Елена

как называется страна пяти морей?

Ответы
Андрей Урусов

Мы заварили кофе из стихов,
Для привкуса добавили надежды,
А от твоих красивых сладких слов
На вкус стал кофе бесподобно-нежным.

Я от себя добавил тепла,
Перестарался - кофе закипело!
Но ты подбросила горсточку добра,
Налила мне в чашку и поднёсла умело.

Хотел выпить - вкус его горчил,
От глупых грёз во время ожидания,
И обжегся, на стол, чтобы остыл,
Поставил, а ты туда внимания

Случайно всыпала и немного лжи,
Не злостно, для пикантного экстрима…
И эротизма ложечку вложила…
Вкус кофе стал такой неповторимый…

Я уронил в чашку вдруг мечту…
За ней хотел бросить и слезинку…
Слезу поймала ты ловко на лету,
И подменила её на лёгкую смешинку.

Мы этим кофе наполняли кровь!
Мы пили жадно, обречённо пили!
Не зная, что не кофе… а Любовь
С тобою мы случайно заварили.
http://www.playcast.ru/view/3990937/87493708dff5c8e7a8ae529fd4b9c25cb680b8aapl

Елена

какая прелесть!! спасибо огромное!

Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Елена

ой как здорово! Вы автор? браво! еще?

Владимир Терентьев

Это мои стихи...Мой псевдоним "Тавал"....Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Николай Крючков

На северо-западе России расположен самый большой город Республики Корелия – Петрозаводск. Место расположения города – берег Онежского озера. Благодаря развитой системе каналов Петрозаводску доступен выход в Белое, Балтийское, Каспийское, Баренцево и Черное моря. Именно поэтому город часто называют портом пяти морей. А вообще то это Израиль .

Елена

россия страна 13 морей

Леонид Шкулев

У нас прогноз -30 С фактически на градуснике -40С , дома +14С. Неожиданное достоинство маленькой кухни: там +20 при включённой газовой комфорке. Сижу дома в пальто и зимней шапке, греться хожу на кухню. У меня не только нос , но и руки и ноги холодные. Прогноз обещает -40С , значит фактически будет -50С.

Елена

с Новым годом! италия.

Иракли

Самые милые, самые нежные!
С праздником вашим и с радужным днем!
Пусть ваша жизнь будет лишь безмятежною,
Счастья вам женского, лада во всем!

Радости, смеха, мечты исполнения,
Страсти, любви и душевных минут!
С праздником, дамы! Пусть жизни мгновения
Будут в душе вашей строить уют!

Елена

ой красиво! с праздником!

Иракли

🙃👍🌹🌹🌹

Александр Туганов

"Израиль – страна пяти морей" – это программа для тех, кто хочет почувствовать разнообразие Израиля и в полном смысле слова с головой нырнуть в море удовольствия, море истории, море археологии, море развлечений и приключений, имя которому - Израиль!. А ещё ИТАЛИЯ!!!

Елена

и еще Турция

Александр Туганов

Есть и ещё и не только в средиземноморье...

Елена

где?

Александр Туганов

Я сейчас не вспомню, но где-то в Малазии кажется...

Елена

спасибо .буду искать

Иван Чибисов

Если веришь в реальный легальный зароботок то тебе сюда. Выплоты на карту банка , трудного ничего нет, размещение спец. объявлений 2-3 часа в день, свободный график.Банк выплачивает вознагрождение 300 р. за согласившегося человека! https://www.tinkoff.ru/sl/5eVBMFbYGnW

Степан Владимирович

Эгейское мраморное красное а дальше не помню эти моря называются просто Средиземным они омывает Кипр Сирию а основном греческие острова Родос Крит Спарта Акрополь они же Афины и многие другие

Елена

Италия Турция Израиль

Степан Владимирович

Турция пролив Дарданелла и да начинается мрамороное море Италия эгейское Израиль хз.

Александр Жук Эстония Таллин

А нет такой одной страны ,вопрос требует либо уточнения либо ограничения ,ведь израиль омывает пять морей ,италию тоже пять морей да и турция претендует на такое же название я уж молчу о росии

Елена

Италия

Александр Жук Эстония Таллин

А почему тогда турция не тянет?

Елена

возможно.не спорю.сэр!!

Александр Жук Эстония Таллин

А израиль? Он ведь тоже как тоьна пять морей пописался хотя может вода не имеет границ и всё этотусловно

Слесарчук Нина

Балтийское море, Чёрное море, Азовское море, Каспийское море, Баренцево море, Белое море, Берингово море, Охотское море, Японское море.и это все Россия а пяти - я не знаю.

Елена

Россия страна 13 морей

Alexander Gorbachev

Израиль – страна пяти морей - AYDA.RU
www.ayda.ru/israel/news/87955

Translate this page
Израиль – страна пяти морей: Дата: 11.09.2013 19:26 Страна: Израиль Курорты: Эйлат, Тель-Авив ...

Елена

италия

Alexander Gorbachev

Страна пяти морей – Италия
extrafast.ru/18070-strana-pyati-morey.html

Translate this page
Страна пяти морей – Италия 2015-04-8, 18:45 Италия, Италия, чудесная страна, и каждый, кто ... Видите.....претендуют и Италия, и Израиль!!! Выбирайте.

Елена

спасибо. надо просто уточнить вопрос.спасибо вам!

Игорь Чернышёв

"Израиль – страна пяти морей",Италия - страна пяти морей. и еще кучу можно найти. наверное сама придумала. но судя по аватарке наверно израиль☺️

Елена

я там где нравится Италия!

Игорь Чернышёв

италия-даже слово звучит красиво.

Елена

музыкальная и солнечная! морская и красивая!!!

Игорь Чернышёв

Lasciatemi cantare
con la chitarra in mano
lasciatemi cantare
una canzone piano piano.
Lasciatemi cantare
perche ne sono fiero
sono un italiano
un italiano vero.

Елена

чудо! multo bene! belissimo!!

Севак Мелконян

Россию, Балтийское море, Чёрное море, Азовское море, Каспийское море, Баренцево море, Белое море, Берингово море, Охотское море, Японское море.

Елена

России 12 морей

Севак Мелконян

если знала зачем нам мучат

. .

http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=DChcSEwjZir6h6pPQAhUq6nIKHYPeCfsYABAF&ohost=www.google.ru&cid=CAASIuRoTAveadOLXHctw9bvY_qZc2bl2QisJysqjDFCaiGA0MA&sig=AOD64_2TC3hqPnrclHLOl9J3ewct7sUfhQ&q=&ved=0ahUKEwiG3ruh6pPQAhVIBSwKHfVJDvUQ0QwIKA&adurl=

Елена

италия и израель

. .

КВАРТИРЫ В РАССРОЧКУ http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=DChcSEwjZir6h6pPQAhUq6nIKHYPeCfsYABAF&ohost=www.google.ru&cid=CAASIuRoTAveadOLXHctw9bvY_qZc2bl2QisJysqjDFCaiGA0MA&sig=AOD64_2TC3hqPnrclHLOl9J3ewct7sUfhQ&q=&ved=0ahUKEwiG3ruh6pPQAhVIBSwKHfVJDvUQ0QwIKA&adurl=

Юнус Агаев

Берега Италии омывают воды 5 морей: на западе — Лигурийское и Тирренское, на востоке — Адриатическое, на юге — Ионическое и Средиземное.

Елена

да спас !

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Израиль или Порт пяти морей – некий символ Москвы. Столица России с пятью морями ( Белым, Балтийским, Азовским, Каспийским, Черным)

Елена

россия страна 13 морей

Елена

5 морей. италия и турция

Александр Сычев

Вот это мы дали..выпили всё что булькало...осталось лишь пять морей. Леночка дружище подскажи где это ... сушняк добивает ...

Александр Сычев

Хух, слава Всевышнем, а то мне причудиль шо я с духом общаюсь....

Елена

юморист

Александр Сычев

Нее я не юморист, просто у нас здесь Рождественские праздники....

Елена

счастья вам!

Александр Сычев

Спасибо

Василий Трачук

ТА В КОТОРОЙ ЗА СТОЛИЦЕЙ В ПОЛСТА МИЛЯХ БОЛОТА -ВАМ КАК РАЗ ПО ПОЯС БУДЕТ.МОРЯ ЗАЛИВАЮТ.А ДОРОГИ И ДУРАКИ-ВЕЧНЫЙ ВОПРОС...

Елена

точнее?

Василий Трачук

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ТАКОЙ СТРАНЫ ГДЕ ТАК ВОЛЬНО ДЫШИТ ЧЕЛОВЕК.

Елена

Россия ? это страна 13 морей

Василий Трачук

ИЗ ВАРЯГ В ГРЕКИ И ПЯТИ ДОСТАТОЧНО.

Владимир Смирнов

Россия. Та часть России, которая находится в Европе, омывается морями: Баренцевым, Белым, Балтийским, Чёрным, Азовским.

Елена

РОССИЯ СТРАНА 13 МОРЕЙ

Николаевич Student

В одесской маршрутке очень тесно.
Женщина спрашивает:
- Мужчина, вы на следующей сходите?
- Нет.
- Может, пообнимаемся?

Сергей Из Сибири

Хотел сказать Россия , но у России более десятка морей ... какое нибудь островное или полуостровное государство ...

Елена

РОССИЯ СТРАНА 13 МОРЕЙ . 5 МОРЕЙ ЭТО ИТАЛИЯ

Сергей Из Сибири

Спасибо ) Буду теперь знать )

Валерий Бесхмельнов

Если не ошибаюсь - Россия. Баренцево, море Лаптевых, Чёрное, Каспийское, Охотское. Но, может и ошибаюсь.

Елена

Россия страна 13 морей

Валерий Бесхмельнов

Упс. Стыдно то как...

Елена

Италия.Турция и Израиль

Наталия Зинченко

там играет Ювентус, мир моды в Милане там., Помпеи под грудами пепла И Вечный город все это тоже т ам

Елена

браво! италия и израель

Наталия Зинченко

я только про Италию знала

Елена

я тоже. мне тут добавили. учту

Наталия Зинченко

я тоже

Arthuro Malish Mikael

Скажи честно Елена-ты кроме Черного, где нибудь еще плавала?...Остальные четыре,тоже свои моря...

Елена

да у нас сосед тренер сборной п о футболу. Молдавии

Arthuro Malish Mikael

А Вы еще долго там будете?...

Елена

нет хочу домой. скоро поеду. там сынуля и внучок! простите.а ваша профессия что делает?

Arthuro Malish Mikael

Я жокей- элитная сборная Королевы......

Елена

не понимаю. ююю

Игорь Гуров

Россия. Точнее, речь идёт не о России, а о Москве, когда прорыли каналы Волго-Балт и Волго-Дон.

Елена

Россия страна 12 морей