Просто Человек

Хрен с ним, с алкоголем, вы лучше скажите, в течение какого времени из организма полностью выводится холодец и оливье?

Ответы
Юрий Юрченко

Если нет запора, то через 6-8 часов, но уже не в виде холодца и оливье. Бывают случаи скоростного вывода в состоянии близком к тому, что клали в рот, но это происходит через рот.

Просто Человек

Ага. Знаем. Это встрктиться лицом к лицу с унитазом. 😉

Марина Машковцева

Вообще холодец долго не задерживается если не сопровождался мучными продуктами , а оливье в большом количестве , сложнее. Движение и минимум колорит.

Просто Человек

Ясно. Спс.

Марина Машковцева

Будте здравы!

Просто Человек

Взаимно.

Евгений Катковский

Экспресс-анализ выхода делайте с секундомером, точность гарантируется! (только от унитаза не отходите ни на секунду😛)

Уральская Рябинушка

В России после 13 дней-вот сегодня отметим старый Новый год-с завтрашнего дня начнёт выводиться, и так в течении двух дней

Уральская Рябинушка

Как какой-ф-но. Я по-моему говорила

Просто Человек

Нет. Сейчас уже знаю.

Уральская Рябинушка

понятно. Теперь будете знать

Просто Человек

Ага. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Уральская Рябинушка

взаимно

Дилмали Грегори

Холодец точно знаю - 12 суток. Там коллоидные соединения, плохо расщепляются желудочным соком.

Зауреш

В течение недели по 2 часа ежедневных активных занятий на тренажерах на разные группы мышц

Просто Человек

Ясно.

Галина Семенова

Они, подлые, откладываются на талии и ниже и уходят очень неохотно, буквально силком☺️

Просто Человек

Ясно.)))

Алина Бузенова

Это все просто , уберите кошельки ,,, И в том числе хрен с алкоголем)))😃☺️👍😂🌹

Райхон

Это как посмотреть: Количество съеденного и как работает ваш ЖКТ.😃С праздником вас!

Просто Человек

Добрый вечер!!! И Вас с праздником!!!

Галина Лузина

Если мучает : Поллитра воды и доведите себя до очищения желудка от содержимого!

Просто Человек

Ок. Спасибо.

Елена Богомолова

ХА ХА НАЕЛСЯ МИЛЕНЬКИЙ!!!! ЧТО ТЯЖЕЛОВАТО???МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ КЛИЗМУ БЕСПЛАТНО!!!

Елена Богомолова

ПОНЯЛ! ПЕРЕХОЖУ НА ПРИЕМ!

Елена Богомолова

ЧТО ПРИЯТНО ЧЕРТ ПОБЕРИ???

Просто Человек

Конечно.)))

Елена Богомолова

НУ И СЛАВНЕНЬКО!!!

Евгения Назарова

Определитесь,что есть для вас организм и они выведутся тут же после принятия

Просто Человек

Ясно.

Наталья Лапина

холодец и оливье выводится в процессе дефекации, а это уже интимное время

Просто Человек

Ясно. Короче лицом к лицу с унитазом.)))

Фродя Афродита

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ И МЕСТА ХОЛОДЦА В ОЧЕРЕДИ НА ВЫВОД

Просто Человек

Понятно. СПС.

Anyta Rogova

Праздник, за Праздником ... Вывод, наверное, никогда😧😄😄😄😄

Anyta Rogova

Хороший дух, в Хорошем теле 😉😄😄😄!!!!!

Просто Человек

👍👍👍👍👍☕🌹 Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Anyta Rogova

Благодарю😊 и Вам Везения и Удачи Всегда и во всем !!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Жиры обычно за 24 часа.Дольше всего шпроты и отварные яйца-более суток.

Просто Человек

Понятно.

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что до 23 февраля,от них в организме не останется и следа.😃

Раиса Жмак

не выводиться. остается в виде отложений на животе и бедрах☺️

Просто Человек

есть такое.

Елена Дробчак

привет..лучше конечно естественным путем..но если переел..то ой..

Просто Человек

Тогда сюда. Вспомни клип. Твоё желание, курс на Ариэль.

Елена Дробчак

))))да помню..

Просто Человек

Вот. Так что... МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ

Елена Дробчак

конечно..

Андрей Акбаров

От оливье увеличивается холестерин , а холодца только польза.

Просто Человек

Ясно. Перейдён на холодец с хреном. 😉👍

Агния Андронова

Можно ускорить этот процесс очень легко - два пальца в рот....

Галина Золотарева

😂Им еще дооооолго выводиться-2 праздника на носу...........😂

Просто Человек

Ясненько.

Валерий Гусев

двое суток.рекомендация минздрава!!!! Шоб я здох если вру)

Валерий Гусев

главное запить рассолом.так для токсикации))))

Mila Knaub

После стакана разведенной марганцовки - через 15 минут...

Просто Человек

Класс. Бум знать. Спасики.

Mila Knaub

Пользуйтесь на здоровье...только не часто !

Просто Человек

Ок. У пехов и удачи Вам на жизненном пути.

Mila Knaub

Спасибо!

На
Надежда

это зависит от его колличества.................................😍

Просто Человек

Ясно.