Сергей
Сергей

чего тебе хочется субботним утром?

15 771
1764
13
Ответы · страница 2
Я Юлия
Я Юлия

Я люблю утро! Когда подходиш к окну с чашечкой какао открываешь его а там солнышко и птички чирикают и радуются солнышку.

18
0
Сергей
Сергей

Молодец

1
Я Юлия
Я Юлия

Сергей а вы в какой сфере работаете?

1
Сергей
Сергей

В вузе работаю

1
Я Юлия
Я Юлия

Какой предмет ведете?

1
Сергей
Сергей

История. И дисциплины по туризму

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Спать, блин! А мне как раз завтра этим долбаным утром вставать ни свет, ни заря, и ехать в деревню баню ремонтировать)))

0
0
ЛП
Любовь Патракова

Горячий кофе со сливками в постель! Но потом как вспомню, что простыни не отстирываются, иду и наливаю в кружку. ☺️

0
0
ЛА
Лена Альшенбаева

Прошу прощения 🙊... На один из лежаков у тебя за спиной. Только чтобы утро началось, когда солнце уже высоко

1
0
Сергей
Сергей

Не помню какое время суток

1
NP
N P

Чего бы мне не хотелось, но увы работаю по субботам и воскресеньям, и все же просыпаться спокойно, лениво ну и т.д

1
0
Сергей
Сергей

Понятно

1
Эсмеральда Мыскова
Эсмеральда Мыскова

Рано проснуться, еще когда все спят. Выпить чашечку ароматного кофе, выйти на балкон и вздохнуть полной грудью.

0
0
АС
Анни Странница

Чтобы раздался звонок и пригласили в поездку. А ехать все равно куда, только не дома сидеть. Я не домашняя. 😊

0
0
Надежда Осенняя
Надежда Осенняя

Чашку кофе к постели, совместный просмотр спокойного фильма, потом обсуждение и прогулка в осеннем лесу))))))

7
0
Сергей
Сергей

Я тоже люблю прогулки в лесу

1
Надежда Осенняя
Надежда Осенняя

Сейчас там красиво наверное очень

1
Сергей
Сергей

снег идет в лесу

1
Надежда Осенняя
Надежда Осенняя

Красиво... У нас ещё нет снега))))

1
Сергей
Сергей

у нас зима уже

1
Надежда Осенняя
Надежда Осенняя

красиво уже у вас)))))

1
Сергей
Сергей

еще не совсем. тает днем и слякоть

1
БЯ
Бусинка..))) Я Женщина

Ну конечно же..проснуться, посмотреть на будильник...и с радостью вспомнить, что можно дальше спать...😄🙃

1
0
Сергей
Сергей

Это да

1
АБ
Антонина Бережная

Хочешь услышать ответ- поспать? Нет,нет и нет!!! Конечно же кататься на качелях!!! 😜 😅

0
0
Лю
Людмила

Проснуться в лесу без связи интернета и цивилизации,,, но чтобы охрана была, а то таки страшновато☺️

4
0
Сергей
Сергей

Зимой

1
Лю
Людмила

можно и зимой. Красота

1
Сергей
Сергей

Холодно

1
Лю
Людмила

А, забыла написать что в домике☺️

1
ВЛ
Валентина Ло

просыпаешься так утречком и понимаешь...что нуждаешься в ласке, чашечке кофе и денежном переводе....😉

3
0
Сергей
Сергей

)))

1
ВЛ
Валентина Ло

ойййййййййййй.......

1
Сергей
Сергей

Чего

1
АН
Александр Никитин

Планов как всегда много..... дольше поваляться с любимой и все успеть или все отложить и рано на рыбалку

0
0
ВК
Вадим Каменцев

не надот вставать и куда-то идти . "что ещё мог-бы я пожелать на земсле71 сердце полно до краев." (Катулл)

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Суббота - это выходной день, а я на пенсии потому у меня все выходные. Жду сюрприза только радостного.

0
0
ОВ
Ольга Воробьева

Выспаться,но к сожалению глаза открываются как в обычный рабочий день и в голову лезут всякие мысли.

0
0
Любовь
Любовь

сейчас для меня каждое утро субботнее и все равно охота повалятся в постели. не могу сразу вставать.

0
0
Моя Страница
Моя Страница

У меня субботнее утро часов в 12 заканчивается...поваляться в пастеле...и пусть весь мир подождет...))))

2
0
Сергей
Сергей

пусть

1
Тортуга
Тортуга

субботним утром я думаю- идти к как обычно на работу к 10 или пораньше заявиться и все "спалить"?)))))))

0
0
Катерина Левицкая
Катерина Левицкая

встать рано рано, пока город спит, а солнце только встало, и погулять бесцельно по спящему городу

3
0
Сергей
Сергей

О, это круто

1
Катерина Левицкая
Катерина Левицкая

очень это время суток люблю.особенно когда на работу не надо)

1
Сергей
Сергей

Я тоже люблю все эдакое

1
Андреева Галина
Андреева Галина

Узнать, что с моими близкими все в порядке, все здоровы, веселы, и даже быть может навестят меня.

0
0
Валентина Valentina
Валентина Valentina

есть такая телепередача, только проснешься в субботу ранним утром, играй гормон называется😂

1
0
Сергей
Сергей

Прикольно сказано

1
Рада Рай.
Рада Рай.

встать ..кофе ..эдак в 7.00 и по грибы и что бы непременно много ...что бы везде...куда не глянь...вот!

0
0
Як
Яков

При теперешней жизни лишь одного, скореебы закончился этот ужас, и опять приобрести свободу

1
0
Lena Черри
Lena Черри

Яшечку кофе☕😍

1
АВ
Антонина Васильева

Пойти в свой клуб ,в котором работаю и накормить всех кто пришёл. Я это делаю каждую субботу

6
0
Сергей
Сергей

что за клуб?

1
АВ
Антонина Васильева

Оздоровительный

1
Сергей
Сергей

а что значит накормить? Голодные люди?

1
АВ
Антонина Васильева

Ну так можно сказать,)))), компанию Herbalife знаете,вот и работаю всем желающим получить результат, кому что хочется,

1
Сергей
Сергей

ну удачи Вам!

1
Следующая страница
Другие вопросы
А вы любите в одиночестве праздновать свой день рождения и Новый год? Я нет, но приходится! Хорошо если хоть по инету поздр
Женщину нужно всегда держать в узде и в кулаке-только так!! кнутом и пряником-иначе нельзя! Прально?
Если ты говоришь .что не хочешь никого любить-то зачем тогда выходишь замуж? Зачем вышла? Что доказала?
Давай встречать со мной? Я люблю тебя!
С кем нужно начинать половую жизнь и нужна ли она? Я про себя спрашиваю!)))) Какая девка нужна для меня? Или в баню?
Страх и волнение при общении с парнями ровесниками. Страх быть побитым, поражённым. Придумал решение. Как вам?
Девочка... я за пивом сбегаю сейчас... ты меня дождёшься?)))
Ваше Эго - это Ваша личность? Или Ваша личность - это Ваша Душа? Как Вы их всех различаете друг от друга?
почему семью господина из сан франциско так наказали после его смерти. ..ответ поясните
Как проверить. Есть ли у девушки другой. У меня такое чувство, что я у нее на 2-ом плане Есть ли у девушки другой?
Вставьте модальный глагол can, may.
как остановить любимого человечка от безумного поступка-покончить жизнью (очень часто он об этом говорит)????
Вал научных открытий принёсших облегчение человеческой жизни (а не оцифровывание её) был связан с правильным пониманием?
Только у дур много ухажеров и партнеров в жизни! А ты кто?
помогите по английскому языку! спасибо!