Анастасия Дайлида

Ваш любимый персонаж трилогии "Властелин колец"?

Ответы
Alexsey

эта, как ее, подружка Агронома, ой - Арагорна. Лицом миловидна, титьки вроде есть, глазки такие слезинку выдавливают... ну и ушки! такие маленькие - остренькие и гладенькие;)))

Alexsey

ты что - не помнишь?;)

Тойота

Помню, все еще, вроде бы!)) Но между описанием и явью, огромная пропасть!;)

Alexsey

рази?;)

Тойота

точно!))) с выходом!😬😬😬😂🤗

Alexsey

;))

Павел Павлов

Арвен. Настоящая женщина - не интересуется политикой, не боится трудностей, не пасует перед опасностью и любит искренне, яростно, исступленно и нежно.

Анастасия Дайлида

хорошо

Павел Павлов

Хотя, если читать книгу - то все они мрази. Конченные. Ни одного кузнеца, пахаря, книгопечатника - одни высокорожденные, испорченные жаждой власти и не собой заслуженного положения.

Алена Шанибова

Ой, мне нравится мудрость Гендальфа, верность Эовин, сила Арагорна, нежность Фарамира, преданность Сэма... Трудно выбрать одного!

Анастасия Дайлида

Арагорн - мой любимый герой, ну, еще Сэм

Al
Alexc

во времена когда её только перевели (отвратный бы перевод) - Арахорн. чуть позже (как повзрослел) - назгулы

Анастасия Дайлида

о! У меня два вида перевода есть, оба хорошие, но первый Григорьев и Грушецкий впечатлил больше. А вот Муравьев и Кистяковский перевели как-то некрасиво

Al
Alexc

давно дело было. там какая-то дама переводила

Ul
Ulan(Almaty)

а Вы заметили как там ярко выражена бюрократическая сторона людей? Особенно в продолжении о "Хоббитах"

Анастасия Дайлида

как-то не обратила внимания

Станислав

Этот парень, друг Фродо. А еще - молодой красивый и благородный король. Имена позабывал.

Станислав

Красивый фильм.

Анастасия Дайлида

фильм потрясающий, книга вообще шедевр

Станислав

Книги не читал, хотя дома лежат. Толкиен писал еще кое-что, но я не вникал, нужно будет по свободке глянуть.

Анастасия Дайлида

прочитай, не пожалеешь

Станислав

В следующий раз на работу книги возьму, дома точно не стану читать.

Владислав

Ска. Не туда. ((( В кольцах я не знаю точно. Там нет особо выделяющегося кого-то.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Горлум,Фродо. Книга причем мне больше всего понравилась,а вот кино нет

Анастасия Дайлида

да, книга интереснее, если еще в хорошем переводе, так вообще классно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Книга юмор и иронию Толкина местами передает,что нет в киноверсии. ''Хоббит'' еще понравился,но не'' Властелин Колец'',причем решился япрочесть книгу уже после 23 лет где- то эту,так как на фантастике рос,фэнтази не любил

Анастасия Дайлида

А я сначала книгу прочла, а потом фильм посмотрела

Юрий Васильев

хоббит с волосатыми ногами, который главный герой в первых частях

Ни
Николай

Мне не нравится этот фильм. По этому любимых персонажей нет

Ленивый Тролль

Эльфийка которая в первой части Фродо от назгулов спасала

Анастасия Дайлида

а у меня ее возлюбленный

Алексей Горюнов

Мне понравились 2 персонажа - Барамир и чёрная Эльфийка.

Анастасия Дайлида

Черная эльфийка - это Арвен? Или кто?

Алексей Горюнов

Точно не помню. Было там их 2шт, блондинка и брюнетка. Как мужчине понравилась брюнетка, т.к. блондинок и рыжих тем более нормальные не попадались. Персонаж Барамира мне понравился с мужской точки зрения.

Анастасия Дайлида

Боромир у меня на втором месте после Арагорна

Xa
Xa🐰

Этот фильм старый но хороший .любимый герой гендальф

Елена Данилова

Орландо блум в роли леголаса! Красавчик!!! Мммм ))))

Елена Данилова

Ещё этот нравится мужикастый такой. ... который предал то...нашло на него. Потом он очнулся и стал мочить всех плохих. И погиб. В горн который трубил,

Анастасия Дайлида

Боромир! Мне он тоже нравится

Елена Данилова

)))сегодня ечером пересмотрела первых две серии. Кайф конечно, но уже не тот

Анастасия Дайлида

Надо тоже пересмотреть. Для меня это всегда кайф

Ник Ци

Голый😄😄😄(гоблиновский вариант перевода)

Ан
Аня

Одного не выберу, все из братства кольца любимые

Анастасия Дайлида

хорошо

По
Повторюшка

Ваш любимый персонаж трилогии "Властелин колец"?

S*
Sabina **********

Не смотрела этот фильм то есть не интересен мне

Павел

Надо ещё раз в гоблинском переводе посмотреть

Ри
Рик

Естественно Сэм, дотащил две жопы до Мордора.

Анастасия Дайлида

😂 согласна!

Скажений Кажан

Два мелких оболтуса, вечно в халепу попадают

Анастасия Дайлида

они прикольные, у меня Арагорн

Скажений Кажан

тоже вариант

Alisher K@wm@rov

Ну тот орк которому леголаз стрелой зарядил

Александр

Орел который прилетал из неоткуда и не один

Дмитрий Шалыгин

Все персонажи хороши. Даже отрицательные...

Михей

Белая Леди Рохана, княгиня Итилиэна Эовин

Михей

Как и Леголас.) Иногда создается ощущение, что эльф мог бы и в одиночку решить все проблемы Средиземья))))))))

Анастасия Дайлида

Леголас мне нравится, но да, ощущение, что из него сделали Супермена (в фильме)

Михей

Интересный персонаж - Денетор

Анастасия Дайлида

это единственный персонаж, который мне не нравится

Михей

но есть моменты, где он вызывает сочувствие