Евжен Москва

В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Петрова
может означать до 50 различных деталей и приспособлений..?)))

Ответы
Юрий Коновалов

Весьма эрудированный автомеханик?!

Евжен Москва

Ага, одно слово, а сколько значений в нём...)))

Евжен Москва

Ага, одно слово, а сколько значений в нём...)))

Юрий Коновалов

Да, насколько ограничен словарный запас автомеханика Петрова. Я читал в одной книге, что мы созданы по образу Бога, а мир который он создал, отличается многообразием. Как-то не очень хочется, чтобы наши дети, были похожи на этого Петрова.

Евжен Москва

Этомк не учат, они сами научаься..жизнь заставит и не так раскорячит..))

Юрий Коновалов

Согласен. Если только не прилагать со своей стороны, ни каких усилий.