ПЛ
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Когда Авиценне исполнилось 17, слава о нем, как о враче, уже была настолько велика, что юношу пригласили лечить заболевшего бухарского эмира. : «Даже если этот выскочка хорошо лечит простых людей, это ничего не значит. У простолюдинов и болезни простые, а великий эмир непременно должен страдать каким-нибудь великим недугом!» – шептались городские сплетницы. Но так или иначе, благодаря действиям молодого врача эмир быстро пошел на поправку. Что он попросил взамен у эмира?

141
6
0
Ответы
ВГ
Валерий Гусев

Да он всесторонне развит И интересовался многим.Если не ошибаюсь то в интересах была и библиотека и вроде строительство абсерватории. Но познания по этой теме у меня поверхостные.

0
0
НФ
Николай Фомин

Про Склифосовского мне понравилось больше )

1
0
ПЛ
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я рада .. но жду ответа

1
ОТ
Отабек Турдалиев

воспользоватся библиотекой

1
0
ПЛ
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да, уникальная библиотека эмира

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Просветите пожалуйста.

2
0
ПЛ
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

посещать уникальную библиотеку эмира

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Молодец

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Я этой истории не знеаю

0
0
Анатолий Цыганов
Анатолий Цыганов

визиря должность?

1
0
Другие вопросы
а сегодня Татьянин день?
Обязательная отработка в фирме, платить или нет?
От чего может взорваться АКБ?
Пригодна ли замерзшая грунтовка к использованию после оттаивания?
Здравствуйте у меня вопрос. Мой гражданский муж приехал в 1993 году в Россию из Эстонии.
Скажите своё мнение !! На дизельном двигателе вдруг стала температура тасола подниматся до 80 - 9о градусов !
Не привильно показывает уровень топлива в ваз 21099
Кто с какой ДЦ работает. Кого лучше выбрать? Когда ожидается падение пары EUR USD
компенсация за то что ребенок не ходит в д. сад во всех регионах или только в избранных?
Где купить универсальное зарядное устройство для всех телефонов? а так же для фотоаппарата
я беременна, уже 4 месяца, постоянно во сне вижу как из моих половых органов выходят червячки и я пугаюсь и плачу во сне
моя пенсия расчитана исходя из высокой зарплаты и небольшого стажа (27 лет), могут ли мне пересчитать пенсию по старому .
в данный момент хозяин дома отец. что нужно сделать чтоб хозяином стала мать.
Исполнительный сбор при каких условиях?
У меня такой вопрос я купил телефон 3 января 2013 года. Сейчас 25 января.