Сергей

чего тебе хочется субботним утром?

Ответы · страница 2
Я Юлия

Я люблю утро! Когда подходиш к окну с чашечкой какао открываешь его а там солнышко и птички чирикают и радуются солнышку.

Сергей

Молодец

Я Юлия

Сергей а вы в какой сфере работаете?

Сергей

В вузе работаю

Я Юлия

Какой предмет ведете?

Сергей

История. И дисциплины по туризму

Андрей Григорьев

Спать, блин! А мне как раз завтра этим долбаным утром вставать ни свет, ни заря, и ехать в деревню баню ремонтировать)))

Любовь Патракова

Горячий кофе со сливками в постель! Но потом как вспомню, что простыни не отстирываются, иду и наливаю в кружку. ☺️

Лена Альшенбаева

Прошу прощения 🙊... На один из лежаков у тебя за спиной. Только чтобы утро началось, когда солнце уже высоко

Сергей

Не помню какое время суток

N P

Чего бы мне не хотелось, но увы работаю по субботам и воскресеньям, и все же просыпаться спокойно, лениво ну и т.д

Сергей

Понятно

Эсмеральда Мыскова

Рано проснуться, еще когда все спят. Выпить чашечку ароматного кофе, выйти на балкон и вздохнуть полной грудью.

Анни Странница

Чтобы раздался звонок и пригласили в поездку. А ехать все равно куда, только не дома сидеть. Я не домашняя. 😊

Надежда Осенняя

Чашку кофе к постели, совместный просмотр спокойного фильма, потом обсуждение и прогулка в осеннем лесу))))))

Сергей

Я тоже люблю прогулки в лесу

Надежда Осенняя

Сейчас там красиво наверное очень

Сергей

снег идет в лесу

Надежда Осенняя

Красиво... У нас ещё нет снега))))

Сергей

у нас зима уже

Надежда Осенняя

красиво уже у вас)))))

Сергей

еще не совсем. тает днем и слякоть

Бусинка..))) Я Женщина

Ну конечно же..проснуться, посмотреть на будильник...и с радостью вспомнить, что можно дальше спать...😄🙃

Сергей

Это да

Антонина Бережная

Хочешь услышать ответ- поспать? Нет,нет и нет!!! Конечно же кататься на качелях!!! 😜 😅

Лю
Людмила

Проснуться в лесу без связи интернета и цивилизации,,, но чтобы охрана была, а то таки страшновато☺️

Сергей

Зимой

Лю
Людмила

можно и зимой. Красота

Сергей

Холодно

Лю
Людмила

А, забыла написать что в домике☺️

Валентина Ло

просыпаешься так утречком и понимаешь...что нуждаешься в ласке, чашечке кофе и денежном переводе....😉

Сергей

)))

Валентина Ло

ойййййййййййй.......

Сергей

Чего

Александр Никитин

Планов как всегда много..... дольше поваляться с любимой и все успеть или все отложить и рано на рыбалку

Вадим Каменцев

не надот вставать и куда-то идти . "что ещё мог-бы я пожелать на земсле71 сердце полно до краев." (Катулл)

Валентина Рязанова

Суббота - это выходной день, а я на пенсии потому у меня все выходные. Жду сюрприза только радостного.

Ольга Воробьева

Выспаться,но к сожалению глаза открываются как в обычный рабочий день и в голову лезут всякие мысли.

Любовь

сейчас для меня каждое утро субботнее и все равно охота повалятся в постели. не могу сразу вставать.

Моя Страница

У меня субботнее утро часов в 12 заканчивается...поваляться в пастеле...и пусть весь мир подождет...))))

Сергей

пусть

Тортуга

субботним утром я думаю- идти к как обычно на работу к 10 или пораньше заявиться и все "спалить"?)))))))

Катерина Левицкая

встать рано рано, пока город спит, а солнце только встало, и погулять бесцельно по спящему городу

Сергей

О, это круто

Катерина Левицкая

очень это время суток люблю.особенно когда на работу не надо)

Сергей

Я тоже люблю все эдакое

Андреева Галина

Узнать, что с моими близкими все в порядке, все здоровы, веселы, и даже быть может навестят меня.

Валентина Valentina

есть такая телепередача, только проснешься в субботу ранним утром, играй гормон называется😂

Сергей

Прикольно сказано

Рада Рай.

встать ..кофе ..эдак в 7.00 и по грибы и что бы непременно много ...что бы везде...куда не глянь...вот!

Як
Яков

При теперешней жизни лишь одного, скореебы закончился этот ужас, и опять приобрести свободу

Lena Черри

Яшечку кофе☕😍

Антонина Васильева

Пойти в свой клуб ,в котором работаю и накормить всех кто пришёл. Я это делаю каждую субботу

Сергей

что за клуб?

Антонина Васильева

Оздоровительный

Сергей

а что значит накормить? Голодные люди?

Антонина Васильева

Ну так можно сказать,)))), компанию Herbalife знаете,вот и работаю всем желающим получить результат, кому что хочется,

Сергей

ну удачи Вам!