Ольга Степановна

Бунина поразил вид кретина на фоне дивной природы, после чего он стал писать стихи, что Вас поразило в жизни больше всего?

Ответы
Александр Рунаев

Поражает (и не только меня надеюсь)Сколь существенна разница,между Слугами народа и теми,,кому они "слуэат"

Николай Богомазов

Как я переместился в пространстве. влетел на велике в смерч и ....... глаза открываю сов ем в другом месте.

Ольга Степановна

испугались?

Николай Богомазов

Не успел. свимт в ушах и всё

Неизвестно Неизвестно

смерть

Ольга Степановна

конкретного человека?

Неизвестно Неизвестно

нет,все ее проявления,как милосердия,так и жестокости

Ольга Степановна

спасибо

Неизвестно Неизвестно

пожалуйсто

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

током