Антон Чаплыгин (Новосибирск)
Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я инвалид 3 группы, диагноз: ДЦП (лёгкая форма,хожу ровно). У меня никогда не было серьёзных отношений с девушками. В парках, на улицах и в транспорте знакомиться с девушкой стесняюсь (мало ли, может сказать ''есть парень'', ''замужем''и всё такое) . Многие девушки мне отвечают: ''Ты не в моем вкусе, ''Ты не мой типаж мужчины''. Да, я невысокого роста (157 см), не спортивного телосложения. Что мне в себе поменять, чтобы девушки обращали на меня внимание?

366
31
0
Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Тебе нужно уверенность прокачать, знакомся там где у тебя больше шансов, например в пабликах анимешников, или хикканов, ну или просто в контакте, просто знакомся приглашай на свидания, приходи и старай делать все что хочешь, и вести себя как хочется, используй девушек как тренажер по началу, знакомся ходи на свидания общайся, что-то не нравиться меняй, пробуй по другому, нужно быть нагловатым в меру и уверенным, делай все для себя, если у тебя это получится все будет в порядке через какое-то время.

0
0
Пу
Путешественник

Просто будь собой. Даже если откажут. Не воспринимать как трагедию. Как говорит моя супруга- всегда лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано. Побольше улыбайся , юмора побольше. Мне супруга рассказывала с ней в университете на 3 курса младше учился парень, который передвигался на костылях, ноги просто вылочил по земле, но настолько весёлый позитивный парень был, девчонки из его группы просто обожали. Просто будь собой и все получится.! Удачи

0
0
Julie Noelle
Julie Noelle

А я не люблю врать и лицемерить. Автор, со здоровыми девушками у Вас ничего не получится. И это естественно, что они желают знакомиться, жить с такими же здоровыми парнями, рожать от них здоровых детей. Это нормально. Как вариант: найти девушку с такой же проблемой как у Вас. Они ведь тоже одиноки и также не нужны молодым здоровым людям. Ищите себе такую девушку в обществе инвалидов. В каждом городе оно должно быть. Есть группы, сообщества в интернете.

0
0
Ludmila Kolishkina
Ludmila Kolishkina

Антон, я вряд ли эксперт в этом деле, но попробую дать Вам пару советов. Во-первых, "включите" юмор -это неплохо помогает в борьбе со стеснением. Ну и что, что "парень есть"? Можно сказать "эх, жаль, я слегка опоздал!" или ещё что-то в этом роде. А во-вторых, попробуйте заинтересовать девушку интересной беседой, удивите её интеллектом, попробуйте завязать просто дружеские отношения - ведь никто не знает , во что они могут превратиться со временем...

0
0
Елена Ерёменко
Елена Ерёменко

Здравствуйте, Антон. Уверенность в себе поможет. Множество знаменитостей не высокого роста, а Ваш рост, как у Наполеона. Посмотрите выступления резидента Comedy club Сергеича. У него такой же недуг, как у Вас. Самоирония и уверенность в себе и есть харизма, то что нравится девушкам. Удачи Вам и всего самого лучшего.

0
0
Хван Элеонора
Хван Элеонора

Здравствуйте! Ничего в себе менять не надо.Вы Личность.Придет время когда на вас обратят внимание..Мне очень хочется что бы вы попросили помощи у Иисуса Христа. Он может вам помочь во всем.Во всех ваших нуждах.Пусть Господь благословит вас во всем и везде.Во имя Иисуса Христа. Аминь

0
0
Хван Элеонора
Хван Элеонора

Здравствуйте! Ничего в себе менять не надо.Вы Личность.Придет время когда на вас обратят внимание..Мне очень хочется что бы вы попросили помощи у Иисуса Христа. Он может вам помочь во всем.Во всех ваших нуждах.Пусть Господь благословит вас во всем и везде.Во имя Иисуса Христа. Аминь

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Ходите в клуб, где все такие же люди , как Вы. Там никого не надо стесняться. Вы живёте в городе, вот в деревне сложнее. Ничего в себе не меняйте, Вас полюбят таким какой Вы есть. 👵 😉 🌹 🌹 🌹

1
2
ОГ
Оксана Герман

Добрый день! Ничего в себе менять не надо оставайтесь таким как есть, вам нужно найти девушку по себе, из такого же круга общения как вы и не будет проблем

0
0
ЮБ
Юлия Былина

самообразованием,найти хобби. Полюбить себя. Мой друг колясочник, мастер спорта по стрельбе из лука,очень интересный человек, отбоя в девушках нет.

0
0
Сауле Оспанова
Сауле Оспанова

Ничего не нужно менять в себе, будь собой всегда, везде и при любых обстоятельствах. Нужный человек обратит внимание не на внешность, а на личность.

0
0
Лариса Гец(Верушкина)
Лариса Гец(Верушкина)

Здравствуйте! ОСТАВАЙТЕСЬ таким какой есть. больше читайте. психологию. романы.детективы. и делай выводы. Ещё прислушивайся к мнению других

0
0
Лидия Велихан
Лидия Велихан

Та девушка которая на тебя сама обратит внимание,сама сделает первые шаги, ты красивый парень, у тебя все будет хорошо.

0
0
Елена Цветкова & Ко
Елена Цветкова & Ко

никогда и ничего менять не надо....любят не за что то , а вопреки.....рано или поздно ваша половинка Вас найдет.....удачи

0
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как вариант - попытаться найти девушку, которая тебя действительно поймет, потому что у нее похожие проблемы.

0
0
Оксана Воронцова
Оксана Воронцова

На этот вопрос я не смогу вам ответить. Я же не знаю вас... Может боятся ответственности... Может ещё что

0
0
Ольга Беляева
Ольга Беляева

Сначала стань другом для девушки ...участие в её жизни, не равнодушие помощь..и она ваша..юмор стихи

0
0
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Займись чем-нибудь содержательным, чтобы людям было с тобой интересно.

1
0
Римма Шарипова
Римма Шарипова

не нужно ничего менять, просто девушка твоя еще не встретилась

1
0
Александр
Александр

при как танк. а в танке главное ни бздеть.100 не дадут 101 даст

0
0
Ольга Беляева
Ольга Беляева

Антоша дай бог тебе счастья...хорошую добрую девушку

0
0
Renata Rusea
Renata Rusea

Не зацикливаться в первую очередь на свои проблесы

1
0
.......,,,
.......,,,

Быть позитивным !!!! Весёлым и заряженным !!!!!!!

0
0
Галина Волошина
Галина Волошина

уже нечего не поменяеш это на всю жизнь

0
0
Ли
Лидия

Ничего не меняй..время придёт..найдёшь

1
0
СМ
Светлана Мыслицкая

ПРАВДУ ВАМ ПОСОВЕТОВАЛА ЛИДА! НЕ ТЕ ДЕВУШКИ ВАМ ВСТРЕЧАЛИСЬ! А ВАС ВАША ЛЮБОВЬ НАЙДЁТ!👌🎄❄️⛄🍰

1
Следующая страница
Другие вопросы
усилитель Phantom PSA 4.200. для моего саба pioneer TSW304R как?
является ли мой случай страховым ???помогите разобраться
Почему в России практически никто не любит Дашу Капустину?
В территориальной избирательной комиссии юридический отдел чем занимается?
Как рассматриваются деньги: как Власть или, как средства выживания?
Что способствует пробуждению осознанности в человеке?
как написать заявление на развод
Знающие люди, объясните, пжл: чем двигатель 1,6 лучше, чем 1,4 ( разговор о КИА РИО) и чем так плох 1, 2 у пиканто?
скажите все возможные расшифровки аббревиатуры кпд
Сколько весил Александр Засс, поднимая при этом лошадь весом в 400кг?
стоимость осаго увеличилась в 2 раза. внятного ответа в росгосстрахе не дают-телефонограмма. Нижний Тагил.
Заказал с Америки диски на машину, везет ups, там 4 пакета весом 11,11,12,12 кг, как рассчитать стоимость растаможки, ве
мужики подскажите реально ли снять регулятор напряжения не снимая генератор ауди а4 двигатель ADR 1.8 .надо менять щетки
Как вы думаете, о чём бы гласил закон ЧЕСТНОГО человека?
кингурытник на машинах разрешён, а то когда то говорили, что нельзя будет устанавливать?