Lazy Raccoon

Что Вы можете сказать о детях и подростках?

Ответы
Александр Черенков

"С печалью я гляжу на наше поколенье, его грядущее иль пусто , иль темно..." Всеобъемлющая, компьютерная зависимость детей , подростков, молодежи, ведет к дебилизации подрастающего поколения... Не только у нас , а и во всем мире...Представим, что все компьютеры в мире перестали работать... Ну, просто , исчезли... Налицо будет полное отупение населения (за редким исключением).Будет вынужден человек , запоминать необходимую информацию... Может быть деградация мозгов остановится...Это , как с санкциями против России. Эти санкции заставляют строиться и создавать то , чего у нас нет.Получается , что это благо для нас. Чем дольше они продлятся, тем больше мы создадим и построим.ПАРАДОКС...

Василиса

У них есть своё мнение на всё. К мнению старших редко прислушиваются . Они не знают разочарований умеют дружить влюбляться и жить весело

Витя

шумные до жути резкие как понос но меня почему то любят не всегда но часто

Неизвестно Неизвестно

Как владелец 2-ух детей предположу что это более радость,чем огорчение...

Seduce Mi Mente ;)

Если вы в общем то взрослые сами их сделали такими какие они есть.

Денис Софронов

Подростки - это оху..шие дети с завышенным ЧСВ , но не все конечно

Алекс Венцель

Они все разные и часто являются калькой со своих родителей...

Геннадий Пак

к ним надо проявлять неподдельный интерес дружить с ними

Миша Чернов

а что сказать? продвинутые все- но денежки любят сильно

Crazy Snowman

Мог бы, вот только не понимаю, с какой целью говорить...

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Офигели малышня. Моцарт для них теперь не авторитет.

Stormbringer

О тех , что встречаю на улице , ничего хорошего .

Нежелезный Человек

Не люблю детей, а вот подростки доставляют.

Где Ты Там И Я

Вот, буду взрослым, я детям всё припомню(

Владимир Королев

Многое. а что конкретно вас интересует?

Бас Тинда

замечательные дети==хорошие подростки

Евгений Лукьянчиков

Дети гадость, подростки, ну... так себе.

Разумов Александр

О большинстве из них ни чего хорошего

Сергей

есть правильные а есть не правильные

Александр Солобоев

люблю детей у которых красивые мамы

Пи
Пилот

Слишком распушенные и неграмотные

Инга Найт

прелесть... недавно я была такОЙ))!!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Об одном одно о другом другое...

Лариса Ларуша

🖼

Психоделический Енотик )

Мы ими тоже когдато были ))