Ник Ци

Уважаемые, а чем опасна влюблённая женщина? 😄😄

Ответы · страница 2
:T
:Thinking:

Вижу цель не вижу преград у них бывает 😆😂🤣 и бедные те кто на ее пути😆😂🤣

Ник Ци

Самый несчастный, эт предмет её обожания 😁😁😁

:T
:Thinking:

Не... Это просто 😁 Несчастные самые это девчонки другие которые она посчитает стоят у нее на пути😆😂🤣 при чем сука не то что влюленеая и обожания ... У них часто даже если не нравишься но подкатывал и видит с другой переклинивает хоть сама не ам но другой не отдам😆😂🤣

Вадик

в уничтожении не только препятствий на пути, но и объекта, если что не по её!)

Вера Bdfyjdf

В зависимости от того, влюблен ли в нее тот мужчина, в которого влюблена она

Marry Sam

Влюблённая женщина прекрасна!!! она не может быть опасной, не бритва же она))

Татьяна Коновалова

Одержимостью и отсутствием желания понимать допустимые границы вторжения

Ел
Еленка

Да она сама безопасная))) для людей,а вот объект ее воздыхания в полной ....)))

Ел
Еленка

)))))) Весна ,что поделать...играй гормон начинается)))

Ник Ци

Ха😄😄😄Класс, Елена👍👍👍

Ел
Еленка

)))))))факт

Ник Ци

Дэ факто, уважаемая😄😄😉

Ел
Еленка

)))

Алекс С

ой ой) не то слово бьёт сс оттяжкой и скалкой искры враз сыплються из глаз)

Ник Ци

Бьёт - значит любит? 😁 😁

Алекс С

ага так у ж и любит))

Ник Ци

Не била бы, значит ваще пох! 😁

Алекс С

))

Капля Росы

глупостью своей, дуреем мы от любви)) более ничем, остальное все во благо)

Светлана Локтева

не обижать,не предавать женщину и знать не нужно будет,когда ее обидите

Нина Стeпаненко

боятся не женщину а своих поступков ...как поведете себя то и получите

Ник Ци

Мдаааа

Михаил Черевичный

Тем, что способна на такое о чем любой спецназовец только мечтает!😄

Ник Ци

Ха 😁 😁

Татьяна Меренюк

Одна - ничем!... другая будет доставать ревностью и ходить по пьятам!

Ав
Аврора

утечка мозгов происходит.....ну и прикинь масштаб последствий😀

Ник Ци

Можно обратно закачивать ....мозги, уважаемый 😄😄😄😄

Ав
Аврора

к сведению......если что.....уважаемая)))

Ник Ци

Сорри, Анар.. .

Ав
Аврора

тут цветами и мандаринами не отделаться😀

Ник Ци

Возьмите с полки пирожок, уважаемая 😄😄😄

Ав
Аврора

спасибо....уважжжжжаемый!

Дарья Иванова

Это вопрос к тем, для кого она опасна... Я для себя опасности не вижу

Елена Киселева

Трудно сказать, а вот обманутая и брошеная , это стихийно бедствие

Надежда Кнышова

Всем,особенно в своих чувствах,если почувствует предательство!)))

Андрей R@

Своей фантастической непредсказуемостью граничащей с дуростью.

Ник Ци

Точно так, Андрей 👍 👍 😁

Андрей R@

👌

Ник Ци

Работал с такой в команде... Это здец просто 😱 😁 😁

Андрей R@

😢

John Sinclair

лучше спросите чем опасна отвергнутая влюблённая женщина😁😁😄

Ник Ци

Это ваще здец полнейший!! 😁 😁

John Sinclair

Или влюблённая женщина которой изменили😁😁😄

Ольга

Нормальная - ничем. Истеричная - и не влюбленная ничего хорошего.

Верховный Инквизитор

Поведение влюбленной женщины похожы на действие сумасшедших)))

Николай Камнев

Девушка ещё пойму а женщина шлюха всегда играет влюблённость.

Тихая Мелодия

Своей непредсказуемостью...мозги же отключаются напрочь))))

Миша Черепанов

это как медведица с детёнышем разорвёт сразу если увидит))

Ник Ци

Ха 😁 😁 Точно 👍 👍 😁

Елена Скобликова

это мина замедленного действия,когда рванет не понятно))

Ник Ци

Даааа, в принципе для окружающих не особо опасна, чем для предмета своей любви 👍😁😁😁

Елена Скобликова

это конечно... только для предмета любви...

Ник Ци

...только трогать её не могиии, за её малый ум, малый ум 😁😁🤣

Сергей К.

Влюбленная женщина не опасна ... опасна недотрахнутая ....

Ник Ци

Неее, Сергей. .. Видать Вам ещё влюбленная в Вас не попадалась 😀😀

Сергей К.

Те кто были влюбленны прошли через мою кровать ... со временем страсть спадала