала приплыть в гости к щуке? Срочно!
какой вид трудовой деятельности сейчас набирает обороты, или что ещё в самом начале пути... новшества бизнеса?
могут ли меня уволить без причины
перерасчет коммунальных услуг при временном отсутстви и сроки подачи документов
какая служба в России занимается поиском людей при ЧС (лавинах) и кого привлекает?
пппааааа ааааааааа ааааааааааааааа ааааааап аааппаапаа. ааапппппппппппппппппппппппппвап
Я Выше любого Закона. а Ты?
Можно ли начать заниматься гимнастикой в 13 лет
Можно ли в Sony Vegas 11 создать вложенную дорожку?
Я считаю что все девушки б.... Как вылечиться? Мне так кажется, у меня болезнь, или же это действительно так?
температура 38,2 парацетамол не помагает что еще можно сделать? если уксусом стиреть как результат?