Сергей К.

Девушки выходя замуж попадают в сказку ...на роль Золушки ?

Ответы
Alijna...

Ну значить такой принц попался ☺он не женился а написал пожизненную домработница кухорку уборщица...только и принц в скоростях превратиться в обычного мужичёнку обвисщей майка в кальсонах с вытянутыми коленями ...женщина то всегда нужна будет а вот на такого прынца навряд ли кто позарица...ведь мужчины все кричать на углах хочу хозяюшку чтоб вкусно чисто уютно...ЖЕНЩИНА СОГЛАСИТЬСЯ БЫТЬ ЗОЛУШКОЙ РАДИ ЛЮБИМОГО И ДОСТОЙНОГО ПРИНЦА(МУЖЧИНЫ) ну напишу в краце думаю многие поймут... если не капнуть не шепнуть тогда зачем жить с таким...женщина не золушка она должна быть любимой и любить я не раз писала тогда и пир на столе и тыл на зомке...и будет вам и покооой и рааадость☺

Сергей К.

умница все расписала все по полочкам разложила

Alijna...

☺аха люблю порядок чтоб все было на своих местах и по полочкам☺напиши в краце вопросов много что да как,а тут всё понятно и дохотчево и вопросов не возникает☺☕

Alijna...

Спасибо вам за прекрасный цветочек☺благодарю...

Alijna...

☕

Татьяна Александровская

Кому как повезет ... как себя поставишь! Кто-то - Царица, а кто-то и Золушка! Для первого мужа я была - Золушкой! Дома чистота-порядок, покушать приготовлено, постирано-поглажено. Развелись. Он женат на любовнице своей - он готовит, себя обстирывает, утюжит свое белье, уборка-приборка, выгул собаки утром-вечером и плюс ненормированный рабочий день. Я. Замужем. Муж любит и я люблю. Химчистка. Прачечная. Готовит - ОН, ЛЮБИМЫЙ! Выгуливаем свою собаку - вместе. Статус - поменяла. Царица, Королева - Я!

Владимир Терентьев

Валентинки
Тавал
Валентинки! Валентинки!
Всё для праздника картинки,
А для верности цветы,
Признаюсь без суеты:

- Я люблю тебя, родная!
Милая моя, земная!
Нет прекраснее черты
И душевной красоты!
Будет всё у нас прекрасно,
В жизни нашей не напрасно.
Воплотим свои мечты,
Верь же, помыслы чисты.
Сохраним тепло друг друга
И надолго – вот заслуга.
Хватит в сердце доброты,
Силы нам нести кресты.

Валентинки! Валентинки!
Мы с тобой две половинки.
14 февраля 2018 года

Сергей К.

Легенда повествует о том, что городе Терни (Римская империя) в третьем веке нашей эры жил священник Валентин. В это время Римской империей правил император Юлий Клавдий Второй, который запрещал своим воинам жениться друг на друге, чтобы те не отвлекались от ратных дел. Валентин тайно венчал влюбленные пары мужчин, за что был арестован и посажен в тюрьму а потом казнён. Лица нетрадиционной сексуальной ориентации давно празднуют День Святого Валентина

Владимир Терентьев

Валентинки
Тавал
Валентинки! Валентинки!
Всё для праздника картинки,
А для верности цветы,
Признаюсь без суеты:

- Я люблю тебя, родная!
Милая моя, земная!
Нет прекраснее черты
И душевной красоты!
Будет всё у нас прекрасно,
В жизни нашей не напрасно.
Воплотим свои мечты,
Верь же, помыслы чисты.
Сохраним тепло друг друга
И надолго – вот заслуга.
Хватит в сердце доброты,
Силы нам нести кресты.

Валентинки! Валентинки!
Мы с тобой две половинки.
14 февраля 2018 года

Галина Белова

Сбылась мечта - задумывай другую,
Сбылась другая - третью загадай.
Мечтай - чтоб жизнь прошла не вхолостую,
Чтоб не впустую жизнь прошла - мечтай.

Мечтай о малом иль невероятном,
Мечтай о чуде среди всех чудес,
О том, что самому едва понятно -
Нет для мечты лимита у небес.

Мечтай - чтоб жизнь рутиной не казалась,
Чтоб не слетела в пропасть невзначай,
Чтобы любилось, пелось и смеялось,
Чтобы жилось и верилось - мечтай.

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Светлана Чайковская

Кто как себя ассоциирует:))))) Я - старшая сестра в своей семье и, со временем поняла, что безбожно пользуются моей ответственностью, увы:(((( Стала протестовать, но..... Такие стала получать выговоры, что, диву даюсь. Я ничего и никому не должна, по той причине, что мне никто и ничего не должен. Но привыкли, что все чужие проблемы решаем мы с мужем. Научилась говорить "нет". Задолбали.

Сергей К.

интересная история

Юлия Кунаева

Не обязательно. Смотря, какой принц попадётся. Мне, например, повезло. Мой принц, если я занята или болею, может и посуду помыть, и убраться дома, и сготовить замечательный обед или ужин. А иногда мы просто делим обязанности. Кто первый домой придёт, тот и готовит. Но за наличием всех продуктов всегда слежу я. А у Вас как?

Сергей К.

А у нас я один дома живу ... жена в больнице практически живет ... дочка отдельно с зятем в своей квартире ... сын скоро должен вернутся с армии ... будем дальше холостяковать

Юлия Кунаева

А дочка Вам помогает?

Сергей К.

Нет

Юлия Кунаева

Тогда в этом нужно винить только себя самих. Так воспитали...

Сергей К.

А мне помощь не нужна .. я все сам делаю ... если только начать новую личную жизнь ... но и тут помощь не нужна

Дима Попов

Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильны

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Татьяна Полежаева

Девушки попадают в сказку - это когда с мужем они делают всю работу домашнюю вместе не разделяя на мужскую и женскую. Уважают и любят друг друга. Муж делает знаки внимания жене, покупает подарки, говорит ласковые слова, проявляет заботу.

Сергей К.

Вы точно сказку описываете ... так не бывает ... а если единицы так живут значит им повезло ... я не жалуюсь мы дружно с женой жили много лет

Лилиана Палехова

Лично я попала на роль принцессы на горошине. Это было сразу видно. Впервые приехала к будущему мужу. Через несколько дней , придя с работы , подметая квартиру . он сказал : " А ты ведь и вправду принцесса , ни к чему и не притронешься "

Лилиана Палехова

Но это начиналось в прошлом тысячелетии. В 85 году. мы прожили с мужем 30 лет. 3 года назад он умер. и все эти 30 лет он любил свою принцессу на горошине. И никогда не возмущался , что ему приходится подметать и стирать , когда я лежу на диване и читаю книгу.

Сергей К.

я женился в 1985 году .....

Вера Казакова

Выходя замуж, девушка уходит из дома, и муж должен быть ей и отцом, матерью, братом и любимым человеком, к которому она пришла. Ей очень тяжело менять свою жизнь и мужчина должен сделать все, чтобы она не пожалела о своем шаге!

Вера Казакова

А разве у тебя не так?

Сергей К.

да кто его знает как было ... теперь уже поздно об этом думать ...жена это же уют тепло все постирано сготовлено а ещё и вечерний интим ...

Вера Казакова

Примитив, жена - это еще и отдельная вселенная, если ты любишь, то все в порядке, а если проблемы - я тебе заранее сочувствую.

Fantazerka Kaz

с начала становятся принцессой, которую носят на руках, а потом превращаются в добрую фею умеющая делать из ничего для своего ребенка всё, ну а пооооотом только в ней просыпается гребаная золушка ))))

Сергей К.

правильно когда романтика заканчивается ...начинается быт ... и как в том мультфильме про кастрюлю ... какая бы техника не была а быт весь на женщине

Fantazerka Kaz

пасибо шо хоть понимаете нашу участь))

/// Марина ///

Анекдот: муж с утра приносит завтрак в постель жене со словами: доброе утро.... золушка. На что она отвечает: почему это золушка, мне же завтрак в постель приносят?... - ну милая, ты ещё кухню не видела..))

/// Марина ///

Хахаха..... так не всегда так получается... вот на работе находишься, а он там безобразием занимается на кухне))

Сергей К.

ну я последние 17 лет к сожалению сам готовлю и за себя и за жену ... все равно такого порядка как у неё было мне никогда не добиться ... это называется "женская рука" и "уют"

/// Марина ///

Ммм, печально...

Сергей К.

жена болеет шизофренией и когда обострение ничего не делает ... а они к сожалению последние годы все чаще

/// Марина ///

Ого как.... ничего хорошего конечно

Ол
Олеся

сказка про то, как золушка служила мачехе, а стала служить мужу, который думает, что он принц))) в жизни золушек ничего не меняется, кроме сказок, которые теперь рассказывает муж)))

Лореш Любовь

Помните советский мультфильм "Я подарю тебе звезду" (от первобытных времен, до будущего - и все время кастрюля на горизонте)? ....Он очень хорошо отражает роль женщины в браке))))

Лореш Любовь

Теперь понятно, какая у вас ситуация.... Сочувствую....

Сергей К.

привык уже с тем и живём

Лореш Любовь

желаю, чтобы всё таки в Вашей жизни появился человек "для души")))

Сергей К.

спасибо вам за теплые слова ...🌹

Тамара Стреляева

А ЗОЛУШОК что делает? Я сейчас по воскресеньям 2 часа брожу в парке, в 12 часов появляются молодые папы и с умным видом ведут своих малышей. Это значит Золушка дома "ОТДЫХАЕТ"!!!

Ирина Климова

Ну у Золушки был неплохой Хеппи энд нужно заметить. Я думаю что в союзе с принцем ее жизнь была не такой уж печальной как в детские годы) За нее можно только порадоваться....

Раиса Уварова

А вот встречный вопрос? Много ли Вы смотрели фильмов, где счастье продолжается после свадьбы. Я знаю, например, "Родная кровь". А больше что-то не вспоминается.

Анастасия Зубарева

Сергей, девушка выходит замуж, что бы величать своего любимого мужчину не иначе, как «Свет очей моих» и в ответ услышать «Душа моя». Про роль Золушки не знаю.

Лекса

Верно...Большинство девушек даже не представляло себе до замужества все прелести той сказки...Их не подготовили к этому...отсюда и высокий процент разводов.

Житинева Марина

Золушкой она была при мачехе, а замуж она вышла за принца и точно не была Золушкой, а принцессой. Поэтому выходя замуж попадают в сказку на роль принцессы!!

Yuri Kornyuhin

Всё зависит от мужа. Если муж ведёт себя как принц, то и девушка чувствует себя как принцесса. А если муж ведёт себя как козёл, то и женщина будет золушкой.

Татьяна Русакова

ЕСЛИ ВЫХОДЯТ ЗА ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ, ТО РОЛЬ ЗОЛУШКИ ПРИЯТНА. ВЕДЬ ОНА ПОЛУЧАЕТ СТОЛЬКО ЖЕ ЗАБОТЫ , ВНИМАНИЯ, И НЕ ТОЛЬКО СО СТОРОНЫ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

Левенец Эльвира

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО РОЛЬ ЗОЛУШКИ? МЫ И ЗОЛУШКИ ,МЫ И МАМЫ И УЖЕ СВЕКРОВИ И БАБУШКИ. ЗОЛУШКЕ ЭТО И НЕ СНИЛОСЬ😀 😜 😀 😜