Леха **************>>¶

Телефон Philips Xenium работает только холодный , как нагреется вылетают все сервисы google уходит на перезагрузку и висит надпись xenium после охлаждения работает норм , был уронен ?

Ответы
Ник Ци

Только в ремонт! Где-то чип отходит, при нагревании девайса. ..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Может батарея глючная

Леха **************>>¶

батарея заряжается норм

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это стало происходить после урона?

Леха **************>>¶

через неделю после, экран в паутину стал

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Матрица отвалилась, хорошо что не чип... можно снести в сервис на диагностику чисто ради первопричины, а проще купить новый

Леха **************>>¶

да я уже купил он теперь как экспонат вот думаю куда сдать на запчасти )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сервисов и пунктов приёма вроде должны быть в городе