Парапампам

Как впихнуть в себя кефир, когда жаришь для семейства свинину с картошкой и луком?😒😒😒😜

Ответы
Roman Balan

Если Вы на диете - сочувствую , это сложное испытание, если нет, то тогда вы ничего не потеряете если подождете когда они приготовятся, а до этого время можно скоротать попивая кефирчик!

Юнус Алиев

вообще свинина, жирное мясо! лучше говядину или индейку! а про кефир это сила воли нужна! удачи в диете! и приятного аппетита!)

Парапампам

Спасибо

Olya Mechta

если кефир нужен для того чтобы наевшееся семейство отметило стройность вашей фигуры, то тогда вообще без проблем☺️

Yuliya Kohanevi4

...выйти с кухни, сесть перед телевизором и пить...пить и представлять себя стройной и красивой)))

Парапампам

Мясо ж сгорит😂

Yuliya Kohanevi4

ну че поделать, ты на диете и все остальные тоже)))

Парапампам

Не) два года почти на ПП, а своих кормлю как прежде) попробуй в мужа брокколи впихнуть)

Yuliya Kohanevi4

ужас...в моего впихаю как то))правда сопротивляется иногда))

Keks .

Ну тут всё просто. Открываете кефир. Открываете рот. Заливаете кефир. Глотаете. Готово

Ев
Евгений

Вылей весь кефир, помой эту ёмкость. Потом туда положи мясо и картошку и ешь от туда ))

Легко, наливаешь кефир в бокал и резким движением опрокидываешь внутрь

Слава Ильиных

поесть свинину с картошкой и луком а сверху залить все это кефиром))))

Dan Bob

=)зажмуртесь и отвернитесь от картошки и мелкими мелкими глоточками

Dan Bob

😉🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей

Не надо впихивать в себя ничего. Не хочеться значит потом захочется

Дмитрий Бессудов

Ну да пока готовила напробовалась что уже и кефир не впихивается)

Парапампам

Почти не пробую при готовке😏

Дмитрий Бессудов

Че на диете?. Та забей)

Парапампам

Не диета...просто режим блюду

Дмитрий Бессудов

Ешь пока хочется. Забей на диету. Зачем она тебе?

Парапампам

Потому что только сбросила больше 20 кг и назад не хочу...еще раз говорю, я не на диете.. голодной не хожу😉 но на ночь не наедаюсь

Дмитрий Бессудов

Сколько весишь в данный момент?

Парапампам

Чуть меньше 60

Maksudbek

Сначала кефир потом только чтоб не обидеть семью присоединяемся

Владимир

Нечего впихивать не надо ни куда, надо открыть крышку и выпить 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для начала картошки со свининой,а потом кефиром протолкнуть)))

Парапампам

Ну мне ли не знать😂😂, когда дам ищут на работу..18 лет, твое взрослых детей, стаж десять лет, три вышки😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё - пора нас в утиль,дорогу молодым давать нужно)))

Парапампам

Хех) ну смех смехом а мне в ближайшие лет 5 надо найти постоянку, на которой останусь..ибо потом уже проблематично будет найти

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Така-же байда

Arthuro Malish Mikael

Ну,это зависит,от размера.....Попробуй-не впихнется-перестань...

Александр Ефимов

Надо попытаться очистит чакры)))от свенины кортошки с луком)))

N. A

Аннет, Аннет!!! Какое имя! Жалко, что меня рядом с Вами нет!)

Парапампам

Это ник😏

N. A

Это рифма к нику))

Парапампам

Хоть не минет как обычно😂😂

N. A

ну что же вы так пошлите)))) каких еще мин))

Искорка.

Запечь для себя кабачки с индюшкой,, уже не так грустно)))

Парапампам

Эт точно👍

Искорка.

))))

Наташенька

Ну ты мазохистка, подруга...))) у меня все кефир пьют!😇

Виктор Аншаков

Просто выпить на свой страх и риск😄.. Если так хочется

S*
Svetlana *****

Попробовать то что готовите, и потом этого не захочется

Музыкальный Кот 🐈

Ооох..))) отличный повод тренировать силу воли))) привет!)

Ал
Александр

нечаянно пролить туда кефир и сделать вид,что пьешь оттуда ..а че?)

Парапампам

Это было в десять вечера😂 норм потренировала

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂😂😂 Практически невозможно )) Сударушка ! Понимаю !

Dmitrii Demon

СЛОЖНО!! ПОСЛЕ ТАКОГО! ПОПРОБУЙ ДИЕТУ!! 😀😀😀

Николай Фомин

к чёрту кефир! Оставьте место для свинины с картошкой )

Парапампам

Это было поздно вечером...да и свинина уже тютю😏