***

– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет бросать слова на ветер, будет уважать меня и не будет эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы · страница 2
Эриний

То есть вы хотите человека, у которого можно всем своим весом повиснуть на шее... Именно это чаще всего и подраzумевается под этими женскими эвфемизмами

***

во первых лично я никого не ищу)) во вторых если человек обладает такими качествами то для него хочется делать все....

Эриний

Что уж теперь

Дмитрий Смирнов

Думаю.очень трудно найти человека, который не был бы эгоистом. Вот и вы начали со списка требований. А не с того, что смогли бы дать этому счастливчику. )

Ро
Роман

Это требования для долгой и счастливой совместной жизни! Но соответствуешь ли ты сама этим требованиям? Готова ли ты встретить такого человека???

Вася Пупкин

Неа. Просто под этими требованиями обычно подразумевается совершенно иное. И сам требующий, симметричные требования выполнять не собирается.

Мэм Тмм :)

"Обезьяна, почему ты не замужем?" - спрашивает мимо проплывающий крокодил.
"Так ведь не за кого, кругом одни крокодилы!" - отвечает обезьяна.

***

😂

Роман Стрибулев

Ты полюби человека и прими его таким какой он есть, а так тебе надо из детского садика ребенка брать и воспитывать из него себе мужа!!!

***

вот по этому я хочу другого отношения чтобы хоть иногда думали обо мне... тк я о себе в отношениях просто забывала

Роман Стрибулев

Ну он может просто невежда, ему надо как то устроить ликбез.

Роман Стрибулев

А может просто много работает и у него не остается времени.

***

2 на 2... не так уж и много

Роман Стрибулев

Значит невежда.

Александр Влащенко

Не столько высокие, сколько неконкретные. Любой поступок, даже незначительный, можно списать на неуважение или проявление эгоизма.

Наталья Глушко

Для жизни нормальной это не такие и высокие требования.Просто со временем семья становится больше и эгостизм тут будет не уместен.

Владимир Клиновский

Да и я что-то затупил, два-три раза подходил. И нираз не позвонил, стоя молча у двери! Думал что тебе сказать! Будешь ли мне доверять?

Владимир Кругликов

Совсем не высокие милая Настенька, Вы мне очень симпатичны, даже не знаю как здесь общаться, подскажите, нежно целую, с новым годом

Владимир Кругликов

Совсем не высокие милая Настенька, Вы мне очень симпатичны, даже не знаю как здесь общаться, подскажите, нежно целую, с новым годом

Катерина

Нет, это НОРМАЛЬНО, но у мужчин чем дальше, тем все больше требований к девушкам, которых сейчас очень много на любой вкус и фасон)

Неизвестно Неизвестно

Интересно а вы какая?

Катерина

Интересно за углом)

Неизвестно Неизвестно

Смотря с кем или с чем.

Jerry Woodpecker

Достаточно высокие для того, чтобы долго искать нужного мужчину. Но любой мужчина, не удовлетворяющий им, просто не имеет смысла)

Александр Сазонов

ну нетакие и высокие мне тоже сказали барышни что много требований хоть и не ален делон а они простые не курить не пить и не врать

Namenlos

Отнюдь. Такие требования должны быть обоюдными в отношениях. Тогда и совместная жизнь будет намного счастливее и долговечнее.

Музыкальный Кот 🐈

Ага. Потом к ней ходят парни, а она такя: фуу, этот ноги не бреет. Фууу, у этого старая машина. Фуууу, этот с родителями живет..)))))))

***

фигня это все) машина, квартира это хрень) заработаем)))

Музыкальный Кот 🐈

Эх))) Вот где вы такие водитесь?)))))

***

везде такие есть) не там ищите видимо)

Музыкальный Кот 🐈

Видимо))))

Ны
Ныряльщик

Это нет, это нормальные... Только враньё... Кроме этих еще есть... И список достаточно велик... Просто сами себе не признаетесь...

Павел Южаков

нет, достаточно низкие. но ведь этого не достаточно, вы же сам это знаете. как говорится - хороший человек - это не профессия

Евгений Яровой

По этому вопросу отлично сказала героиня из фильма ДЕНЬ СУРКА -- Рита .... Умная и прелестная девушка .... И фильм отличный !

Garik Soxomonyan

я не один с мигелем поехали Там блок цилиндров взяли сейчас едем в Сормовский поворот отдам mexanik и еще такую надо купить

Вадим Абрамов

делаешь для девушки все, а потом девушка начинает вытирать ноги об мужчину, мужчина терпет но тирпения имеет границы

Это Все Еще Я

требования не высокие.. но чтобы получить именно такого человека, нужно будет соответствовать его требованиям..

Ан
Антонио

Нет, не высокие, каждый Мужчина таким и должен быть! А от девушек просто нужна честность! Но это у многих храмает!

Владимир Королев

Хотеть то можно, только надо помнить, что в жизни идеальных людей не бывает. Всегда что то не будет устраивать.

Влад Зайцев

Да, я такой. Только вот эгоизм иногда проскакивает. И никогда ничего не обещаю. Что оставляет желать лучшего...