Алёна Головей

Помогите пожалуйста , мне нужно нарисовать рисунок или сделать макет на тему " мы преобразуем мощь земли в электрическую и тепловую энергию "( надо папе на работу , он работает в теплосетях)

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что тут думать? ВАгонетки с углём, корпуса ТЭЦ, мощная ЛЭП, мощные трубы с дымком.

Алёна Головей

спасибо

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Для облегчения задачи стоит найти в интернете фото и просто перерисовать.

Sergey Sergey Davydov

Вот те раз!?!?! Раньше папы рисовали за деток, а теперь!?!?! Дожили!!!

Галина Золотарева

рисуете шахту, подстанцию и шахтера с электриком

Борис Иванович Тимошенко

.... кто же вам свою нобилевскую отдаст....

Ди Филосыч

нарисуйте токамак

Алёна Головей

спасибо

Ди Филосыч

только в разрезе рисуйте, иначе непонятно будет

Leon (Санкт-Петербург)

ух ты )

Алёна Головей

ага