Ольга Степановна
Ольга Степановна

Бунина поразил вид кретина на фоне дивной природы, после чего он стал писать стихи, что Вас поразило в жизни больше всего?

100
4
0
Ответы
Александр Рунаев
Александр Рунаев

Поражает (и не только меня надеюсь)Сколь существенна разница,между Слугами народа и теми,,кому они "слуэат"

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Как я переместился в пространстве. влетел на велике в смерч и ....... глаза открываю сов ем в другом месте.

2
0
Ольга Степановна
Ольга Степановна

испугались?

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Не успел. свимт в ушах и всё

1
НН
Неизвестно Неизвестно

смерть

4
0
Ольга Степановна
Ольга Степановна

конкретного человека?

1
НН
Неизвестно Неизвестно

нет,все ее проявления,как милосердия,так и жестокости

1
Ольга Степановна
Ольга Степановна

спасибо

1
НН
Неизвестно Неизвестно

пожалуйсто

1
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

током

2
0
Другие вопросы
Давайте поговорим о В.В.Путине!Почему народ из-за своих неудач в формировании своей жизни, винит правительство ?
Видом социального конфликта является: . а) конфронтация б) соперничество в) конкуренция г) война д) игра
Как найти в своей голове того, чего нет?
Каким образом это создается, может кто знает? см. внутри
Почему когда в поиск вводишь слово- Еврейский цырк, выдает Медведева в Церкви.
Эвтаназия: за или против?
Подставите ли вы себя под пулю, предназначенную другому !?
Православие уже побеждено?
Вопрос один, почему цена на дизтопливо перегоняет высокооктановый бензин? Вопрос к ФАС....
Какой антибиотик нужен нашему обществу, что оно выздоровело?
Ну что 26 ноября у нас День Матери отмечается. А те, у кого её нет, что делать будем? С бутылкой водочки отмечать?
как не ходить в школу на один день 21 декабря (пятница)
Образ британки - как создать внешне и внутри - какие знаки использовать, подскажите. У французов сразу - берет и платочек
Медведев решил увеличить штраф за проезд на красный свет до 500 тыс. руб. Как Вам эти нововведения?
Я в школе был изгоем рос без отца с матерью одиночкой, а теперь я работаю в МВД, и жизнь координально поменялась