Al
Algor

Если мы такие хорошие,почему одиноки?)

Ответы
Риточка

В прошлом слово «фрик» относилось к физически неполноценным, имеющим редкие экзотические заболевания или отличающимся необычным внешним видом людям, к таким, как участники «шоу уродцев» (sideshow, англ.): человек-скелет, человек-тату и т. п. В этом значении слово почти не используется и употребляется лишь в виде оскорбления или жаргонизма, в среде самих участников «шоу уродцев» (sideshow, англ.). В основном название «фрик» произошло от запрещённого фильма «Уродцы» режиссёра Тода Броунинга (1932).

В этом смысле «фриком» можно назвать того, кто не подпадает под типовые стандарты отклонений. К примеру, человек небольшого роста не будет классифицироваться как «фрик», если только его рост не ниже — 3 SDS (коэффициент стандартного отклонения); то же правило действует и для людей очень высокого роста. Такие «фрики» могут быть разделены на две группы: люди, родившиеся «фриками», и люди, ставшие «фриками» в процессе своего развития. Причиной появления «фриков» первой группы чаще всего являются генетические отклонения, в то же время «фриком» из второй группы является обычный человек, у которого, по его собственной воле или в силу стечения обстоятельств, произошли изменения во внешнем виде (например, вследствие вживления имплантатов).

По прежнему, слово «фрик» используют для определения генетических мутаций у растений или животных. В английском языке слово «фрик» также употребляется в качестве глагола или прилагательного, например, для описания приступов паники или неконтролируемого поведения вследствие употребления некоторых видов наркотических веществ (freaking, freaking out) или в качестве замены одного нецензурного слова другим (Oh my freaking God!).

Al
Algor

Ахренеть!😳😂спасибо за инфу)))

Надежда Сангаджиева

Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них – одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.
Они ищут «своих» людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.
Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.
И снова, и снова начинают всё сначала...
Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно.
И это «спокойно» основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это «спокойно» означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200%.
Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят...»

Al
Algor

Хорошо сказано

Надежда Сангаджиева

Благодарю,удачи,здоровья и всех благ Вселенной!😉

Al
Algor

Взаимно,Надежда

Надежда Наумова

Любимый человек – таблетка Счастья
Аналогов подобных не найти..
Взаимная Любовь – две равных части
Одной души, сумевшей расцвести..
Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах..
Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать..
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать..
Любимый человек подобен Свету,
Что освещает мир души твоей..
И если далеко он будет где-то,
То всё равно его нет ближе и родней..

Al
Algor

👍😊

Ольга Борисова

Человек рождается одиноким, живет наедине с самим собой и умирает одиноким. Нет ничего отвратительней в этом мире чувства одиночества и знаете почему, потому что человеку у которого внутри много чего накопилось, очень неуютно пребывать наедине с самим собой, вот он и пытается это эту пустоту чем- то или кем- то заполнить. А вот уединение- это очень красиво! Мне очень комфортно находиться наедине самой с собой. Есть время и подумать и заняться творчеством!!!

На
Наталья

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия." - говорится в Библии может поэтому

Людмилка

мы не одиноки мы ищем свои половинки.....люди ленивые стали....эгоисты ....зачем жить с кем то ..заботиться о ком то....менять свои дурные привычки.....одному ведь проще ----по течению,по наименьшему сопротивлению!!!!! Как то мне мужчина говорит....не хочу продолжать отношения...боюсь влюбиться потом с этим что-то надо делать.....Представляете......человек не хочет любить и быть любимым....ему так спокойней....Во!!! Дожили!!!!!!!!!!!

Юрьевич. Серпухов.

Вы можете оставаться в этом теле до тех пор, пока окружающий мир пробуждает в вас новые, жизнеутверждающие и чистые желания. Вы можете быть тем, кто откроет в себе целый водоворот желаний, которые станут накапливать в вас Жизненную Силу. Другими словами: живите радостно, живите ярко и страстно, живите счастливо… и тогда вы сможете принять осознанное решение совершить переход в другое состояние .

Л4
Лайминка 47

Скорей всего ищем недостижимое, живя по навязанным представлениям о бытии, не пытаясь принять его таким, какое оно есть, пугаясь чаще раза в день переворачивать страницу своей привычной реальности, хотя там, за пределами нашего *скорлупочного* комфорта есть масса обворожительного, выйди и попробуй, но коробит услышать отказ, самомнение же пострадает😉

Al
Algor

Что то в этом есть..

Л4
Лайминка 47

Точно.. за пределами привычного нам.. столько всего.. ух.. магистраль из захватывающих приключений, где нужно просто не тормозить 😉

Al
Algor

👍😊

Л4
Лайминка 47

Помните у Джима Керри в фильме: Всегда говори да! И ведь всё действительно изменилось😉

Al
Algor

Согласен

Наталья Вишнякова

Не соглашаемся в отношениях...работать над собой и для других.. Семья, это очень сложная работа и мало где этому учат.. Только если повезло и был перед глазами пример.. Семьи.. Чтобы понимать как надо, какие роли в семье у каждого члена этой семьи.. Короче, надо договариваться на берегу.. А у нас так не принято.. И плохо...

Al
Algor

А по моему у большинства из нас есть такие примеры,но почему на них мы не опираемся

Наталья Вишнякова

Потеряны традиции.. Вот почему Евреи неистребимы?!! Это нация, которая сохранила по сей день традиции.

Al
Algor

В этом я с вами соглашусь

Наталья Вишнякова

Так значит нужно делать выводы и создавать свои традиции в своей семье.. Правила отношений к родителям, к детям, к праздникам и т.д. А то часто не зная всего этого женятся, а потом выясняется, что не совместимы понятия и отношение к...

Al
Algor

Ментальность у наций разная,от того и понятия семьи и др отличаются

Al
Algor

😊

Ольга Рядозубова

Это мы думаем , что мы хорошие. Как говорит мой знакомый, любовь это работа, причем работа над собой. Где то надо промолчать, где то выслушать и не поддаться критике,где то сгладить ситуацию шуткой. Вот так и живем. Если кого то любите трудитесь. А если нет , то все впереди.

Al
Algor

👍😊

Ilonna

Золотые слова, всем бы взять на заметку! ! ! 👍 👍 👍 🌺🌺🌺

Зина Процив

Потому что нам в детстве плохо объяснили закон жизни. Если ты спишь с девушкой, то надо с ней создавать семью... А сейчас все живут просто так, меняют партнеров и не собираются создавать семьи, а это значит заведомо обречены на одиночество.

Андрей Торощин

Каждый по образу и подобию троичен: астральное, ментальное и физические тела - не соскучишься у каждого из этих тел свой ум. Но отождествлять себя нужно с Дживой или "искрой божией" которую и называют душой и живёт Она в сердце.

Лю
Людмила

значит хорошие в своих собственных глазах..посторонним глазом видится все по-другому..а вообще- хороший человек не может быть одиноким ..к нему должны тянуться люди! если таковых не наблюдается,значит Хорош ли ты?

Ирина Булгакова

Просто иногда люди устают от всего: от людей, от обстановки, от жизни. Им просто нужно отдохнуть — одним... но этот отдых затягивается) оно входят во вкус.... а потом уже и позненько бывает..... это сугубо мое мнение....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Для достойного — нету достойных наград,
Я живот положить за достойного рад.
Хочешь знать, существуют ли адские муки?
Жить среди недостойных — вот истинный ад
Омар Хайям
🖼

Марина Румянцева

не хотим создавать новые отношения, что бы снова не обжечся или ленимся трудиться над новыми отношениями. Ну или совсем бонально не встретили покатого, с кем хотелось бы начать отношения

Al
Algor

Спасибо)

K*
Katerina *

человек одинок только тогда, когда принимает сам решение быть таким, надевает скорлупу, закрывается от мира, страдает по этому поводу.. всё это личные решения конкретного человека

Al
Algor

Почему страдает?

K*
Katerina *

Ну может и не страдает.. решение каждого, почему тогда не назвать это свободой?

Al
Algor

Свобода понятие растяжимое

K*
Katerina *

Для каждого своё, согласна 👍🏼☺️

Al
Algor

Вот и я об этом😉👌

Марина Рубцова

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало!!! О.Хайям😉

Елена Студенкова

Кто вынес мне вердикт, что я одинока? Я долго могу быть одна, но не одинока. Я смотрю фильмы,читаю книги от которых мне радостно и хорошо. Значит мы на одной волне, значит я не одна)))

† † † Мари † † †

есть такая притча,что бог взвешивает все наши достоинства и недостатки на весах и подбирает пару с такими же параметрами..а если столько хорошего нет ни в ком..то пару не найти!)))

Al
Algor

Фу фу фу))нет конечно

† † † Мари † † †

больно ляжки мелкие у них..мы лучше свиную ...

Al
Algor

Ну или коровкину))

Al
Algor

😊👍

Ирина Гагарина

По той же причине, что мы же не обуваем на одну ногу сапог, а на вторую босоножек и не идем на улицу. А подбираем пару,а иначе идти не возможно. Дер шлеп,дер шлеп... Так и по жизни ....

Ольга Наумова

Хороший человек не будет одинок, потому что он притягивает к себе людей своей добротой и позитивом. У него всегда будут друзья, такие же хорошие как и он сам. Мое такое мнение.

Al
Algor

Спасибо за ответ!)в принципе в чем то вы правы

Al
Algor

👌😊

Татьяна Савченко

Одиноких людей не бывает, если вы не с дет дома. У всех есть папа и мама даже бабушка и дедушка родственники и если плохо родственник никогда не позволит остаться одному

Дима Фролков

Это каждый ,до совпадения волн и ощущения...."на одной волне". Важно не попадать в штормы и цунами....Может даже хорошо не проблема мешивать других потоков,чтоб удержаться

Елена Зеленеева

Одиночество присутствует у каждого.....в большей или меньшей степени.Одиночество ИНОГДА просто необходимо. Но СОВСЕМ быть одиноким.....это уже вопрос лично к себе.

Al
Algor

Все правильно вы говорите

Елена Зеленеева

да уж.......)

Al
Algor

Это было есть было и будет