~Кузькина Мать~

А Вы кормите троллей?

Ответы · страница 2
Скажений Кажан

Если тролль норм то и покормить можно, пусть зеленеет

Бородатый Могильщик

Дааа, пару печенек можно подкинуть, они забавные 😄

Сергей Пастухов

Конечно. Смешно же. Они так - ам-ам, губками шлёп-шлёп.

Анатолий Макаров

стольник потратил на 2 кило семечек и кормлю синичек

Дед Мороз 2021

Тролли водятся в лесах Скандинавии, в наших их нет.

~Кузькина Мать~

Тролли живут под мостами, но не каждый живущий под мостом - тролль.)))

Татев

Конечно, благодетель поднимает мне настроение))))))

Годяй

если накормить троля мумиём, получится мумитроль

Миша86 Олимов

У меня троль давно ни ел нечего очень голодный 😂

Светлана Филюкова

не понимаю,вроде никто не представился-- я тролль,

Юрий Ан

Да, подкармливаю, люблю экзотические формы жизни

Любава Кочеткова

Нет,, это " больные", мне их жаль, просто промолчу,,

Галина Дембковская

я всех кормлю..мне это доставляет удовольствие...

Александр Соколов

Они у меня в ЧС тусуются,потихоньку загибаются.

Мартин Борман

Так мне никто не рассказал кто такие тролли????.

~Кузькина Мать~

Опытный тролль, появившись в любом сетевом сообществе – от форума любителей аквариумных рыбок до чата онлайн-игры, маскируясь под обычного участника способен добиться многого. Умело направляя разговор в нужное русло, оскорбляя и провоцируя участников, переходя на личности, находя и подчеркивая противоречия или неточности в высказываниях разных людей, тролль старается перессорить их между собой, обидеть, заставляет перейти на оскорбления и ненормативную лексику. Таким образом, нормальное общение сводится к бессмысленному спору на одну из множества бесперспективных и бесконечных тем (от политики до достоинств современных телефонов, планшетов или автомобилей), но не имеющей ничего общего с тем, что обсуждалось вначале.
Тролль, как и его мифический прообраз, может натворить много бед, но с какой целью? Ведь все это делает простой человек где-то по ту сторону экрана, а не сказочный монстр. Для одних сетевых троллей это способ самоутвердиться за счет унижения других пользователей, продемонстрировав свое интеллектуальное превосходство (часто мнимого). Для других – это развлечение, способ отдыха, они получают удовольствие от нестандартных и ярких реакций и высказываний их жертв. Некоторые исследователи считают троллинг одним из видов своеобразного энергетического вампиризма. А есть даже некие тролли-профессионалы, для них троллинг это просто работа. Хороший тролль, нанятый конкурентами, способен существенно уменьшить посещаемость популярного ресурса, лишить его части постоянных участников, подорвать репутацию любой компании.

Андрей Смирнов

А что собственно происходит? 😡😡😡😡😡

Евжен Москва

Ага, прикармливаю, чтоб самому быть в тонусе..)

Виталий

мы все их кормим либо они кормятся за наш счет

Альберт Айбулатов

мать кузьки что за вопросы ,что рядом нета нет

Eвгений M@лый

Регулярно, они такие милашки-когда чавкают))))

Подари Улыбку Мне ))))))

Я и есть трольчиха)))) Кормите меня быстрее))))

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

смеха ради иногда) но они быстро сливаются(((

Рамиль Абдурахманов

у вас богатая страна у вас кормят а у нас нет

Никифоров Валерий

Да , они вообще не прихотливы , помои хамают

Влад Раковский

конечно)вот щас прям сижу с лодошки кормлю

А Б

Мне и так хорошо
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF