Ирина Никитина

Настроение фиговое. А что если вместо кофе с утра выпить шампанского?

Ответы · страница 2
Сергей К.

По утрам шампанское пьют либо аристократы либо дегенераты ... замков что то я не наблюдая рядом

Андрей Новожилов

Ирин, подойди к твоему зубастику! Он лизнет, и все расстройства исчезнут!))) Проверено!🙂

Андрей Новожилов

Мне, может, твоя помощь понадобится! Ну и, или совет! А, сдругой стороны, нафига тебе это нужно ?

Ирина Никитина

Андрей,все что в моих возможностях! )))

Андрей Новожилов

Это мы еще обсудим!))) Я уже тебе благодарен за понимание!)

Ирина Никитина

Договорились)))

Дмитрий Баранов

лучше с утра сбрызнуть себя одеколончиком везде и хорошенько помастурбировать после этого

Сергей Добрынин

Не поверите! Даже бокал вина на работе будет в тему , ну или стакан водки в обеденный перерыв

Тоо Балкыту Адамов

А лучше водку если на то пошло(гулять так гулять и бухать так бухать без разницы с утра или...

Екатерина

Иришка....ну ты же знаешь....шампанское с утра пьют....хотя,тебе на ушко....Я в выходной обожаю!!!!

Ирина Никитина

Да вся проблема,что я не пью.... фужер и ищите меня все!!!!! Но помечтать то!!!!

Андрон Шрайбикус

Меня бригадир, мягко говоря, не поймет. А если на выезд, так за руль не пустят, так что кофе...

Неклеенов Сергей

Шампанское с утра пьют только дегенераты- так сказал Папанов в фильме "Бриллиантовая рука"

Александр Николенко

Миллионер Моров в свое время. сказал - даже лошадь по утрам не желает шампанского..😂😂😂

Сергей Ким

Шампанское пьют по утрам либо аристократы, либо дегенераты) (из ф- ма "Бриллиантовая рука")

Дария Неглиженская

-кто глушит водку по утрам-тот поступает мудро! Прснулся-выпил 200грамм и будет-ДобрымУтро!

Всегда Есть Подвох

С утра пьют только или аристократы или дегенераты,вы к какой категории себя относите?)))))

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

Да я бы и сейчас, сию минуту коньяка бы тяпнула (шампусик не люблю, в желудке дискомфорт)

Евгений Лавровский Женат

Согласно известного фильма, шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты

Владимир Кубанский

Говорят, что по утрам шампанское даже лошади не пьют! Попробуй, заодно и опохмелишься.

Просто Человек

Тогда уже надо градус не опускать. И затопить камин и сидеть слушать приятную музыку.

Просто Человек

Вот бы собраться вместе. Было бы здорово.

Ирина Никитина

Ха....мечтатель! )))

Просто Человек

Ага. Есть такое. Ты к слову тоже любишь помечтать. Как кота всё таки назвала?

Ирина Никитина

Да думаю.....

Просто Человек

Ясно.

Niemand Против Войны

Если сегодня вечером не будете гулять в ресторане "Плакучая ива", то почему бы и нет...

Валерий Лютов

А что, вполне даже не плохо. Шампанское давление стабилизирует. Так что на здоровье.

Ирина Никитина

Фууууу... я брют.

Валерий Лютов

Да можно и брют. Легчает прямо на глазах.

Ирина Никитина

Эх...видно все ж не мое лекарство. На меня так не действует.

Валерий Лютов

Вот ведь беда какая.................................

Mihail Kiranow

Но я слышал, что шампанское по утрам пьёт только аристократы и дегенераты.
Или нет?

Ирина Никитина

Нееееееее.... только не сладкое.... только брют.

Mihail Kiranow

В этом мы отличаемся 🙂

Ирина Никитина

Думаю не только))))

Mihail Kiranow

Разумеется 🙂

Елена Данилова

Так ты рассмотрим фиговое настроение!! Может под фиговым листочком тебе подарочек)

Марина Золочевская

Лучше под холодный душ. Выйдешь из ванной и сразу настроение! Советую попробовать.

Володя

😀Каждый день праздник,это уже не праздник,обыденность.Тогда человек алкачь.

Левтеров Василий

Тогда помните,что самые хмурые люди с утра несут самые звонкие мусорные пакеты.

Ирина Никитина

Так я много не буду ))))

Николай Кочубей

Шампанское с утра пьют только аристократы и дегенераты! Из какого фильма фраза?

Михаил Киранов

Лёлик говорил, что "шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты"