***
***

– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет бросать слова на ветер, будет уважать меня и не будет эгоистом. Это очень высокие требования?

4982
450
58
Ответы · страница 2
Эриний
Эриний

То есть вы хотите человека, у которого можно всем своим весом повиснуть на шее... Именно это чаще всего и подраzумевается под этими женскими эвфемизмами

2
0
***
***

во первых лично я никого не ищу)) во вторых если человек обладает такими качествами то для него хочется делать все....

1
Эриний
Эриний

Что уж теперь

1
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Думаю.очень трудно найти человека, который не был бы эгоистом. Вот и вы начали со списка требований. А не с того, что смогли бы дать этому счастливчику. )

0
0
Ро
Роман

Это требования для долгой и счастливой совместной жизни! Но соответствуешь ли ты сама этим требованиям? Готова ли ты встретить такого человека???

0
0
Вася Пупкин
Вася Пупкин

Неа. Просто под этими требованиями обычно подразумевается совершенно иное. И сам требующий, симметричные требования выполнять не собирается.

0
0
Мэм Тмм :)
Мэм Тмм :)

"Обезьяна, почему ты не замужем?" - спрашивает мимо проплывающий крокодил.
"Так ведь не за кого, кругом одни крокодилы!" - отвечает обезьяна.

1
0
***
***

😂

1
Роман Стрибулев
Роман Стрибулев

Ты полюби человека и прими его таким какой он есть, а так тебе надо из детского садика ребенка брать и воспитывать из него себе мужа!!!

9
0
***
***

вот по этому я хочу другого отношения чтобы хоть иногда думали обо мне... тк я о себе в отношениях просто забывала

1
Роман Стрибулев
Роман Стрибулев

Ну он может просто невежда, ему надо как то устроить ликбез.

1
Роман Стрибулев
Роман Стрибулев

А может просто много работает и у него не остается времени.

1
***
***

2 на 2... не так уж и много

1
Роман Стрибулев
Роман Стрибулев

Значит невежда.

1
Александр Влащенко
Александр Влащенко

Не столько высокие, сколько неконкретные. Любой поступок, даже незначительный, можно списать на неуважение или проявление эгоизма.

0
0
НГ
Наталья Глушко

Для жизни нормальной это не такие и высокие требования.Просто со временем семья становится больше и эгостизм тут будет не уместен.

0
0
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

Да и я что-то затупил, два-три раза подходил. И нираз не позвонил, стоя молча у двери! Думал что тебе сказать! Будешь ли мне доверять?

0
0
Владимир Кругликов
Владимир Кругликов

Совсем не высокие милая Настенька, Вы мне очень симпатичны, даже не знаю как здесь общаться, подскажите, нежно целую, с новым годом

0
0
Владимир Кругликов
Владимир Кругликов

Совсем не высокие милая Настенька, Вы мне очень симпатичны, даже не знаю как здесь общаться, подскажите, нежно целую, с новым годом

0
0
Катерина
Катерина

Нет, это НОРМАЛЬНО, но у мужчин чем дальше, тем все больше требований к девушкам, которых сейчас очень много на любой вкус и фасон)

4
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Интересно а вы какая?

1
Катерина
Катерина

Интересно за углом)

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Смотря с кем или с чем.

1
Jerry Woodpecker
Jerry Woodpecker

Достаточно высокие для того, чтобы долго искать нужного мужчину. Но любой мужчина, не удовлетворяющий им, просто не имеет смысла)

0
0
АС
Александр Сазонов

ну нетакие и высокие мне тоже сказали барышни что много требований хоть и не ален делон а они простые не курить не пить и не врать

0
0
Namenlos
Namenlos

Отнюдь. Такие требования должны быть обоюдными в отношениях. Тогда и совместная жизнь будет намного счастливее и долговечнее.

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ага. Потом к ней ходят парни, а она такя: фуу, этот ноги не бреет. Фууу, у этого старая машина. Фуууу, этот с родителями живет..)))))))

4
0
***
***

фигня это все) машина, квартира это хрень) заработаем)))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Эх))) Вот где вы такие водитесь?)))))

1
***
***

везде такие есть) не там ищите видимо)

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Видимо))))

1
Ны
Ныряльщик

Это нет, это нормальные... Только враньё... Кроме этих еще есть... И список достаточно велик... Просто сами себе не признаетесь...

0
0
Павел Южаков
Павел Южаков

нет, достаточно низкие. но ведь этого не достаточно, вы же сам это знаете. как говорится - хороший человек - это не профессия

0
0
Евгений Яровой
Евгений Яровой

По этому вопросу отлично сказала героиня из фильма ДЕНЬ СУРКА -- Рита .... Умная и прелестная девушка .... И фильм отличный !

0
0
GS
Garik Soxomonyan

я не один с мигелем поехали Там блок цилиндров взяли сейчас едем в Сормовский поворот отдам mexanik и еще такую надо купить

0
0
Вадим Абрамов
Вадим Абрамов

делаешь для девушки все, а потом девушка начинает вытирать ноги об мужчину, мужчина терпет но тирпения имеет границы

0
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

требования не высокие.. но чтобы получить именно такого человека, нужно будет соответствовать его требованиям..

0
0
Ан
Антонио

Нет, не высокие, каждый Мужчина таким и должен быть! А от девушек просто нужна честность! Но это у многих храмает!

0
0
ВК
Владимир Королев

Хотеть то можно, только надо помнить, что в жизни идеальных людей не бывает. Всегда что то не будет устраивать.

0
0
Влад Зайцев
Влад Зайцев

Да, я такой. Только вот эгоизм иногда проскакивает. И никогда ничего не обещаю. Что оставляет желать лучшего...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как узнать есть ли у меня какие-нибудь способности.. . Можно в личке побеседовать...
Какой смысл в выделенной полосе, ведь если ездить по правилам, то будет пробка на выезде с второстепенной дороги?
Где можно увидеть сразу много природных зон? Вопрос по окружающему миру
как поменять, 2141 нахаммер?
что должно произойти с белком куриного яйца в горячей воде
Типо я не сверхчувствительный?
расскажите что вы знаете о пунктуации попробуйте обьяснить почему пунктуация тесно связана с синтаксисом
Что делать если адский понос?
смотрел машину Вектру А 91 года. продавец грит на ней движок от вектры Б 96 года. смотрю фото, нифига подобного
Срочно нужно стадь анализ стихотворения Пушкина "Памятник"
какие экзамены необходимо сдать при поступление на оператора эвм?
Приснился странный сон помогите растолковать! отрывала от рыжего кота лапы поджигала в тарелке они плавились как воск. но
найдите путь S,если v=16км. ч, t=0,5 ч. . найдите путь S,если v=16км. ч, t=0,5 ч.
Отцы, почему вы хвалите сыновей за секс с девочками, и злитесь когда этим занимается дочь??
У меня колёса на 15 и радиус поворота огромный. Если я поставлю 14 радиуса, манёвренность улучшится?