Ekaterina Filatova

Что делать если ты живешь с мужчиной и вроде бы тебе ни чего не надо от него, но не хочешь быть с ним и уйти не можешь?

Ответы
Тамила

Задумайтесь а завтра к чему приведут такие отношения,если положительный ответ то оставапйтесь а если ничего не видите хорошего отпустила и начните заново жить только с целями определитесьа то получится шило на мыло!

Александр Евгеньевич

Странная ситуация. Если официально не расписаны, детей нет, уйти есть куда. Вы, Екатерина, устроите себе нормальную жизнь с любимым и он устроит свою жизнь с любимой. Все будут счастливы.

Михаил Демченко

Прошла любовь, завяли помидоры. Каждый решает сам. Одни уходят, другие проживают остаток жизни

Макс Соколов

это уже просто привычка, у меня была такая ситуация, ничего хорошего из этого не выйдет

Кот В Сапогах

Да все можешь, чай не безногая, вопрос в другом, хочешь или нет?

Jack Qwerty

Выясните отношения. Поговорите с ним и обсудите чём-то по чем.

Яна Солдатова

собралась с илами и духом плюнула на все развернулась и пошла

Александр Евтухович

Почему уйти не можешь,не куда,не к кому,или боишься обидеть?

Ekaterina Filatova

Боюсь обидеть

Михаил (Москва)

раз за муж выходила, значит, нужен был) вот и вспомнил?))

Ekaterina Filatova

Я с ним не расписана

Михаил (Москва)

не важно) живешь ведь)

Tрикcтeр

Задачка стандартная , жизнь требует от вас выбора

Сергей Сергеевич Сергеев

Надо найти того к кому до боли захочется уйти.)))))

Лакшми Кришнова

потому что удобно тебе и не хочется меняться

Авраам Чулпанхаматов

Наверно у тебя что-то с ногами... и с головой.

Сергей Безденежных

а что вам мешает привязанность к нему

Ekaterina Filatova

да

Сергей Безденежных

ясно тогда живите и любите такого какой он есть

S D

Хочется просто нервы ему трепать, да?

Gulare Alizade

если мне кто то надоел я сразу ухожу

Арлен Сакенбеков

а что держит, почему не можете уйти?

Виктор Бехтольд

Это привычка,которую нужно менять)

Галина Серебрякова

Придётся всё равно сделать выбор.

Alina Nn

а что держит, если ничего не надо?

С)
Салават )))

это зависит от твоих целей в миру

Юрий Масюк

Значит больше хочется быть с ним.

Владимир Сычёв

А побеседовать с мужчиной ни как

Мистер Грэй

вечно Вы женщины всё усложняете!

Татьяна Калашникова

может быть страх одиночества ?