Евгений

Просто скучно, поговори со мной

Ответы
Татьяна

Босс никак не мог понять, почему один из его самых ценных сотрудников не пришел на работу и даже не позвонил, чтобы предупредить об отсутствии. Но возникли серьезные проблемы с главным компьютером, поэтому он набрал номер домашнего телефона сотрудника. Ответил ребенок. Он прошептал:
— Алло!
— Привет! Твой папа дома? – спросил начальник.
— Да, — сказал мальчик тихо.
— Я могу поговорить с ним?
— Нет.
Удивленный мужчина спросил:
— А твоя мама дома?
— Да.
— А с ней я могу поговорить?
-Тихий голос прошептал:
— Нет.
Надеясь, что там есть еще кто-нибудь из взрослых, через кого можно передать сообщение, босс спросил:
— Дома больше никого нет?
— Есть. Полицейский.
Желая узнать, что полицейский делает в доме сотрудника, начальник спросил:
— Могу я поговорить с полицейским?
— Нет, он занят.
— Чем занят?
— Он разговаривает с мамой, папой и пожарным.
Тут мужчина услышал очень громкий фоновый шум.
— Что это за шум?
— Вертолет, — тихо сказал мальчик.
— Да что там происходит? – требовательно спросил босс, начиная серьезно переживать.
— Поисковая команда только что приземлилась на вертолете.
Встревоженный и немного растерянный начальник спрашивает:
— Что они ищут?
Детский голос со сдавленным смешком отвечает:
— МЕНЯ!😀😀😀

Татьяна

Пожалуйста....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

ЧЕЛНОЧНАЯ ДИПЛОМАТИЯ

Однажды у Генри Киссинджера спросили:
— Что такое челночная дипломатия?
Киссинджер ответил:
— О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере: Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
— Каким образом?
— Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю:
— Хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне:
— Нахрена?! У нас и своих девчонок полно.
Я ему:
— Да. Но она — дочка миллиардера!
Он:
— О! Это меняет дело…
… Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и
спрашиваю:
— Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
— Фу, — говорят мне в банке.
— А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
— О! Это конечно меняет дело!..
И таки–да, я еду домой
к Рокфеллеру и спрашиваю:
— Хотите иметь зятем русского мужика?
Он
мне:
— Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
Я ему:
— А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка!
Он:
— О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе
жениха.
Это президент Швейцарского банка!
Сюзи:
— Фи… Все эти финансисты — дохляки или педики!
А я ей:
— Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик! Она:
— О–о–о! Это меняет дело.

Елена

"Евгений в переводе с греческого означает благородный, хорошего рода. Какогений на греческом языке означает плохого рода. Слово гений означает родной. Древние эллины называли гениями духов, сопровождавших человека в течение всей его жизни, или вообще добрых или злых духов. У гения нет своего пути, и он должен пойти путем Евгения или Какогения. Значит, некоторые гении могут быть плохого рода, то есть рожденными для зла. В Европе гениями называют людей высшей степени одаренности, но не различают их по направленности на добро или на зло. Поэтому мы видим, что некоторые из европейских гениев — прекрасные люди, поистине ангелы, но и другие — сущие дьяволы. Евгений – это тот человек, который понимает своё родство с Богом и живет по Божеским законам. Какогений — это такой человек , который отрекся от своего родства с истинным Богом, но нашел и поклоняется божеству на земле или в аду, и соответственно этому живет и ведет себя. Гений- это такой человек, которому Создатель даровал многие таланты, а он эти таланты использовал как человек хорошего рода, либо как человек плохого рода. Истинный христианин может быть гением, но не сметь быть Какогением, а должен быть Евгением". Святитель Николай Сербский “Азбука победы”

Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Нани Халваши

Бывает скучно даже если вокруг уйма людей, но поговорить не с кем! Постарайтесь помечтать и представить что Ваша мечта осуществилась или подумайте о любимом человеке, смешных ситуациях дома, на работе. Ненавязчиво разыграйте кого не будь. Если Вам по прежнему грустно, скучно, позвоните человеку которого Вы когда нибудь нехотя обидели и попросите его прощения, поверьте сложится очень приятный и интересный диалог. Вам наверное по прежнему скучно? Попробуйте открыть старые записные книжки, блокноты, планинги которыми по какой то причине уже давно не пользуетесь, там найдёте столько интересного, поверьте, забудете о скуке, возможно найдёте там то чего сейчас Вам не хватает.

Елена Лысак

я с вами абсолютно согласна

Estrella

Во первых, расслабься! Работа у тебя напряженная, это видно! Дальше, привычку брать работу на дом, надо отменить. Дом - это "обитель" - кроме релакса и вдохновения там, ничего быть не должно! Ещё, может профессия "произвести на тебя" 0- "неизгладимое впечатление" - так вот, чтобы этого не случилось, о работе дома ни слова, и пока не откроется дверь в рабочий "кабинет" думать о ней "вредно". Этому надо научиться! Девушки, не любят "быть на чеку", поэтому в их присутствии никаких деловых разговоров и поглядываний на часы. Девушкам надо доверять, даже, когда сомневаешься. Дальше больше напишу! Какую музыку предпочитаешь? Послушай ДиДюЛю - Полёт на Меркурий! Может поймёшь о чём я.

Мария Петрова

Почему скучно? Мне кажется сейчас жить интересно. так много нового, а еще неизведанного. Дети-индиго, мощнейшие информационные технологии. Не так давно писали письма друг другу, а сейчас можно поговорить по телефону, по интернету, причем каждый день и звонить в любой уголок земли, слушать лунную сонату Бетховена по 20 раз в день, ходить в фитнес-клубы, смотреть сериалы, потом обсуждать интриги подлость героев, читать "Войну и мир", гулять по лесу в любое время года и любоваться красотой природы, видеть во всем позитив, учиться всему новому и удивляться, а самое главное общение это ведь роскошь в наше время.

Рада

Два часа ночи. Бар. Из норки выглядывает немецкая мышь,
оглядывается, кота нет, несётся к бару, хватает бокал пива, залпом выпивает, и назад в нору. Вылазит французская мышь. Оглядывается. Кота нет, и стрелой к бару, выпивает бокал вина, и махом назад в нору. Выглядывает русская мышь. Оглядывается. Кота нет, бежит к бару. Наливает себе 100 грамм водки, выпивает, оглядывается, кота нет. Наливает ещё 100 грамм, выпивает. Оглядывается. Нет кота. Пятая рюмка, злобно оглядывается, кота нет. Садится, закуривает и выдыхая дым, тихо и уверенно:
-Ну ничего, бл**ь, мы подождём.

Татьяна Асаул

Давай поговорим… так, ни о чём,
Не выбирая специально темы.
Поднимем все насущные проблемы,
Не торопясь обсудим их вдвоём.

И как попутчику, с кем вас уже
Едва ли вновь соединит дорога,
Поведаем в процессе диалога
О том, что накопилось на душе.

Давай поговорим,… я всё пойму,
Разделим пополам и грусть, и радость,
Мне исповедь твоя, поверь, не в тягость...
Так трудно в этом мире одному.

Уж если нас сама Судьба свела,
Наверно, важно помнить друг о друге,
Чтоб просто пообщаться на досуге
Смогли бы мы, отбросив все дела.

Давай поговорим…

Вера Ткаченко(Киршина)

Жизнь несётся без оглядки:

Год за годом, день за днём...

Не успев узнать отгадки

От загадок устаем.

Как же, не боясь ошибок

/Лишь умнея...на чужих!/

Рассыпать каскад улыбок

Пряча грусть в глазах своих?

Среди тысяч начинаний

Вслед, за тридевять земель,

Между сотен опозданий

Замереть в мельканье дней?

Я из тех, кто сердцем верит

Мир, мечта и счастье- есть,

Что смотря в глаза друг другу

Можно многое прочесть.

Я из тех, кто любит ветер,

Сосен шум над головой,

Гладь тумана на рассвете,

Звон гитары и прибой...

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Нина Швец

С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это — женщина!
A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это… выдержать сможет!!!😂
11 дней назад 1 941 117 ответов 41 Сообщить о нарушении
Нина Швец

Г*
Гуля ***

успокой меня — расскажи, как идут дела,
как идут дожди прямиком по стопам людей
кем бы ни был мне, кем бы я тебе ни была
говори со мной о погоде хоть целый день

да, я смех и грех, да, я просто без головы
да, я псих и холерик, да, жулик и мелкий вор
я люблю ЧП, катастрофы и сход лавин
как железный повод выкроить разговор

я могу сниматься успешно в немом кино
я краснею, роняю посуду без дубляжа
говори со мной, продолжай говорить со мной
https://www.inpearls.ru/

Лю
Любушка

Я тебе заварю утром чай
Не из купленных скучных пакетов...
Я тебе заварю лучший чай
Из улыбок и солнца приветов...
Я с весны собирала улыбки цветов,
Шепот листьев, стрекоз умиление ...
Я тебе заварю вальс цветов
И подам к нему с ласки варенье...
Я в заварник с любовью сложу
Синь небес, шум лесов и прибоя,
Запах Родины ,с самых волнующих снов,
Чтоб ушли все невзгоды и горе...
Приходи ко мне утром на чай...😂😜😃🍮🍮

Надежда Наумова

Живите несерьёзно. Иначе будет поздно.
Иначе вся Вселенная вам станет «угрожать».
И все вас будут мучить. И все вас будут злючить.
Царапать и колючить, кусать и обижать.
Живите, улыбаясь. Собою наслаждаясь.
И не загромождаясь серьезностью проблем,
Везде есть смеха птичка. И юмора частичка.
И вредно хмурить личико. Оно стареет так.
Живите несерьезно. Иначе будет поздно.
Иначе, став нервозным, услышите: «Дурак!»

Нина Швец

Я. не Люблю когда мне лгут,
В глаза — одно, а за спиной — смеются.
Когда меня с улыбкой предают,
А сами тут же в верности клянутся.

Я не люблю, когда пообещав,
Обещанное сразу забывают.
Исподтишка наносят мне удар,
Меня же ещё в чём-то обвиняя.

Я не люблю тех сладостных речей,
Которые до ужаса фальшивы.
Держусь подальше от таких людей —
Самовлюблённых, пафосных и лживых
Нина

Надежда Мельникова

Встретились две женщины и заспорили о том, есть ли сейчас порядочные женщины...
- А что такое порядочная женщина?
- Порядочная женщина имеет одного мужа и одного любовника.
- Так это же распутная!
- Распутная - когда один муж и несколько любовников.
- Так это же пропащая!
- Пропащая - когда ни мужа, ни любовника.
- Так это же одинокая!
- Одинокая - когда один муж.

Лена

Хочу с тобой поговорить,
И рассказать как я любила.
Мне с этой ношей тяжко жить,
Но все же силы находила.
Он предавал меня не раз,
А я…наивно все прощала.
Тонула в бездне синих глаз,
И о любви ему шептала.
Теперь он в прошлом навсегда!
Душа устала больше плакать.
Теперь ей доктора – года,
И в бездну ей уже не падать.

Озеров Василий

Здорово !!!

Людмила Паршукова

У меня за окном белый снег, чей-то дом, там на крыше сорока сидит и о чем-то с вороной своем говорит... Мой щенок и котенок играют вдвоем...Скоро вечер наступит, гирляндой засветится соседский дом...Что еще? Как живется тебе? Одиноко и грустно? Как дела? Что хотелось тете рассказать? Я послушаю и попытаюсь понять...

Ирина Васильева

Вам плохо? Но жизнь прекрасна и удивительна! Вокруг столько интересного! Понаблюдайте за людьми...Насупленные,сердитые,они куда-то спешат,погрузившись в темные мысли. Улыбнитесь им,и они сочтут Вас за ненормального! А это так забавно. Скучают от безделья. Займитесь чем-нибудь и не скучайте. Скоро Новый год!!!

Александр Кардашов

Воооот, эначит: Корабли ВМС США,международный суд в Гааге....,строительство КНР искусственных островов....,Американские военные расценили действия,....Рядом со статуей исследователи обнаружили надписи,....Существо решили похоронить рядом с правителем....ТРУДНО ЛЮБИТЬ БЕСКУЛЬТУРНУЮ БАЛЕРИНУ... ещё???

Светлана Калинина

Когда не можешь думать об обычном,
И жизнь как будто сходит с колеи,
И сердце замирает непривычно –
Настало время для большой любви!

И этот час – небес благословенье,
Им насладиться нужно до конца!
Ты ощути Любви прикосновенье
И пусть забьются в унисон сердца!

Светлана Калинина

нужно жить здесь и сейчас

Ирина Степная

Вот именно нужно жить сегодняшним днем.

Ирина Степная

Я сейчас так и делаю, просто когда вспоминать о прошлом, льются слёзы, а это морщины... Нам морщины не нужны.

Вера Фролова

Мне не скучно, поговорить могу. только о чем можно говорить с незнакомым человеком. О творчестве Шопена, об африканском периоде творчества Николая Гумилёва, об АСУ в гостиничном бизнесе и тп. А какие темы вам интересны. Скучающие люди это не интересно.

Антонина

Говорю, говорю! Щас тебя заговорю! Заколдую, охмурю! В даль такую уведу, что потом и не найду! Точно, там скучать не будешь, про тоску свою забудешь...🙃 😀 😏 ... Будь здоров и не болей! Водку только в праздник пей! .... На меня хулу не лей!...

Юрий Гусев

Когда скучно - это здорово! Это значит, что Вы предыдущее всё попробовали и отмели! И теперь можно начинать новый этап в Вашей жизни! Ищите новое дело или хобби или езжайте куда-нибудь.......Сделайте что-нибудь! Прислушайтесь к себе!😊Успеха!